Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Владелец ТРЦ «Эдем» выдвинулся на выборы губернатора Новосибирской области
Владелец ТРЦ «Эдем» выдвинулся на выборы губернатора Новосибирской области

19 июня 2023 в 17:05

Все хотят принести пользу Родине...
Только она какая-то отрицательного плана получается впоследствии, как отрицательный рост.

19 июня 2023 в 17:35

Всё это для того, чтобы раздёргать протестные голоса на нескольких кандидатов.

19 июня 2023 в 17:15

как можно поддерживать Миронова?
Он же не имеет собственного мнения - чисто филиал ЕР.

19 июня 2023 в 17:18

Единая Россия?!- Давай до свидания!

Гость
19 июня 2023 в 17:15

Моя позиция в том, что я — патриот своей страны« У нас патриотизм уже некуда девать, а вот дорог и новых станций метро как не было, так и нет…:(

19 июня 2023 в 17:11

Где такую рубашку купить?))

Гость
19 июня 2023 в 17:09

Настоящий пУтриот. То Единая Росссия, то Справедливая...

Гость
19 июня 2023 в 17:30

Ага), любитель патриотических переобуваний !

Гость
19 июня 2023 в 17:13

Как достали эти старики🤮🤮🤮

Гость
19 июня 2023 в 18:51

Надеется на собранные макаронные аккаунты умерших пенсионеров?

Гость
19 июня 2023 в 23:00

Очередной технический кандидат, который отвлечёт на себя небольшую часть электората. Вашим бутафорским выборам уже давно никто не верит! Я процетирую товарища Путина: "Власть развращает человека, а абсолютная власть-развращает абсолютно!"

19 июня 2023 в 22:16

Пошел бесплатным номиналом для массовки имя пеарить, так зачем альтернативно одаренным прикидываться в нагрузку, или так и задумано? К чему эти Стариковы, Прилепины, Мироновы - суповой овощной набор для маргиналов. Эдем, конечно, маргинальничег, но не настолько ж.

Гость
19 июня 2023 в 17:31

Лучше пусть на эти деньги ченить хорошее для академгородка сделает, потом баллотируется

Гость
19 июня 2023 в 17:33

А кто из претендентов на пост губернатора начнет копать метро на следующий день после победы в выборах? Нынешний о таком даже и помышлять боится, Москва запретила просить у ней денег на всякие глупости в далекой Сибири, прирастать метро должны только две столицы, а сибиряки должны ходить пешком или стоять в пробках.

Гость
19 июня 2023 в 18:07

Я как один из представителей электората интересуюсь подробными биографиями кандидатов, их послужной список, где взяты средства на имеющийся бизнес и на чем он основан (с указанием сумм доходов), какие рекомендации, кроме чиновничьих им могут дать люди. Как этими кандидатами соблюдается законодательство (во всех сферах), есть или нет счетов, недвижимости за рубежом? Какое участие принимали в развитии города (области). Программа их деятельности и ответственность (за невыполнение) в случае положительных результатов выборов. Это считаю самое малое, что должно быть!

Гость
19 июня 2023 в 18:21

скачут из одной партии в другую, ищут где бы кусок пожирнее откусить...

Гость
19 июня 2023 в 18:39

Получился какой то Справедливый Единоросс.

Гость
19 июня 2023 в 19:24

Не нужны в губернаторах эти рожи. Или хари, которые трескаются.

19 июня 2023 в 20:09

нам таких не надо

Гость
19 июня 2023 в 17:23

СР - это псевдосоциал-демократическая партия, у которой не получилось стать "левой" (в идеологическом смысле) ногой ЕР, но получилось левой в самом прямом. Те, у кого не получилось сразу попасть в ЕР, или кого-то немного отодвинули в сторонку, идут от СР (и не только, конечно) согласовано.

Гость
19 июня 2023 в 17:10

Не надо. У Эдема воняет куревом, беспорядок.
Нужен в губернаторы крепкий хозяйственник.

19 июня 2023 в 17:40

да от него землей уже пахнет какой на фиг губер опомнитесь

19 июня 2023 в 21:52

какой он патриот.. патриоты все сами. знаете где внутчик бабушки. а это тут

Гость
19 июня 2023 в 17:07

Скучно стало....

