Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Андрея Травникова выдвинули на выборы губернатора Новосибирской области
Андрея Травникова выдвинули на выборы губернатора Новосибирской области

20 июня 2023 в 18:54

а зачем?! не понимание....волнение... Типа итоги уже подвели....все как "В зоне комфорта"....

Гость
20 июня 2023 в 18:54

А кто его не выдвинет. Он же памятник

20 июня 2023 в 18:55

Зря они так! Он здесь тоскует, в Москву хочет...

Гость
20 июня 2023 в 19:01

Травников хватит писать за себя. Нужно держать темп )))). С женой держи

Последние перевыборы Путина - там такой же цирк был с кандидатами. Основная комедия впереди, это дебаты.

Кто нибудь может перечислить те дела, программы, проекты, которые Травников за 5 лет довёл до конца?

Гость
20 июня 2023 в 19:09

Обнулили бы его и в Северсталь слесарем!

Гость
20 июня 2023 в 19:09

Буду голосовать за Травникова.

20 июня 2023 в 19:13

Люди проголосуют вспоминая про мост и все что с ним связано.
И про метро которое не строится 12 лет уже...

Гость
20 июня 2023 в 19:13

Правильное решение, он справляется

Гость
20 июня 2023 в 19:14

А чего ща негативщики, точнее завистники набежали?

Сотник
20 июня 2023 в 19:14

При нём область стала активно строиться и развиваться, пусть продолжает.

Гость
20 июня 2023 в 19:14

его Путин выбрал, писали же сами несколько дней назад

Шариковна
20 июня 2023 в 19:15

Самый достойный кандидат из всех кто уже заявлен.

1959
20 июня 2023 в 19:15

откуда мы знаем что там было если всё тайно. интересное кино

Гость
20 июня 2023 в 19:16

Выдвинули и что? Кто он и как работает мы уже давно знакомы.

Зоя
20 июня 2023 в 19:16

Что то я про остальных кандидатов ни чего не знаю. Ну и ладно.

ненавижу большие соски
20 июня 2023 в 19:16

против

Гость
20 июня 2023 в 19:17

Когда заканчивается приём кандидатов? Пора уже знакомиться.

Гость
20 июня 2023 в 19:17

Тайное голосование?Ким Чен Ир:а что так можно было?

20 июня 2023 в 19:19

Там уже всё решено, а эти с других партий так для подтанцовки, типа выборы честные.

ненавижу большие соски
20 июня 2023 в 19:20

губернатор, должен быть, личность, жесткий мужчина со своим мнением и критическим мышлением

ненавижу большие соски
20 июня 2023 в 19:24

губернатор должен приехать к самому, ударить кулаком по столу и сказать : не уйду отсюда без финансирования 3 станций метро. вот это губернатор

Гость
20 июня 2023 в 19:25

Вообще неожиданно, вряд ли кто-то мог подумать.
Тебе всех ждёт другая интрига - кто же победит на выборах.

Гость
20 июня 2023 в 19:30

Выдвинули ли? Он как конституция. Его подпись стоит уже на всех документах на ближайшие годы.

Гость
20 июня 2023 в 19:33

Его подпись и выеденное яйцо. В яйце - утка. В утке - штырь. После шнырь - и, хрен осенью цыплят найдёшь. Оне все на чемоданах. Игде егонное семейство, в Кипре или в Рублёвой зоне. Там оне и делют шкуру неубитого медведя. Шумят, спорют, ругаюцца за власть в регионах.

Гость
20 июня 2023 в 19:35

Так он ведь сам говорил, что собирается баллотироваться.

ненавижу большие соски
20 июня 2023 в 19:35

люди, а зачем нужен губернатор? удовлетворять планы верхней вертикали власти или управлять и улучшать область?

русич
20 июня 2023 в 19:36

Вологадский нам не нужен.

Гость
20 июня 2023 в 19:36

Партия оказала доверие, надо теперь с избирателями поработать.

Гость
20 июня 2023 в 19:37

Кого ещё выдвигают партии? Они же все обычно кандидатов выставляют?

