Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Прокуратура нашла нарушения в выделении жилья главе Колыванского района — недавно его назначили на новый срок
Прокуратура нашла нарушения в выделении жилья главе Колыванского района — недавно его назначили на новый срок

23 июня 2023 в 20:26

И почему он до сих пор занимает свой пост?

23 июня 2023 в 19:12

Посадить и Артюхова, и Румынскую лет на 5.

23 июня 2023 в 21:18

Здоровья больше потеряет, с этим домом.

23 июня 2023 в 19:38

Офигенное нарушение.А когда будет аудит строительства нового ЛДС?????????????????Там видимо многие нагрелись.Распил космический,Космодром Восточный отдыхает.

Гость
23 июня 2023 в 19:57

А депутаты посчитали, что он молодец и снова его выбрали. Видимо депутаты тоже молодцы.

Гость
23 июня 2023 в 19:17

И ведь никого не посадят.
В лучшем случае снимут с должности героя статьи.

Гость
23 июня 2023 в 21:22

Сразу возникает куча вопросов.
Почему никто так и не ответил за 1500 квартир.
Почему "построенный" и не введенный в строй ковидный госпиталь это норм и к нему у прокуратуры нет вопросов.
Что там с пропавшими деньгами на ЛДС, почему никакого расследования?

Гость
23 июня 2023 в 19:12

Рожи наглые.

1959
23 июня 2023 в 19:20

а депутатам по барабану надо будет и переголосуют вот такие они славные

Гость
23 июня 2023 в 22:43

Какой губернатор такие у него иподчиненные. Рыба с головы гниет.

Гость
23 июня 2023 в 19:36

"Что характерно, обнаглели" (с)

Гость
23 июня 2023 в 23:58

Откуда такие рожи берут?

24 июня 2023 в 00:31

Артюхов до сих пор живёт в этом доме, хотя в техникуме уже не работает, он провёл там 2 занятия и получил дом за 6 млн рублей - коммунизм для единоросов наступает в Колывани постоянно.
Да ещё и губернатор ежегодно дарит главам районов по 500 тыс рублей из резервного фонда области для чрезвычайных ситуаций - не жизнь - малина. Малинища.

Гость
23 июня 2023 в 19:13

А, ваш Сатир смешной ролик снял про колывань.

Гость
23 июня 2023 в 19:34

" Кто-ж его ПОСАДИТ- он -же " памятник"! "

Гость
23 июня 2023 в 19:52

в этой колывани на этих должностях бывают одни жулики, Халин и ему подобные!

Маркус
24 июня 2023 в 08:34

что он может преподать студентам, не имея профильного образования для этого

Гость
24 июня 2023 в 01:38

Коттетжи - это интересно, а по более серьëзным вещам - спецдоведениям? Для чего это устроили? Чтобы заняты были, чтобы себя отстаивали как Украинцы сейчас после нескольких лет официальных милостынепрошений и отписок, впрочем, как и в те годы. У нас хоть одно дело раскрывается, в котором ты - потерпевший, хоть одно дело на системы спецдоведений возбудили, хоть один протокол составили? У нас надо, чтобы сами прыгали, а все это оправдывали. На самом деле всë так и есть. Весь мир в ужасе от беспредела и в данном случае МУС - это та инстанция, которая может выдать ордер на арест за преступления против человечности, которыми являются спецдоведения в Новосибирске и области. Есть вещи, которые гораздо актуальнее коттеджей Асеевых и главы Колыванского района.

Гость
23 июня 2023 в 19:26

скучно

гость очень даже уместно, героев д
23 июня 2023 в 21:00

вот уж ничего нового и не сообщили

Гость
25 июня 2023 в 09:52

И Румынскую и Артюхова снять и посадить, пускай по сидят в служебных квартирах, может поумнел.

Гость
25 июня 2023 в 11:52

Убрать его надо давно уже