Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации «Меня извлекли из небытия, отряхнули от праха и пыли»: Веру Ганзю предложили выдвинуть на выборы губернатора НСО
«Меня извлекли из небытия, отряхнули от праха и пыли»: Веру Ганзю предложили выдвинуть на выборы губернатора НСО

Гость
14 июня 2023 в 13:14

Во во, я помню как все за Локтя топили, прямо такое воодушевление у людей было. Что было и что стало... как бы не обжечься снова. а то будет второй локоть, близко, да не укусишь.

Гость
14 июня 2023 в 13:15

Её надо с самолёта в Мочище.

Гость
14 июня 2023 в 13:15

Чтобы на выборы пришли?

Гость
14 июня 2023 в 13:15

Коммунисты дискредитировали себя, как и едросы. Пускай идут на свалку истории.

Гость
14 июня 2023 в 13:15

Локтя в губернаторы! Говорить он умеет, а больше от губернатора ничего и не нужно.

Гость
14 июня 2023 в 13:15

потому что проблем в области много, как, впрочем, и везде. Роман Яковлев — очень неплохой кандидат, я его знаю, думаю, они не ошиблись, — сказала Вера Ганзя,

Везде это где? В Африке дети голодают, а у нас пропали 1500 квартир, сынок тусуется заграницей

Гость
14 июня 2023 в 13:16

Лично я Каверзину предлагаю в губернаторы!

Гость
14 июня 2023 в 13:16

ПОЛНЫЙ БОЙКОТ грядущих невыборов ❗❗❗
Посадим Травникова в лужу, где ему самое место! 👍

14 июня 2023 в 13:18

Действующий губернатор на своём месте находится, в отличие от мэра🤦

Гость
14 июня 2023 в 13:18

а можно не надо нам ее?
и вообще предлагаю установить предельный возраст для чиновников, не более 55 лет! а то мы с вами знаем, что происходит когда человек "бронзовеет"

Гость
14 июня 2023 в 13:18

Нет, уж спасибо.... уже второй срок с представителем КПРФ - спасибо! Город, извините меня, в дерьме, а это даже не пыль, по-другому не скажешь... как бы не хотелось это признавать, но уж лучше пусть будет кто-то из Единоросов, у них хотя бы деньги найдутся на город... что взять с нищих коммунистов? Сами без денег, а что и выделяется, всё "распиливается". .. а здесь ещё и губернатора поставить от КПРФ...

14 июня 2023 в 13:18

Нормальный кандидат - Анна Левашова. Молодая, хочет работать. А тут вытаскивают из небытия, отряхивают от моли... Люди сделайте правильный выбор - не голосуйте за Единую Россию.

Гость
14 июня 2023 в 13:19

Никакого больше КПРФ - нет уж спасибо божеупаси

Гость
14 июня 2023 в 13:21

Засуньте ее в небытие обратно. Только вынули и рот раскрыла - видеть и слышать ее расхотелось сразу. Зачем таких одаренных в депутаты себе выбираете, что те потом в небытии и в пыли лежат и за это бабло получают? Может, пора на стройку ее штукатурить? Или в свинарник навоз убирать? Там не запылится.

Гость
14 июня 2023 в 13:21

"на выборах стоит сплотиться вокруг единого кандидата". Неужто опять вокруг Локтя?

14 июня 2023 в 13:21

Вот кстати Вера клёвая тётка, но после локтеона есть сомнения что тоже возможно это был популизм, НИКОГДА!!!! Я больше не проголосую за КПРФ, спасибо локтеону скажите.

Гость
14 июня 2023 в 13:21

Так она на пенсии уже.
64 года это не шутки.
Не бережёт себя совсем.
Всё о народе думает.
А молодые где?
Почему их нет?

Гость
14 июня 2023 в 13:23

А справку об отсутствии деменции и прочих старческих недугов она сможет предоставить?

Гость
14 июня 2023 в 13:26

Верю в успех Веры Анатольевны. Girl Power !!! Роза Люксембург и Вера Засулич держат кулачки.

14 июня 2023 в 13:28

А ведь это та самая дама, которая в 18-м прославилась на всю страну заявлением, что "депутатской зарплаты мало". Она тогда почти выиграла народную премию "Король бесстыдства", но Глацких опередила ("государство ничего не должно молодёжи").

Гость
14 июня 2023 в 13:32

Давайте не будем ломать комедию. Какие выборы?

