Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

433 комментария к публикации На Пригожина завели дело о призыве к вооруженному мятежу. Всё, что известно к этому часу
На Пригожина завели дело о призыве к вооруженному мятежу. Всё, что известно к этому часу

........
24 июня 2023 в 08:14

Мы, новосибирцы, очень уважаем Пригожина

24 июня 2023 в 08:16

видео с Суровикиным нейросеть, видно же.

Гость
24 июня 2023 в 08:16

Модератор, почему удаляешь мой комментарий с вопросами, которые сейчас задают миллионы россиян в связи с ситуацией вокруг Пригожина? Ведь на эти вопросы отвечать все равно придется.

Гость
24 июня 2023 в 08:17

А причем здесь российский народ? Какое отношение кремлевские к народу имеют?

24 июня 2023 в 08:18

..., а пожизненное он получил по статье 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа»)....
А почему ЭТО, не работает в обратную сторону? По-хорошему, наказание для сотрудников правоохранительных органов должно быть строже, а не погрозили пальчиком.

Гость
24 июня 2023 в 08:20

Все именно так, как я и ожидал. Не так скоро, правда, но это от неполноты информации.

24 июня 2023 в 08:21

На данный момент во всех этих новостях от Пригожина должно быть слово "якобы". В аудиосообщения есть слова "входим в Ростов". Тем временем в Ростове никаких силовиков, кроме местных, просто нет.

Гость
24 июня 2023 в 08:23

Надо полагать, что после Мозгового, Гиви и Мотороллы Пригожин сделал для себя определённые выводы.

Гость
24 июня 2023 в 08:23

Проворовавшееся МО это не народ, и делать заявления от имени народа они не имеют право

Гость
24 июня 2023 в 08:25

То есть сообщения от имени Пригожина фейковые, но дело завели и в Ростове всякие меры типа отключения веб-камер принимают. Однако.

Гость
24 июня 2023 в 08:28

Бедные боты, как им теперь выкручиваться? Методички поди только после выходных обновят.

Гость
24 июня 2023 в 08:37

Ну чуваки то бахмут взяли. Это было трудно.

Гость
24 июня 2023 в 08:44

Зачем это вообще писать? Сибирь - далеко за Уралом. Нам важнее новости Поднебесной читать. Китайский надо вводить уже во всех школах обязательно. Хотя бы дунганский вариант.

24 июня 2023 в 08:45

Это тоже часть плана Путина, подскажите?
Что-то я окончательно запутался

24 июня 2023 в 08:46

.. …Предпосылок никаких! Расслабьтесь (с)

24 июня 2023 в 08:46

Что-то 15-рублевых кремлевских патриотов не видать.
Ау, ребят, что скажете?

Гость
24 июня 2023 в 08:48

Что то не очень верится оправданиям МО!

24 июня 2023 в 08:50

Да, заявление громкое!

Гость
24 июня 2023 в 08:51

И вы все верите в ЭТОТ цирк????????????????????????????????????Это для " ваты" придумали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 июня 2023 в 08:56

Похоже.

24 июня 2023 в 08:56

Действительно "забавная" ситуация. Логика подсказывает, что вначале фигуранта нужно найти, обезоружить, лишить связи. А вот потом, взяв "под белы рученьки", предъявлять обвинение.
Но обратимся к историческим примерам: повара увольняют последним...

Гость
24 июня 2023 в 09:17

Пора!

24 июня 2023 в 09:17

И это называется стабилильность и всё идёт пр плану?

дачник
24 июня 2023 в 09:18

Цитата : "Пригожина это не остановило. Он продолжил выступать с угрозами, заявил, что идет разбираться". Я тоже иногда иду к соседу разбираться по поводу ветки, которая нависла над моим участком с его участка или ещё из-за какой-то ерунды. Мы встречаемся у забора, обсуждаем международное положение, потом идем к нему или ко мне в баню продолжать разборки. Обычно это затягивается до поздней ночи. Довольные, мы мирно расходимся по своим хоромам.
Еще ни разу никто из нас не обвинил друг друга в попытке военного мятежа и не побежал писать заявление в соответствующие органы.

