Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Он очень обаятельный человек»: партия КПРФ представила кандидата на пост губернатора Новосибирской области
«Он очень обаятельный человек»: партия КПРФ представила кандидата на пост губернатора Новосибирской области

17 июня 2023 в 18:12

Я буду голосовать за Лебедева, если он будет баллотироваться. Сейчас он наш депутат и отличный чувак. Серьёзно, он реально работает, мне впервые хочется человека поддержать

Гость
17 июня 2023 в 18:13

а когда КПСС будет?

Гость
17 июня 2023 в 18:15

Закончил НГТУ (НЭТИ)... и как большой технический специалист был избран заместителем председателя Комитета Законодательного собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и землепользованию. 😁😂

Гость
17 июня 2023 в 18:15

Ганзя почему не стала кандидатом? "Обаятельный человек"? Требования, однако, к губернатору у коммунистов. Деловые, честные профессионалы отсутствуют?

ГостьИлона
17 июня 2023 в 18:16

Яковлев Роман - высшее техническое образование, ни дня не отработал по специальности- государственный бездельник и заведомо готовый казнокрад.

Гость
17 июня 2023 в 18:16

Номинальная оппозиция уже утомила! деньгами снабжается из бюджета, а делает вид что оппозиция! И пенсионную реформу пропустили, и бутафорские выборы с электронным голосованием, что дальше?

Гость
17 июня 2023 в 18:17

Так Путин с Травниковым, кажется, уже договорились?

Гость
17 июня 2023 в 18:17

Анатолий не будет участвовать?Я за него всей душой

Гость
17 июня 2023 в 18:18

Предлагаю включить в список трехмесячного медвежонка.

Гость
17 июня 2023 в 18:20

Локоть тоже депутат от КПРФ... преобразился Новосибирск за время его правления? С областью хотя и так все плачевно нынче. Например, г. Обь Новосибирской области- замусорен и грязен, дороги все в выбоинах, как после бомбежек. Администрация не контролирует вывоз мусора с муниципальных земель, транспорт ходит с перебоями, постоянно отключают свет..... и т.д. и т.п.

Гость
17 июня 2023 в 18:20

Так уже же назначили нового…старого

Гость
17 июня 2023 в 18:21

Трудолюбивый и импозантный мужчина::)

17 июня 2023 в 18:22

Интересно, какой монстр родится из союза КПРФ с ЕдРо?

Гость
17 июня 2023 в 18:26

От одного сустава не избавится, теперь еще один, коленно-локтевой 😂😂😂

Гость
17 июня 2023 в 18:27

Ну чё, народ! Пора траву косить 😂

Гость
17 июня 2023 в 18:28

Голубой? Голубок с наклейкой давал только членам КПРФ. Красавчег. Дайте два.

Гость
17 июня 2023 в 18:29

Негодяй и подлец он, а не обаятельный человек.

Гость
17 июня 2023 в 18:36

Локоть - позорище и беда Новосибирска. Его поддержка не значит ничего.

Гость
17 июня 2023 в 18:37

Главное чтобы жещинам нравился

Гость
17 июня 2023 в 18:39

лена путина: а выбора то совсем нет. вообще. совсем. если в выборе президента я только за путина ныне. очень же интересно, что дальше то будет) то губернатор или мэр - жесть. честных нет. кто любит город, как я - нет (думала локоть местный, увы, ещё хуже стало), хозяйственник - ныне с эти туго. так что - зеро выбор.

Гость
17 июня 2023 в 18:41

Кто угодно, только не коммунисты.

Гость
17 июня 2023 в 18:42

КПРФ в нынешнем виде - это филиал Единой России. Нет у нас оппозиции. Вычистили, растоптали, уничтожили.

Гость
17 июня 2023 в 18:42

Объегорим Травникова! Ура, товарищи!

Гость
17 июня 2023 в 18:42

С локтём просто, был комсорг на тряпочной фабрике. Девок зажимал, такие навыки.ж Счас населенцев зажимает. Только не так, не туда стоит целеуказание партии , кроватей от власти.

Гость
17 июня 2023 в 18:42

Бабам представляют кандидатов по обаятельности и прочим внешним качествам. Поэтому кроме обаяния через теоеки и мониторы нипто ничего не получает от работы наёмного слуги народа, и не вытащишь потом из адмии его никак.
В итоге бабы своей глупостью правят вами, мужчины, мужики и женщины.

