Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Кремле ответили на вопрос о том, что случилось с Суровикиным
В Кремле ответили на вопрос о том, что случилось с Суровикиным

29 июня 2023 в 19:49

В Кремле Не ответили где генерал ..

Гость
29 июня 2023 в 20:05

Действительно,нет ответа на вопрос,что с Суровкиным

Ройзман
29 июня 2023 в 20:18

а что насчёт "живого и здорового" делимханова??? или он не совсем живой и здоровый🤭

29 июня 2023 в 20:33

Как будто до этого он трудился в эфире онлайн.

Гость
29 июня 2023 в 20:39

А за что его арестовали?
Что он такого сделал?

гость
29 июня 2023 в 21:46

Достаточно было посмотреть его последнее видео 🤕. Пьяный, с автоматом на коленях, что-то невнятно промычал 😛

Гость
29 июня 2023 в 22:08

"Он несёт иногда такую пургу - я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает, кто ему это поручил.."

Гость
29 июня 2023 в 22:17

Вырывать слова из контекста иногда очень опасно. Генерал действительно находился на совешании в Ростове на Дону. В Кремле прокомментировали слухи о Суровикине. Как заявил Песков, вокруг этих событий будет еще много спекуляций и пересудов.

Гость
29 июня 2023 в 22:53

А вам вообще что до него?

Дама
29 июня 2023 в 23:24

Нет нормальных вожаков и вояк- генералов, или крайне мало. То слесари- плотники, то оленеводы…. то просто талантливые во всех отношениях.. Нужны люди из военных реальных династий, с молоком впитавшие ген воителя, стратега.. типа как флотские люди из семей , поколениями вросшие в морское военное дело.

30 июня 2023 в 01:27

инет говорит в сизо сидит предал начальника

30 июня 2023 в 01:55

Просто верх абсурда. У вас за спиной две руки, на одной палец загнут. Угадай на какой? На правой? нет. на левой? нет. А на какой? Я голова же, откуда мне знать. Надо у руки спросить, что она там загибает, правда у неё рта нет вам сразу сказать, ну ничего письмецом ответит.

Гость
30 июня 2023 в 02:08

"В Кремле ответили на вопрос о том, что случилось с Суровикиным"
На самом деле не ответили. Сказали спрашивать в другом месте, они не при делах.

30 июня 2023 в 08:30

Если всех Героев России арестовывать, так что же тогда получится???

Гость
30 июня 2023 в 09:07

Вообще поровну, что там с ним

30 июня 2023 в 11:14

50е года НКВД ,. генералов хватает из тёплых постелей, отвозят на допросы и о них никто не слышит.. Ничего не напоминает ?