Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

536 комментариев к публикации «Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими
«Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими

Гость
27 июня 2023 в 17:44

Балет, балет, балет,
Души призывный звук.
Балет, балет, балет,
Несбыточный мой друг.
Мой самый ясный взор,
Мой самый легкий вздох.
Балет, ты с давних пор -
Мой бог,
Мой бог.

Гость
27 июня 2023 в 17:44

Просто интересно: а президент видел как народ "не с мятежниками" их встречал и провожал?

Гость
27 июня 2023 в 17:45

О племена, о нравы.

Гость
27 июня 2023 в 17:45

Не понял, кто там из силовиков что и где "подавлял" и "останавливал"? Ростов взяли без всякого сопротивления, в Москву катились тоже с ветерком, пока сами не передумали. Этот цирк теперь будут представлять как какое-то героическое противостояние? Кроме грозных речей трясущимися губами, не увидел никакого "подавления". Да и речи оказались пшиком. "Неминуемое наказание" превратилось в прекращение уголовного дела, "отступников" и "предателей" опять как ни в чём не бывало зовут в армию.

"Чётко и слаженно" это когда судорожно перекопали экскаваторами какую-то дорогу? Плакат срочно в Новосибирске сняли, вот это было очень чётко и слаженно. Правда пришлось назад вешать.

Народ, который "не был с мятежниками", это жители Ростова, которые с ними селфи устраивали? Что-то я не видел, чтобы кто-то грудью встал на защиту вождя.

И салют из пушек в честь всего этого бардака это прямо вишенка на торте.

27 июня 2023 в 17:46

так сейчас что их благодарит то
мятеж никто не подавлял

Гость
27 июня 2023 в 17:50

ЧВК "Бульба", на подходе

Гость
27 июня 2023 в 17:50

Экскаватор, который копал дорогу - посадят на срок за терроризм.

Гость
27 июня 2023 в 17:51

Весь мир наконец то узнал, что будут делать в кремле, если на эрефку нападет Ната. Будут рыть асфальт и звонить лукашенко.

Гость
27 июня 2023 в 17:52

Ждем говорящую голову холопов и маргиналов Соловьева, он за свой гонорар много миллионный гонорар все расскажет намного лучше и дольше.

Гость
27 июня 2023 в 17:54

Однако, в России уже большая пятая колонна. Пора соответствующим органам обратить на неё пристальное внимание.

Гость
27 июня 2023 в 17:55

награждение непричастных

Гость
27 июня 2023 в 17:55

А Собянин уволит тех мигрантов которые рыли газон. Силовые смотрели на бесчинства сквозь пальцы.

Кста, почему улики - Царь пушка и Царь колокол не фигурируют как улики, не подшиты в дело об попытке. Вокруг пушки - натоптали, набросали окурков. А в колоколе, так и вообще, испортили экспонат. Где это всё.

Росгвардия получит тяжелые вооружения и танки, этот вопрос ранее обсуждался с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщил глава Росгвардии Виктор Золотов.
Видимо, это необходимо для более тесного сплочения электората вокруг своего горячо любимого вождя олигархата.

Гость
27 июня 2023 в 17:58

Рассказывал в 2018 году, как ему пишут пенсионеры,чтобы поднял пенсионный возраст, т.к. они хотят быть молодыми и работать вечно.С нетерпение жду дальнейших сказок, но читать и слушать не буду, пусть себе самому рассказывает.

Гость
27 июня 2023 в 17:59

А бомбу едрическую с пёрышками для далёкого полёта, дадут только высшему командному или всем желающим.

27 июня 2023 в 17:59

Шоу

27 июня 2023 в 18:00

"Глава Белоруссии заявил, что в ситуации с разрешением конфликта «не было героев»:"
Батька как всегда мудр.

27 июня 2023 в 18:00

они его отблагодарят , ох отблагодарят - он похоже не понял на сколько они его готовы защищать

Гость
27 июня 2023 в 18:01

А после торжеств будет сауна для учасников оржеств и стюардессы, или только в клуб с шестом дадут бесплано.

Гость
27 июня 2023 в 18:02

Армия, которая "не была с мятежниками", это генерал Алексеев, который на требование выдать Герасимова и Шойгу сказал "да забирайте!"

Почтить память погибших летчиков - это прекратить уголовные дела в отношении их убийц, потому что те, дескать, "перестали нарушать".

"Москву мятежники бы не взяли" - а вот Ростов забирайте.

