Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

303 комментария к публикации Регионы усилили меры безопасности после того, как на Пригожина завели уголовное дело: онлайн
Регионы усилили меры безопасности после того, как на Пригожина завели уголовное дело: онлайн

24 июня 2023 в 10:59

Так давай Вагнер играй !!!

Гость
24 июня 2023 в 11:00

Жителей Новосибирска волнуют новые станции метро, экология, дороги, парки и скверы, уровень бесплатной медицины, снижение аварийности на дорогах, мораторий на строительство жилья в городе, создание объектов внутреннего туризма. Что делается в решении этих вопросов???

Гость
24 июня 2023 в 11:00

А барабаны Страдивари, от друга царя, будут в игре??

24 июня 2023 в 11:02

и всё же , ФСБ сейчас за кого ? , парни там ушлые и сообразительные , патриоты на Геленвагенах с номерами Е 777 КХ наверняка репу почёсывают

24 июня 2023 в 11:04

когда баллет включат по телеку 😉🤣

Гость
24 июня 2023 в 11:07

Эх, где же комментаторы Махно (он же ВспыЖ) и krvc, когда их ценное мнение по этому вопросу так важно (:

24 июня 2023 в 11:09

Интересно, если Пригожина арестуют, он сможет вступить в ЧВК Вагнера?

Гость
24 июня 2023 в 11:15

Его не возьмут в ЧВК. Засветился. Ну разве толко на подай-поднеси в офисе. Насчёт парней из конторы - там пополам на пополам. Будут зачистки, в конторе.

Гость
24 июня 2023 в 11:15

Интересно, Путин опять не ожидал такого? Его опять обманули ?😠

Гость
24 июня 2023 в 11:16

В том месте месте, на плане жирное пятно. Селёдку заворачивали, в сауну. Буквы не разборчивые. /Читают.

Гость
24 июня 2023 в 11:46

Вот такой вот путинский план-хитрО придумано)

Гость
24 июня 2023 в 12:01

этого и следовало ожидать, ждем когда рамзановские подтянуться

Гость
24 июня 2023 в 12:16

Лучше бы местные власти озаботились охраной и обороной своих территорий от бандерложнных террористических груп.А то вешают лапшу на уши населению во всех СМИ.

Гость
24 июня 2023 в 12:41

А почему не пишут, что Вагнер захватил Ростов? Какой ужас, согнать туда зэков в якобы в ГУФСИН России по Ростовской области со всей страны и надеяться на их примерное поведение? О чем думала наша власть устраивая этот беспредел? Это же ужас, бедные люди ….

24 июня 2023 в 13:00

Долар ещё не 100?

Гость
24 июня 2023 в 13:30

Тересно, а если его осудят и посадят, его поместят в одну камеру с Навальным, это было бы шоу века

Гость
24 июня 2023 в 14:14

В каждой стае найдётся свой предатель.

Гость
24 июня 2023 в 14:21

ладно мы уже привыкли к такому позору, теперь весь мир будет удивлен новостями из "сверхдержавы", при этом Раша ТВ опять Запад во всем обвинит. А впереди хаос и выплаты репараций...

Гость
24 июня 2023 в 14:32

А ведь такое в истории было уже. В европейской истории уничтожили тамплиеров, у нас перед ВОВ уничтожили Тухачевского и его командиров. Сейчас уничтожили преданного преторианца Пригожина. Америка давно хотела уничтожить Вагнер, просила об этом русских олигархов... И вот они этого добились

Гость
24 июня 2023 в 14:58

пускай теперь в своих стреляют

24 июня 2023 в 15:03

Да ладно? Не может быть!

Гость
24 июня 2023 в 21:47

Надо обналичиться, интернет, банки, кассы -работать не будут. Вагнер - за базар отвечает, у них так положено. Замес начался, кто президентом будет?

25 июня 2023 в 23:21

Что, ЦИПСО? Резко приуныли, ребятки? 😂😂😂