Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Что произошло из-за попытки военного мятежа к этой минуте. Максимально коротко
Что произошло из-за попытки военного мятежа к этой минуте. Максимально коротко

25 июня 2023 в 00:24

Некий художник начал поход к Москве 22 июня, а дошёл к декабрю. Правда, его там остановили.
Некий музыкант начал поход к Москве 24 июня и к вечеру того же дня был уже в Московской области. Найдутся ли для него 28 панфиловцев?

Гость
25 июня 2023 в 00:27

"Вагнер разворачивает свои колонны и уходит в полевые лагеря согласно плану" — Пригожин.

Гость
25 июня 2023 в 00:30

Усё! Спектакль окончен.
Пригожин разворачивает военных и отходит к местам дислокации.
Интересно, Шойгу усидел?

Гость
25 июня 2023 в 00:46

у пупкиноидов, надо полагать, дефенкация

Гость
25 июня 2023 в 00:49

шойгун продолжает мифы развенчивать...

Гость
25 июня 2023 в 00:53

емельян пугачев о таких успехах и не мечтал...

Гость
25 июня 2023 в 01:04

Одного не могу понять, зачем было все это устраивать в разгар контрнаступления? Вопрос этот к МО и АП. Решили усложнить задачу себе?

Гость
25 июня 2023 в 02:54

Многоходвовочка

25 июня 2023 в 07:10

А между тем человек хочет встретиться с министром, ну и что же здесь криминального.

Гость
25 июня 2023 в 10:52

Спектакль в трёх частях. Следующие акты в ближайшее время. То, что было - это промо, рекламная акция. Собрала большое количество сочувствующих, в том числе в боевых частях МЩ. В следующем акте скажут фе, всем 500м , которые дёрнули из Москвы смазав пятки салом. А там и мишустин засветился и прочие из гоп компании. В третьем акте - настанет глубокое моральное удовлетворение. Вкратце так.

Гость
25 июня 2023 в 10:53

Про промо акцию , подробности будут? Уехавшие - вернуться?

Гость
25 июня 2023 в 10:59

Уже в первом акте дедушки стали бабушками. Обратно не пришьёшь и пасту в тюбик не затолкать. Уже - катарсис.

Гость
25 июня 2023 в 11:28

Насчёт договора высоких договорившихся сторон - обе в соответствии с традициями держали пальчики за спиной скрещёными.

Гость
25 июня 2023 в 11:36

Обратите внимание на отсутствие комментариев ботов!!!!!

Гость
25 июня 2023 в 11:44

Перестаньте мучить народ.

Гость
25 июня 2023 в 12:54

А вот, к примеру - путин поёт? Об чём обычно поёт и пляшет. Или только сидя пляшет?

Гость
25 июня 2023 в 12:56

К вопросу про старческий геморрой. Извесные люди - они персонально страдают недугом, или на людях, всей страной. Мол геморрой , на людях красен, ясен???

Гость
25 июня 2023 в 12:58

А вот, зоркий сокол приметил - путин встречал вагнеров - стоя, это признак , болячки некрасивой , или это уважуха?