Гость
24 июня 2023 в 09:21

История повторяется, власов и пригожин. Победа будет за Россией. Народ предателей не любит.

Гость
24 июня 2023 в 09:22

Если даже теперь эта ОПГ-НВФ не будет полностью ликвидирована вместе с предводителем-уголовником, значит, в России просто больше нет власти.

24 июня 2023 в 09:23

Земляки, как там в Новосибирске, всё спокойно ?
Утро же уже у вас, как обстановка ?

24 июня 2023 в 09:24

Похоже Ростов уже освобождают. Здание штата МО по ЮВО окружено

Гость
24 июня 2023 в 09:26

Сибирь пора референдум объявлять о отсоединении от планеты земля в пользу межзвездных рас подальше от этого дурдома. Едросы нам тут жить все равно спокойно не дадут.

Гость
24 июня 2023 в 09:30

Ты смотри что делается💁‍♀️ Играли с огнем и загорелись🤡

Гость
24 июня 2023 в 09:31

Наследие батька МАХНО : Анархия - мать порядка????

Гость
24 июня 2023 в 09:35

"Иду разбираться" это вооружённый мятеж? 😁

Гость
24 июня 2023 в 09:36

Надо ещё немного потерпеть, власти лучше нас знают, раз так сделали, значит так надо

24 июня 2023 в 09:37

А Рамзан чего молчит? Не придумал с кем дружить?

Гость
24 июня 2023 в 09:37

Это он ещё мемчики крамольные не запостил. За это вообще высшая мера.
.

Пошла жара!!!

Тик ток воин Рамзан отстаёт сильно в повестке дня и в целом))). Ахаха.

Гость
24 июня 2023 в 09:43

Не удивлюсь, если от ЧВК некто Навальный выступит.

Почему сразу, еще в 2014 году, не завели уголовное дело по УК РФ Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования?

Гость
24 июня 2023 в 09:44

Бастрыкин заинтересовался?

Гость
24 июня 2023 в 09:45

Пригожин - это реинкарнившийся Ленин, Путин - это Николай 2.
Всë повторяется в этой матрице.

Гость
24 июня 2023 в 09:46

Такой смешной спецоперации я не припомню😂

То самый охраняемый мост в мире взорвут, то по самому Кремлю прилетит (дважды!), то Энгельс (дважды!), то «мы готовы к переговорам», а теперь и какой-то мятеж в собственных рядах🤣 Бывший герой и совесть нации нынче врагом народа объявлен🙈

Весь мир уже давно живот надорвал от этого шапито🤡 🎪 🤡🎪🤡🎪🤡🎪🤡🎪🤡🎪🤡🎪🤡🎪🤡🎪

ненавижу большие соски
24 июня 2023 в 09:46

ну что кужегетович, страшно, да?

Гость
24 июня 2023 в 09:49

Патриоты, чокак? В какую сторону воевать будете?

Гость
24 июня 2023 в 09:51

Теперь у украинских комментеров на НГСе плохой Пригожин станет хорошим?

24 июня 2023 в 09:53

Эта ситуация еще раз доказывает, что нельзя десятилетиями за штурвал цепляться, нельзя... Незаменимых нет.

24 июня 2023 в 09:55

А ТВ уже год нам говорит, что ВСУ вот-вот выступят против Зеленского.
А оказалось как всегда.

Гость
24 июня 2023 в 09:56

Люблю запах напалма по утрам (с)

24 июня 2023 в 09:57

Какими "превосходящими силами противника"? Мыж там 100500 живой силы и млн техники победили, потеряв 1000 человек. У них в стране стока народу нет. Откуда они все "привосходящии"?))

Гость
24 июня 2023 в 09:58

По федеральной автомобильной дороге М-4 Дон движется колонна военной техники. Об этом сообщило правительство Воронежской области в Telegram.

Власти региона попросили граждан временно не пользоваться этой автотрассой и отказаться от индивидуальных транспортных средств. «Ситуация находится под контролем. Силовые структуры региона проводят все необходимые мероприятия для обеспечения безопасности», — заявили в правительстве области. (c)

Если Пригожина спецслужбы нейтрализуют, то куда денется его вооруженная до зубов армия? Заключенных в ней не одна тысяча.