Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Кандидат в валенках, «новый Жириновский» и владелец ТЦ: кто будет бороться за кресло губернатора Новосибирской области
Кандидат в валенках, «новый Жириновский» и владелец ТЦ: кто будет бороться за кресло губернатора Новосибирской области

21 июня 2023 в 10:00

По мне так любой кандидат пойдет, кто решит Главную проблему нашего города - жуткое качество воздуха , которым дышим. От него большинство болячек, онкологии и т.п. А все от того, что хозяевам наших ТЭЦ принадлежат карьеры жуткого угля в Казахстане , и вместо перевода ТЭЦ на экологический газ, мы стали заложниками жадных коммерсантов. Проголосую за любого, кто пообещает перевести наши ТЭЦ на газ или хотя бы более менее качественный кузбасский уголь (даже это будет уже шагом вперед). Кстати, такая же ситуация и в Омске и хозяева там энергоактивов те же....

Гость
21 июня 2023 в 10:12

Мне нужно коня, шашку и на линию огня - выдайте ему повестку на фронт вне очереди

21 июня 2023 в 12:35

Выборы без выбора...

Гость
21 июня 2023 в 15:27

Уж если за проекты планировки города в электронном голосовании участвовали мертвые души якобы с "украинского" номера, то на губернаторских-то выборах "украинские" номера точно активнее будут работать.

21 июня 2023 в 18:48

Как эти люди будут управлять регионом????????????????????????????Один краше другого,здесь после Толоконских -Городецких убирать и убирать еще.

22 июня 2023 в 07:34

кандидат от АК не понимает что губернатор это не политик -это завхоз, попутно осуществляющий контроль за распределением материальных благ между элитками, выборы , выборы все кандидаты........ "достойные люди"

Гость
22 июня 2023 в 11:13

Идем на выборы и обязательно голосуем! если будет второй тур, то это уже победа!!!

Гость
22 июня 2023 в 13:45

Один из кандидатов - владелец ТЦ Эдем, перед которым в качестве декора кроме обширной парковки поставлены пластиковые деревья и разбросаны ужасные пластиковые яблоки. И это в Академогородке, где народ раньше ходил любоваться на цветущие яблони и сирени.
Так что позиция этого кандидата обозначена четко - продолжение деревоненавистнической политики мэрии.

Гость
23 июля 2023 в 16:46

Нормальные работают на производстве а те кто не хочет работать и быть при деньгах идут в политику. Развалят окончательно город, и так почти деревня

Гость
31 июля 2023 в 18:32

Где ? проголосовать можно будет даже дистанционно.

Гость
4 авг 2023 в 08:55

Кандидаты как на подбор все. Статья тоже. Можно было под краткой характеристикой каждого кандидата написать, что сделано на этапе предвыборной, что предстоит и предвыборную программу. Можно было даже ссылки, а не расписывать в статье. А так статья тяп-ляп.

Гость
16 авг 2023 в 21:46

Это писец товарищи. Город разваливается. Дороги, тратуары все в ямах, освещения нет школы СССР сады боле менее есть. Градоначальника всю верхушку НСК гнать надо!!!

Гость
20 авг 2023 в 17:11

Неважно кто, но не Травников. Травников уже себя показал, подачки перед голосованием - спасибо конечно. Но дайте другого.

Гость
21 авг 2023 в 16:49

предложены такие варианты, что выбор очевиден

23 авг 2023 в 09:41

А конкретные программы увидеть можно? А то только общие слова ни о чем. Некие абстрактные проекты для абстрактных жителей.

Гость
25 авг 2023 в 18:07

На манеже всё те же. Увы, позитивные изменения похоже откладываются