Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Нужно сохранять спокойствие»: губернатор НСО высказался о событиях вокруг ЧВК «Вагнер»
«Нужно сохранять спокойствие»: губернатор НСО высказался о событиях вокруг ЧВК «Вагнер»

Гость
24 июня 2023 в 16:11

Чего, блин? СПЛОТИТЬСЯ? Вокруг кого?

Гость
24 июня 2023 в 16:11

Вот что значит - один день не посмотрел новости)) тут уже мятеж подавили)

Гость
24 июня 2023 в 16:12

Послушайте внимательно обращение путина,

Там же хорошо прослушиваются работающие двигатели самолета

Гость
24 июня 2023 в 16:13

То-то рынок акций упал, я ещё думаю, что случилось. Теперь понятно. Ну ничего, с этими мятежниками разберутся.

Гость
24 июня 2023 в 16:13

Желаю видеть Евгения Пригожина верховным главнокомандующим России! 👍
А после Победы над Западом и выборов, Президентом России! 👍

24 июня 2023 в 16:13

Vыродки и zадроты, готовьтесь к массовым мероприятиям!))

Гость
24 июня 2023 в 16:13

Наша армия защитит и от внешних, и от внутренних врагов!

Гость
24 июня 2023 в 16:15

Путин бежит на самолёте в эритрию ?

Гул двигателей хорошо слышно

24 июня 2023 в 16:16

надо терпеть ! надо подождать , потом определимся кто новый владелец чемоданчика и чемодана с ......

24 июня 2023 в 16:18

«Нужно сохранять спокойствие» здравомыслящие люди и так всё понимают и спокойны ,паника это наверху

ненавижу большие соски
24 июня 2023 в 16:18

сплавай на батискафе

24 июня 2023 в 16:18

Страшно ему.

Гость
24 июня 2023 в 16:19

Понятно, а где и во сколько сплотиться?

Гость
24 июня 2023 в 16:20

Путин сбежал в США или Европу.

К своим родственникам

24 июня 2023 в 16:20

ты кто такой ?! давай до свиданья

24 июня 2023 в 16:20

губер Ростова так же говорил..... Да где он сейчас.

Гость
24 июня 2023 в 16:21

Все в порядке, не надо паники - мы в домике,мы в домике!

Гость
24 июня 2023 в 16:21

Это вокруг какого президента я должен сплотиться? Который украл у меня 5 лет пенсии?

Гость
24 июня 2023 в 16:24

это Я должна сплотиться с КЕМ? -он меня НЕ КОРМИТ.
он Травникова кормит, вот пусть Т. и сплачивается

Гость
24 июня 2023 в 16:25

НГС, лахтинских баньте, они теперь тоже вне закона.

Гость
24 июня 2023 в 16:27

Мы вам всю вашу ложь припомним. Каждое ваше слово, злодеи.

Гость
24 июня 2023 в 16:27

Кто уполномочил губеров говорить от лица всех жителей регионов???? За свою ж...у бояться только.

ненавижу большие соски
24 июня 2023 в 16:29

скоро новый начальник всех мямлей уволит

Гость
24 июня 2023 в 16:30

Я ещё в утренних комментах говорил, что президент призовёт сплотиться вокруг СЕБЯ!!!!

Гость
24 июня 2023 в 16:33

Путин утром скоропостижно покинул Москву на самолёте.

Это отчётливо слышно на его речи.

Но куда же он полетел ?

Гость
24 июня 2023 в 16:34

Сохраняйте спокойствие.
Путин уже далеко улетел на своем самолете

Гость
24 июня 2023 в 16:35

"Сегодня мы, вместе со всей страной, со всеми здоровыми патриотическими и политическими силами должны сплотиться вокруг нашего президента" - а вчера или позавчера нет что ли? Хоть бы что-нибудь новенькое сформулировали вместо этого замшелого штампа. Заьавно как все губернаторы сразу сочли нужным один за другим на всякий случай "отметиться" и засвидетельствовать лояльность, а то мало ли что. Ну и забавно, как все эти чиновники без тени смущения говорят "мы", "мы". Мы - царь всея Руси. Сразу за весь народ, его не спросив. Есть известная фраза - "государство это я". А тут, если немного перефразировать - "Область это я". Ничего не меняется.

Гость
24 июня 2023 в 16:35

Вангую, что в московских аэропортах сейчас аншлаг.
За границу побежала вся чиновничья шушера, которой при Пригожине придётся не сладко!

24 июня 2023 в 16:36

Кок уже не тот🤦

Гость
24 июня 2023 в 16:38

Назначенец, а пыхтит, как всенародный избранник. Какие "мы"?

Гость
24 июня 2023 в 16:39

что испугалси

Гость
24 июня 2023 в 16:41

На тревожных чемоданах сейчас сидят все эти "мы вдруг с народом",

Гость
24 июня 2023 в 16:43

А травников это кто?

Гость
24 июня 2023 в 16:47

"Врио красноярского губернатора Михаил Котюков написал, что "мы, жители Красноярского края, являемся патриотами России и поддерживаем нашу законную власть, нашего президента"

Эк он себя махом ко всему Красноярскому краю приравнял.

24 июня 2023 в 16:58

Судя по комментариям, в своем регионе губернатор имеет бешеную поддержку! 🤣

Гость
24 июня 2023 в 17:09

Тебе надо, ты и сплачивайся. Со своим электоратом.

Гость
24 июня 2023 в 17:31

Проверенной информации А У НАС ОНА КОГДА БЫЛА😂😄🤩

24 июня 2023 в 17:49

не нужен мне берег турецкий
и Африка мне не нужна
бугаааа гага

Гость
24 июня 2023 в 17:49

Хочу что бы все.

Гость
24 июня 2023 в 17:53

Сколько пальцев загибать, что бы стало как было. И, если кепочка прибита гвоздями - она спадёт или только будет реять на ветру? Волнуюсь.

Гость
24 июня 2023 в 17:54

Уже шапку из фольги пора, или к утру подождать?

Гость
24 июня 2023 в 17:56

Это происки мировой закулисы. Сперва они убили всех дешовых кур. Заморили рыбу. Валежник сгноили на полях. И этот мятеж-ж-ж. Это ж-ж-ж неспроста.

Гость
24 июня 2023 в 18:01

Эх. Молодёжь. Всему вас учить надо. Вот вы знаете как дед Щукарь, в тех же местах. Коня покупал. Брал румяного и в теле. А по дороге початок из прохода выпал. И стал конь - бледный и худой. Так и с мятяжом.

Гость
24 июня 2023 в 18:02

Надо купить коня. И мятеж пройдёт.

Гость
24 июня 2023 в 18:03

А вот женщины, честные. На трассе Ростов - Дон. Утверждают - само рассосётся.

Гость
24 июня 2023 в 18:06

Честные женщины. На трассе утверждают - само рассосётся. Президент согласен, его мнение совпадает с народом.

Гость
24 июня 2023 в 18:07

Что говорят волхвы? Будет глад и мор или обойдётся на этот раз?

Гость
24 июня 2023 в 18:11

Слава богу, есть у нас внутренние войска, они со всем разберутся.

Гость
24 июня 2023 в 18:11

Паника ни к чему. Тем более, у нас в регионе всё спокойно.

Гость
24 июня 2023 в 18:12

Там дело в амбициях Пригожина. Слишком много он себе позволяет!

Бла-бла-бла.... Не сплачиваюсь вокруг ворья ПРИНЦИПИАЛЬНО!