Гость
19 июня 2023 в 17:27

"- Я всецело поддерживаю и Старикова, и Прилепина, и господина Миронова, — сказал Плотников"

Я тоже люблю господина ПэЖе.

.......
19 июня 2023 в 17:29

Мы, новосибирцы, не знаем такого

Гость
19 июня 2023 в 18:12

Ну да, ну да. Не нужно таких допускать к бюджету.

Гость
19 июня 2023 в 18:22

Прикольный дядя, то ЕР, то СВ))) всё едино)) точняк такие именно и нужны области))

Гость
19 июня 2023 в 17:20

А молодые, красивые и умные будут???

Гость
19 июня 2023 в 20:49

А для чего успешному бизнесмену во власть? Ткачёв - был во власти (спрятался), Потанин - был во власти (всё, что нужно для себя, сделал), о Чубайсе даже и говорить не нужно, Касьянов - свои дела обтяпал и слился, где Толоконский - успел и в НСО и в Красноярске и Норильск обобрать (строил перетональный центр)....... можно и дальше продолжить.
Приходит только одно на ум - увеличивать свои богатства.

Гость
23 авг 2023 в 21:21

Какой интересно доход от своих активов он имеет. Хоть одному пенсионеру, одной многодетной семье, одному студенту он помог? Какие надбавки пенсионерам он назначил, сколько студентов получают стипендии из его личных средств, сколько молодых семей получили квартиры за его счет?

Гость
19 июня 2023 в 17:47

ТЦ "Эдем"? В туалет туда только хожу. Вам того же советую. Нечего финансировать всякое...

Гость
19 июня 2023 в 18:11

*

Гость
19 июня 2023 в 18:42

Явно авторитет в узких кругах.

Гость
19 июня 2023 в 20:12

Неожиданное решение. Процентов 7-11 наберет под флагом СР.

Гость
19 июня 2023 в 21:32

С БМВ и роллс-ройсами

Гость
19 июня 2023 в 21:48

А что Шатовкин и Дюбанов не выдвинулся? Голосовать не за кого.

Гость
20 июня 2023 в 00:41

Сальный господин

Гость
20 июня 2023 в 14:48

Похож на Кроули, короля ада , из Supernatural

Гость
8 июля 2023 в 21:42

Даже не смешной

Гость
22 авг 2023 в 13:01

я проголосую только за Трампа

ненавижу большие соски
19 июня 2023 в 17:32

пусть скажет чей Донбасс

Гость
19 июня 2023 в 17:38

этот комплекс традиционно поливали грязью все его посещавшие. Ясно, что не пройдет

Гость
19 июня 2023 в 18:05

Вообще-то чел с абсолютного нуля поднялся. Бюджет не пилил, нефть-газ не качал.

Гость
19 июня 2023 в 17:11

Крепкий хозяйственник... человек из народа, Справедливый и Россиянин к тому же. У Веры Ганзя Опасный Конкурент...

Гость
30 июня 2023 в 17:06

Путиным был назначен Травников он и останется вот увидите

Гость
26 июля 2023 в 20:20

Лично не знакома, но Эдем - хороший ТЦ. Газета Бумеранг - отличная, многим изданиям в пример - грамотные журналисты, освещающие вопросы науки, культуры, образования, медицины. Кроме того, В.Плотников оказывает финансовую помощь Новосибирскому отделению "Золотые руки ангела" - волонтёрам, помогающим нашим ребятам в зоне сво. Судят по делам, как говорится.

Гость
19 июня 2023 в 19:54

Лучше Травников, чем эти обожравшиеся и заплыве спиртом хари.

20 июня 2023 в 11:31

Занимайся своим эдемом. Для чего эти партии создаются? Если каждая желает только всего хорошего, а не лучше если бы выдвигались два кандидата от законодательного собрания. Плохо, когда губернатор от ЕР, мэр от коммунистов. Лебедь, рак и щука. Травников нормальный губернатор и губернатор должен формировать всю свою команду, тогда и спрос с с головы