Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Разговаривали 30 минут на матерном языке»: Лукашенко рассказал, как ему удалось договориться с Пригожиным и Путиным
«Разговаривали 30 минут на матерном языке»: Лукашенко рассказал, как ему удалось договориться с Пригожиным и Путиным

28 июня 2023 в 04:41

Три пацана из подворотни встретились и что-то там навыясняли и нарешали, но учитывая старческий маразм пацанов, совсем сюрреалистично вышло, как говорится при любых нарушениях в России надо молиться Богу, а не обращаться за справедливым решением в суд. Так как в отличие от российского права, Бог, возможно, существует

Житель НСК
28 июня 2023 в 05:22

А выводы будут сделаны из этой ситуации? Их тут много может быть.

Гость
28 июня 2023 в 05:47

Зимбабуа.

Гость
28 июня 2023 в 06:03

Ага, мы верим, особенно если на карту посмотреть где 2 самых крупных железнодорожных узла под названием Житомир и Винница.
И где кратчайший путь до них.
А так да мы верим! Батько лучший)). А ГРУ ВС РФ так погулять вышли в рядах военных мятеж не разглядели, ну, ну. Ну да....

28 июня 2023 в 06:13

На чисто-русско матерном быстрее до всех доходят очевидные Вещи!!!

Гость
28 июня 2023 в 06:30

Все правильно рассудил и сказал.

28 июня 2023 в 06:59

Постановка это жестокая. Уже 4 дня только об этом и разговоров, ещё месяцы это мусолить будут.. не про дикий курс доллара, не про то что сво не двигается, не про то что экономика на дне... И улыбнуло то, что сначала путин дозвониться не мог, а потом разговаривать не хотел, якобы.

Гость
28 июня 2023 в 07:33

Да хватит уже этих сказок 😂

28 июня 2023 в 08:08

Театр да и только! Сколько можно нам постановки кидать? Народ устал от ваших игрищ!

28 июня 2023 в 08:49

Да-да. "В других странах по-другому!"=??? Как по-другому? Можно давать гарантии от руководителей государств и потом их не соблюдать? Можно заявлять "про мир и вне политики" в принцЫпах Олимпийских игр - и заниматься политикой и запретами на участие в них по выбору Запада? Можно утверждать про гарантии золото-валютных вложений в западные банки и спокойно их изымать по своему усмотрению? Можно подписывать договоры и не выполнять их? Например о ядерном разоружении: Россия уничтожЫла свою часть ядерных зарядофф - США "сняли на складское хранение", Россия уничтожЫла производство и запасы химического оружЫя, имеет на руках Акт ОЗХО! - США не уничтожЫли, сослаФшЫсь на отсутствие финансофф! Так с кем же мы имеем дело? С напёрсточниками от политики?

Анатолий
28 июня 2023 в 09:00

Просто слов нет.

Гость
28 июня 2023 в 09:19

"...которые там и в Африке, Азии, Латинской Америке воевали". Мне вот интересно, а какие задачи решали вагнеровцы в этих странах за деньги налогоплательщиков России?

28 июня 2023 в 09:20

Получается Лукашенко больше наших ребят жалеет, смог договориться...
"Мочить" говорите...понятно короче.

Гость
28 июня 2023 в 09:52

Хорошо,что Белоруссия не только не отвернулась от России ,но и помогла в урегулировании конфликта.Все россияне уважают батьку Лукашенко!!! Путин и Лукашенко-лучшие руководители государств!

28 июня 2023 в 09:54

Как посетить курсы матерного языка?!

28 июня 2023 в 09:58

"попросил пресс-секретаря обзвонить руководство основных наших СМИ и попросить, чтобы они не топтались на этой теме. Радоваться нечему."
Разумный человек.

Гость
28 июня 2023 в 10:03

Удивительно в такое не простое время МО решило чвк Вагнер расформировать и присоединить в свой состав, на что Вагнер решил сдать боевую технику 30 июня и отказаться от подчинения. После этого отказа получили ракетный удар и обстрел с вертолётов, что побудило выдвинуться на марш справедливости. В какой сказочной обстановочке мы существуем, даже верховный удивляется как выживаем

Гость
28 июня 2023 в 10:56

Ну что,пУтриоты, боитесь все 90-х? Главное - стабильность? Лишь бы не было ...?

Гость
28 июня 2023 в 12:40

Прощай, "музыкант"! В Беларуси, как сказал, Лукашенко, тебе дадут временный приют. Под его присмотром не забалуешь. И на его госконтракты рассчтиывать глупо. Хотя..... наемники и убийцы в любые времена будут востребованы. Удачи на данном поприще желать не принято.

Гость
2 июля 2023 в 16:18

Батька в очередной раз поднял свой рейтинг в России. Его действия показали, что решать серьезные вопросы, может как оказалось только.....!