Гость
17 июня 2023 в 18:45

Мы тута интересуемся. Военные, в орденах. От Пригожена.
Вы чего тут мутите , пусть коммунист покажет себя, если плохой - ответит по законам военного времени.

17 июня 2023 в 18:46

Проголосую за Яковлева если в бюллетень включат, хочется губернатора из местных.

Гость
17 июня 2023 в 18:50

На направление - Сибирь, нам дали 4 кувалды, 3 именные. Травкин, Локоть .. Все дела. Сынки, не ссыте. Будет власть по закону. Ответят те, которые просрали власть.

Гость
17 июня 2023 в 18:51

Это папаша Яковлева в Окт администрации работал и был под крылом Солодкиных?

Гость
17 июня 2023 в 18:56

Этот, этот. Только его не утвердил НАК, и Пригожин согласился с людьми.

17 июня 2023 в 19:01

Хватило бестолкового коммуниста мэра, только с трибун мастаки языками чесать!

Гость
17 июня 2023 в 19:01

Для тупых - НАК, это национальный антитеррористический комитет.

Гость
17 июня 2023 в 19:03

КПРФ показала себя филиалом ЕР и Путина во время СВО, так что какой смысл ?

Гость
17 июня 2023 в 19:04

Лично мне этой КПРФ хватило по горло, по гланды! Не надо более!

Гость
17 июня 2023 в 19:04

Кувалды именные себя покажут. Будет , как везде, всегда.

17 июня 2023 в 19:08

Обаятельный? Есть уже один обаятельный с не менее обаятельным замом. Спасибо, не надо. Управленцы от КПРФ себя дискредитировали.

Гость
17 июня 2023 в 19:08

Сюда, в НСк, приехали спецы по кувалдо. Жили у меня, дней шесть. Где счас - не знаю. Может имеют интерес к Травкину, ибо денег взял от людей от моста. Мост встанет, Травкин под мост ляжет. Так люди говорят, сказали.

Гость
17 июня 2023 в 19:11

Схема то уже отработана многократно:
1) Выставить кандидата от ЕдРа
2) Закатать всё вокруг кандидата в асфальт
3) Посреди асфальта поставить Пугало и Чебурашку
4) Если неблагодарный народ выберет Пугало или Чебурашку, отобрать у Пугала/Чебурашки голосованием ЕдРа бюджет, и хорошенько выдрессировать
5) Чтобы народ вдруг не подумал, что он тут чего то решает, ещё одним голосованием ЕдРа отменить выборы.
6) Занавес. Аплодисменты. Довольный хохот.

17 июня 2023 в 19:12

А как же дружище? Он давно перерос кресло мэра и достоин должности губернатора.

17 июня 2023 в 19:19

Нонешние коммунисты к коммунистам никакого отношения не имеют кроме прихватизированного названия . И не надо нам их, содержанок таких (партия финансируется из бюджета) во власти!

Гость
17 июня 2023 в 19:20

Был разговор, с Викторычем. А если криво пойдёт. Он такой - кто то ответит, за криво.

17 июня 2023 в 19:37

Не хозяйственник, не производственник = разговорник…

17 июня 2023 в 19:39

Там, кажется, нет технического образования. Там Симор. Нужны уточнения

17 июня 2023 в 19:39

"обаятельный человек" - ещё не профессия

Гость
17 июня 2023 в 19:46

В 2007 году получил высшее образование. В 2015 стал депутатом. Трудовой стаж 8 лет ?!

Гость
17 июня 2023 в 19:48

В чиновники надо брать только обаятельных и привлекательных. После конкурса…

17 июня 2023 в 19:49

Можно фильм снимать по мотивам «Са́мая обая́тельная и привлека́тельная» продолжение «Са́мый обая́тельный и привлека́тельный»😁

Обыватель
17 июня 2023 в 20:02

Если выбирать между Травниковым иЯковлевым, то каждый здравомыслящий человек поддержит Яковлева.

Гость
17 июня 2023 в 20:04

А почему из зрителей в зале только одна бабушка?

17 июня 2023 в 20:18

Коммунисты, а правильнее называть их неокоммунисты, уже далеки от идей своих предшественников.

Гость
17 июня 2023 в 20:20

Из всех зол Травников самое большое