"мятеж был инспирирован Западом" - да-да, сами через личного повара создали ЧВК, вооружили её, финансировали, рекламировали по всей России, разрешили набирать уголовников и быть выше закона - но мятеж разумеется инспирирован Западом!

Гость
27 июня 2023 в 18:04

Нарушен ритуал. Острым глазом люди приметили. На площадь не выкатили бочки с хмельным. Обязано быть, по этикету. Скряги.

Гость
27 июня 2023 в 18:06

Понимаете, да, уничтожил несколько вертолетов, самолет, захватил город миллионник - обвинения сняты. Назвал вещи своими именами - в тюрьму на несколько лет. Северный Бандустан как есть.

Гость
27 июня 2023 в 18:06

А ещё, по ритуалам. Ладно, на сухую. Но драка то, обязана быть, для финальных, памятных фотографий, со свадьбы.

27 июня 2023 в 18:09

Ору когда нелепые гости пишут колкие комменты.
Гость-хуже инвалида.

Гость
27 июня 2023 в 18:10

Выступление было кратким ибо, так и не нашли барабан Страдивари. Кто поёт высокие песни без барабана Страдивари.

Гость
27 июня 2023 в 18:11

Ещё ни чего не началось, а комментов понаписали.

Омаретта
27 июня 2023 в 18:11

Судя по фотографиям всё организовано не спонтанно, а готовились и красоту навели.

Гость
27 июня 2023 в 18:12

Не рановато ли вы решили начать ждать выступление?

Гость
27 июня 2023 в 18:12

А барабан Страдивари кто сёр, ничо себе ничего не случилось.

Михаил
27 июня 2023 в 18:12

Опять весь мир следит, что скажет президент?

Гость
27 июня 2023 в 18:13

Только не надо растаскивать выступление на 100500 разных статей.

Гораций
27 июня 2023 в 18:15

Где модераторы? Пора хамло в коментах почистить.

Гость
27 июня 2023 в 18:15

Цитатами будут оклеивать киоски с газетой Правда и трамвайными билетами, ведь бумагу Зева, коварный зарубеж - украл у страны победившего вождя.

Альфа
27 июня 2023 в 18:16

Дождались бы выступления и писали, а то статья есть, ни чего в ней нет.

27 июня 2023 в 18:16

Царь имел в виду деда на велосипеде, который набросился на бойцов в Ростове. Он тоже служивый(был). Я думаю его ждёт орден, не меньше!😉

Гость
27 июня 2023 в 18:17

Завтра с утра во всех мировых СМИ разбор речи нашего президента. Ни кто до него не был так популярен.

Карим
27 июня 2023 в 18:17

По моему в комментариях больше текста, чем в новости.

Гость
27 июня 2023 в 18:18

Потому что разбежались с космической скоростью!)))))

Гость
27 июня 2023 в 18:18

Подведёт итоги, расскажет планы, но только то, что можно.

Ройзман
27 июня 2023 в 18:18

мдааа....это какой-то.....позор...

Гость
27 июня 2023 в 18:20

Честь отдается за три шага до начальника и после, со строевым шагом и прикладыванием к головному убору.

Гость
27 июня 2023 в 18:23

Надеюсь это выступление входит в серию прощальных гастролей говоруна несменного)))))

Гость
27 июня 2023 в 18:23

Были демоны....но они самоликвидировались.

27 июня 2023 в 18:24

а король то голый)

Гость
27 июня 2023 в 18:25

Внимательно следим за движением ушей модели выступающего. У разных моделей уши шевелятся по разному.

27 июня 2023 в 18:25

То чувство когда приехал с дачи, а за это время решилась судьба России. Что это было, конечно, никто не расскажет правды. Мотивация озвученная Пригожиным вообще ни в какие ворота не лезет. Но сторонников теорий заговоров бомбит так бомбит)

Гость
27 июня 2023 в 18:26

Вот когда это было, чтобы княжья дружина из кремля выходила, при набеге половецком?

27 июня 2023 в 18:27

Ребят, а тут истерика-то на вы хах была? )

Гость
27 июня 2023 в 18:28

Самое главное ещё впереди. Нам надо безоговорочно побеждать в СВО.

Гость
27 июня 2023 в 18:28

Надеюсь, теперь западные кураторы поймут, что мятеж в России не удался и не удастся.

Гость
27 июня 2023 в 18:29

Пусть силовики выполняют свою работу, у них есть четкие алгоритмы на любой случай.