Гость
20 июня 2023 в 19:37

Баллоны с пивасом, портются. В ожидании вДЫборов. Люди в ожиданиях и предвкушении баллонов.

Гость
20 июня 2023 в 19:38

Область за последние годы неплохие темпы набрала. И школы, и поликлиники строятся, и дороги, наконец-то ремонтируются!

Гость
20 июня 2023 в 19:38

Какой номер в бюллетене будет?

Гость
20 июня 2023 в 19:39

У него есть все шансы занять снова кресло губернатора, не помню вроде нареканий к его работе.

Гость
20 июня 2023 в 19:42

А после побегут из масквы ковальчуки, кириенки, вайно. Попинают для порядка - бомжа, под недоеденным мостом.

Гость
20 июня 2023 в 19:45

Уважаемые люди, заказали кормушку. Мост - должон быть прохвост. Для возведения и средств возобновления. Не оправдал, молодой ещё, не заматерел.

20 июня 2023 в 19:47

Выборы для формальности,Путин недавно же одобрил его кандидатуру

Гость
20 июня 2023 в 19:48

А в городе Оби, как людей кошмарил, мол - я. Мол я вас с пеной морской в ванне приму. Принял на грудь, понял - там Саша Карелин, может сделать душ. И мальчик то - отполз. Оркестр играет туш.

Гость
20 июня 2023 в 19:50

да вы что!?

Гость
20 июня 2023 в 19:52

Но кого же выберет электорат🤔

20 июня 2023 в 19:55

Как улучшилась жизнь новосибирцев за время правления? Камер на трассах стало больше, соответственно больше поборов. С Алтайским краем, без слёз, дороги не сравнишь.. В городе дышать не чем.. В чём мы преуспели?

Гость
20 июня 2023 в 19:59

Какие всё-таки поскудные у нас люди! Выбрали один раз всем назло коммуниста! И что опять не довольны?! Травников за город не отвечает, помочь может... А вы по областям давно ездили? Дороги идеальные а школ сколько настроили! Больниц тоже.. Народ лиж-бы самим себе гадить!!!!

Гость
20 июня 2023 в 20:01

лена путина: ааааааааааа, нет, пожалуйста - нет!!!!!!!!!!!!!!!! ужасть

Гость
20 июня 2023 в 20:03

Это Единая Россия выбрала Травкина, а народ против.

20 июня 2023 в 20:05

"..Кандидата определили тайным голосованием партии «Единая Россия»...." - над этой фразой люди уже четверть века не смеются.

Гость
20 июня 2023 в 20:06

проголосуют 5% напишут 55%

Гость
20 июня 2023 в 20:06

Нафиг-нафиг, в Вологду.

Гость
20 июня 2023 в 20:06

Какая неожиданность, правда? Спектакль внутри спектакля. Мало того, что его уже назначили губернатором и на выборах будет только мельтешение массовки, Единой России надо было ещё и "праймериз" изображать для пущей легитимности - ой, а кого же нам выдвинуть, того кого Путин назначил, или какого-нибудь ноунейма? Сложный выбор, надо подумать...

Гость
20 июня 2023 в 20:11

"Андрей Травников набрал 172 голоса, председатель регионального Совета сторонников «Единой России», ректор НГУАДИ им. Крячкова Наталья Багрова — 1, замсекретаря реготделения «Единой России», депутат горсовета Новосибирска Игорь Титаренко — 3 голоса и депутат областного Заксобрания от «Единой России», главный врач ГКБ № 34 Ярослав Фролов — 6"

Какое замечательное голосование, чуть ли не 99% уже как в СССР. Я так понимаю, это их идеал, к которому мы скоро придём и на самих выборах. Интересно, а этих затесавшихся десять врагов-одиночек вычислят? Или это тоже часть спектакля, дескать, ну давайте типа хоть кто-нибудь проголосует за кого-нибудь другого, чтобы уж совсем не засмеяли?

Гость
20 июня 2023 в 20:11

Знай травкин, знаем все твои движения.
Сидишь на попе. Так сиди,до прояснения.