Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

303 комментария к публикации Регионы усилили меры безопасности после того, как на Пригожина завели уголовное дело: онлайн
Регионы усилили меры безопасности после того, как на Пригожина завели уголовное дело: онлайн

24 июня 2023 в 08:03

Все мятежи начинались с Дона, традиция

24 июня 2023 в 08:05

Они с песнями двинулись?
Вспомнилась одна:
"...И вновь начинается бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди..."

Гость
24 июня 2023 в 08:09

по последним сообщениям - это не мятеж. Это попытка полноценного госпереворота. Вот такие дела.

гость
24 июня 2023 в 08:16

А как же брат Кадыров , неужели не поддержит брата Пригожина , или уже срочно на больничный вылетел в Эмираты ?

........
24 июня 2023 в 08:16

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента России 🇷🇺

Гость
24 июня 2023 в 08:26

сообщают из москвы, все силовые подняты на ноги. Большинство МВДшников с запахом перегара. Некоторые еле стоят на ногах...

Гость
24 июня 2023 в 08:36

А тем временем в Ростове на дону отключили все онлайн веб камеры....

Гость
24 июня 2023 в 08:37

У людей на руках тьма смартфонов, посмотрим в записи, в понедельник.

24 июня 2023 в 08:40

Это харакири или сэппуку считать?

24 июня 2023 в 08:43

Ну ни чего, "Ахмат" заменит вагнеровцев на боевых рубежах. Они же ого- го какие💪

24 июня 2023 в 08:44

Тот случай когда не знаешь за кого поставить ✔️

24 июня 2023 в 08:45

аххап, некий Александр Невзоров, представляется журналистом, пару лет назад, в 2021 ковидном году, сделал удивительный спойлер сегодняшнего дня. Только что пересмотрел его прогноз, чего и вам советую

Гость
24 июня 2023 в 08:47

В телеграм канале ВЧК видео боев ВЧК с войсками

24 июня 2023 в 08:48

" В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно..."

24 июня 2023 в 08:51

Запад обхохочется

Гость
24 июня 2023 в 08:54

Кто же эти все "комментаторы?" -по скудным запасом слов видно -что это группа каких то недоучек ,но с амбициями "Я УМНЫЙ и слежу за всем и понимаю всё " только понимают по своему , недалёкому разуму и это вот страшно ,что таких становится больше .

24 июня 2023 в 08:55

Весело там у них!
Это план такой?

Гость
24 июня 2023 в 08:59

как режимчик то боится... даже слов..

Гость
24 июня 2023 в 09:02

А вы все верите в ЭТОТ ЦИРК? Наивняк, ей бо.........

Neo
24 июня 2023 в 09:04

Спать будем?

Гость
24 июня 2023 в 09:09

Поди и про статью за наёмничество в УК вспомнят?

Гость
24 июня 2023 в 09:11

НГС проведите опрос, кто за Пригожина, а кто за Шойгу?! Хочется посмотреть кто живёт в заоблачном мире, а кто в реалии?

Гость
24 июня 2023 в 09:11

лена путина: саму данную ситуацию и саму тему, и даже фамилии, и сво комментировать не могу, так как запрещено законом рф, подписанным президентом рф вв путиным.

24 июня 2023 в 09:13

Что то муж валерии поспешил видимо...след тиктокеры рванут на маскву

24 июня 2023 в 09:16

О грызня началась между собой, значит все не так хорошо как нам рассказывают по ТВ.

Гость
24 июня 2023 в 09:16

В маскве подорожали чемоданы, снесли даж со складо, всё , под ноль.

Гость
24 июня 2023 в 09:18

Когда с телевизора двадцать лет рассказывают о маштабах воровства и о том что это безнаказано, то даже ёжику становиться понятно что когда то будет финиш

Гость
24 июня 2023 в 09:19

Дак это, столицу то, в Новосибирск перенесут или в Красноярск, мож и Томску достанется какая нить Дума? Временно конечно, пока всё устаканится с энтим налётом.

Гость
24 июня 2023 в 09:21

Дак это ограбление или налёт? Спокойно Маня, вы не на работе...

Гость
24 июня 2023 в 09:24

В кремле небось - дым коромыслом, накурили, надышали. Совещаются круглые сутки. Все форточки настеж. Закрыли все вороты на засов и совещаются.

Гость
24 июня 2023 в 09:31

Прекратите распускать панические настроения. Ну пройдутся пацаны по магазинам, мож товарами российскими полюбуются. Стрельнут пушкой издалека, для настроения и обратно уедут в СВО. Так сказал Пригожин.

Гость
24 июня 2023 в 09:31

Мятеж или смута в военное время всегда приравнивались к предательству

Гость
24 июня 2023 в 09:32

Отставить панику - приказ Герасимова. Ать-два.

Гость
24 июня 2023 в 09:41

А что случилось?

24 июня 2023 в 09:52

Не знаю что из этого выйдет,но я почему-то рад.

Гость
24 июня 2023 в 10:02

Знаете. Я работаю на повара. Супервайзер группы комментаторов на вес б СССР. И сегодня мы, как всегда получили на свои счета зарплату в евро на эстонские сяета. Как всегда аренда оплачена в Эстонии за офис.
Так что всё хорошо.

Гость
24 июня 2023 в 10:03

В телеграмме вчк самые последние новости !

Гость
24 июня 2023 в 10:06

А точно нужен День города? ниче важнее нет?

24 июня 2023 в 10:08

Доигрался хрен на скрипке

Гость
24 июня 2023 в 10:15

Это президент отбеливает спасает свою ж.

Гость
24 июня 2023 в 10:16

А если действительно?

24 июня 2023 в 10:21

Не с добрым утром.

24 июня 2023 в 10:21

интересно, если последует закручивание гаек, через сколько прикроют НГС? есть надежда, что очень скоро

Гость
24 июня 2023 в 10:25

Наши уже доехали до Пашино, или валандаются с прапорщицами на Красном проспекте.

24 июня 2023 в 10:32

Пригожин в отличии от некоторых в мин обороне говорит правду и то как оно на самом деле 😎😎😎😎😎😎

Гость
24 июня 2023 в 10:32

Царь сообщил - наш бронепоезд на запасном пути. Подъезжаем, скоро перрон.

Гость
24 июня 2023 в 10:33

Россия готовится к чуме:

Гость
24 июня 2023 в 10:34

/Носильщики чемоданов - в предвкушении огромных заработков. Там 3 вагона чемоданов.

24 июня 2023 в 10:36

надо Рамзана Ахметовича попросить урезонить хулигана , теперь попробуй справиться с теми кто Бахмут прошёл , им спецназ в краплёных беретах по.... , это не студентов с пластиковыми стаканчиками распинывать

Новосибирск