Гость
14 июня 2023 в 13:34

А Локоть уже исключен из КПРФ???

Гость
14 июня 2023 в 13:35

Все в магазин отметим хорошие новости. В шестерочке коньяк по 20.000

Алиса
14 июня 2023 в 13:36

Выбор должен быть, но не сильно большой.

Гость
14 июня 2023 в 13:36

Ни чего непонятно. Так кто кандидат то?

Гость
14 июня 2023 в 13:37

А хто это?

14 июня 2023 в 13:37

Все понимают, что должен победить известный человек, а другие для массовки, чем хуже тем лучше))) , вот из ящиков достают, развешивают на нитки, запашок правда нафталиновый не выветривается фактически.

Барон
14 июня 2023 в 13:37

Женщин у нас давненько не было в выборах такого уровня.

14 июня 2023 в 13:37

Кого-то кто имеет таки реальные шансы на победу побоялись выдвинуть...типичные "коммунисты"

Гость
14 июня 2023 в 13:37

Не так важны кандидаты, как явка избирателей.

Гость
14 июня 2023 в 13:37

«Меня извлекли из небытия, отряхнули от праха и пыли»:
Лучше характеристик не придумать. Нет уж, спасибо. Нам Локтя хватило с лихвой.

Ирма
14 июня 2023 в 13:38

Какой то замысловатый за головой и даже не хайповый. Что это так вдруг?

Гость
14 июня 2023 в 13:38

Помню эту даму, весьма своеобразная. КПД не большое. Голосовать за нее точно не буду.

Гость
14 июня 2023 в 13:39

Могли бы уже написать статью про выдвинувшихся, а не про тех кто ещё думает.

Гость
14 июня 2023 в 13:39

Ну и какой из нее руководитель региона? Женщина уже в летах, ей бы на дачу огурцы выращивать. Губернаторское кресло для нее это не серьезно. Здесь мужик нужен.

Гость
14 июня 2023 в 13:40

Вы серьезно? Меня и нынешний губернатор устраивает.

Прохоров
14 июня 2023 в 13:40

Предвыборная компания очень интересное дело, каждый показывает кто он и на что способен в должности.

Гость
14 июня 2023 в 13:40

Когда крайний срок для выдвижения?

Гость
14 июня 2023 в 13:41

Никогда больше за коммунистов голосовать не буду! После Локтя это не реально. А товарищ Ганзя всегда за него топила, так что, нет. Спасибо.

Гость
14 июня 2023 в 13:42

Отряхнули от праха и пыли.... зашибись! Город полностью загадили, за область хотят приняться.

Гость
14 июня 2023 в 13:47

Жириновский сказал, что мы Азия, поэтому никаких выборов уже не будет. Один жуз клан пришёл, наворовал, второй уже очередь занял, ждёт стоит...
выборы..)))))

Гость
14 июня 2023 в 13:53

Я буду за нее голосовать

Леонид
14 июня 2023 в 14:10

Нет у нас в стране не оппозиции и в кпрф не коммунисты. Не нужно вводить граждан в заблуждение. Видел я этого Яковлева: коммунисты вперед, коммунисты за мной! Смех да и только. КПРФ один позор. выборам бойкот! Лучше дома что то пожелать - победитель то уже определен.

Гость
14 июня 2023 в 14:10

susня, выдвигайте своего читинского алигарха, депутан кортавен не тянет

Гость
14 июня 2023 в 14:14

Ну уж кого кого, но точно не Ганзю и не КПРФ. Один уже есть такой.

14 июня 2023 в 14:19

В 2018 году Вера Ганзя (5 млн 869 тысяч рублей дохода в последней открытой декларации) жаловалась, что депутатам не хватает зарплаты — большая часть уходит на помощь людям.

Гость
14 июня 2023 в 14:20

Отравников будит губернатором. Никого больше не допустят.

Гость
14 июня 2023 в 14:31

В городе мэр от КПРФ, и в области губернатор тоже от КПРФ? Все, крындец области настанет. И так Новосибирск финансированием обделяют, теперь и область будут. Травников - тот еще "никто", но уж лучше ставленник центра, чем оппозиция.

русич
14 июня 2023 в 14:36

Кто угодно, лишь бы не вологодский

14 июня 2023 в 14:38

Посыпать нафталином и обратно в шкаф.

14 июня 2023 в 14:51

Вот именно что мхом обросла уже. Ничего нового ожидать не стоит, наоборот всю область погрузит в такую же пыль и грязь как Новосибирск