Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Путин выступит с обращением. В Кремле анонсировали ряд важных заявлений
Путин выступит с обращением. В Кремле анонсировали ряд важных заявлений

27 июня 2023 в 02:08

"Я устал, я ухожу", это безусловно определит судьбы России.

27 июня 2023 в 02:14

Почему он про мятеж говорит, а фамилию главного мятежника ни разу сказал ?

27 июня 2023 в 02:12

Да он же сказал уже. Сказал, что сравнивает нынешние времена с 1917 годом, с кем сравнивает Николая II правда не уточнил. Сказал, что 25 тыс вооруженных людей являются угрозой российской государственности. Тут даже добавить-то нечего...

27 июня 2023 в 02:13

Лукашенко завтра встретится с журналистами, сегодня обращения к народу не планируется.

27 июня 2023 в 02:11

Скажет к Белоруси присоединяемся?

27 июня 2023 в 10:29

Че это было??

Гость
27 июня 2023 в 02:09

Он объявит что решил выдвинуть свою кандидатуру на новый срок?

27 июня 2023 в 12:15

Он себя показал... теперь ждите следующий заход, уже все предельно ясно

27 июня 2023 в 12:01

Чисто бывшая позвонила в трубку подышать))

Гость
27 июня 2023 в 06:59

надо делать выводы из всего происходящего, а не шашкой махать. Пора уже посмотреть на свое окружение, на их уровень жизни и уровень жизни любимых россиян

27 июня 2023 в 02:11

Всем спать

27 июня 2023 в 02:09

можыт нинада а? я на той неделе не спала нифига, на этой дайте выспаться без судьбоносных решений.. еще люппка соболь с ума сошла.. кошмар на

Гость
27 июня 2023 в 10:47

Одного не понял , при чем Лукашенко тут? Почему он решает вопросы нашей Родины?

Гость
27 июня 2023 в 02:07

Денацификация и демилитаризация успешно завершена?!

Гость
27 июня 2023 в 02:08

отобрал бизнес у Пригожина, что дальше?

Гость
27 июня 2023 в 02:28

"я устал я ухожу"
вот этого мы ждём

Гость
27 июня 2023 в 02:36

Гора родила мышь. А разговоров-то было

Гость
27 июня 2023 в 11:55

Ничего нового мы не услышим.

Гость
27 июня 2023 в 02:07

неужели сложит полномочия добровольно?

Гость
27 июня 2023 в 01:53

отвлечь внимание от событий в выходные, выступление сурового Путина

Гость
27 июня 2023 в 05:56

Какой толк-то от его речей бесконечных? Живет в своих счастливых фантазиях.

Гость
27 июня 2023 в 07:58

Неработающим пенсионерам пенсию повысят? Платить людям за УК нечем.

Гость
27 июня 2023 в 02:16

Слабое выступление. Не было сказано НИЧЕГО нового 👎👎👎

Гость