Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации «Есть ли голова и сердце у этих людей?»: Травников отчитал строителей, накрывших мусор баннером о СВО
«Есть ли голова и сердце у этих людей?»: Травников отчитал строителей, накрывших мусор баннером о СВО

10 июня 2023 в 20:02

А слабо Травникову зятя Шойгу раскритиковать? Или только строителей?

Гость
10 июня 2023 в 20:05

лена путина: это как так то???? это что странные слова травникова после такой ситуации то??? ("Я поручил объяснить всем этим деятелям, в чем они неправы! — написал Андрей Травников в своем телеграм-канале"). это что: ай ай и всё? т.е. когда кто то стоит с плакатом "голубя, солнышка" - это считают нарушением закона, а здесь мусор закрыли таким банером и им: ай, ай!??? странное решение власти.

10 июня 2023 в 20:10

Не подумали строители. Можно было и перевернуть.

ненавижу большие соски
10 июня 2023 в 20:13

есть ли сердце и головы у тех кто погубил область

Гость
10 июня 2023 в 20:14

Я еще в феврале 22-го гробы прикупил- сегодня очередь, в три раза дороже улетают.
Так и живу на 3%.

10 июня 2023 в 20:17

Вот наверное у них лишь есть и голова, и сердце.

Гость
10 июня 2023 в 20:18

Травников наш герой! Он нам ниспослан! Будем служить ему преданно!

Гость
10 июня 2023 в 20:18

"Я поручил объяснить всем этим деятелям, в чем они неправы!"
А нельзя было сразу и написать, в чём они неправы, включая "тех, кто заказывал размещение, а также устанавливал и демонтировал"? Или он сам это сформулировать не может, поэтому и поручил придумать помощникам? Заодно бы разъяснил, что с этими баннерами делать - можно ли их демонтировать, можно ли выкидывать и т.д. А то как обычно много пафосного пустословия и никакой конкретики.

Гость
10 июня 2023 в 20:19

))))))))))))))))

Интересно, вдруг завтра сменится власть, а вместе с ней и политика в отношении СВО, что Травников будет говорить?

10 июня 2023 в 20:22

а с чем травников ходил в туалет, когда был дефицит туалетной бумаги?

Гость
10 июня 2023 в 20:24

А когда воруют деньги на ремонтах дорог, как в частности на ремонте улицы Станиславского произошло и которую сейчас по новой всю закатывают, это патриотично делается, хочется спросить у Травникова.

Гость
10 июня 2023 в 20:26

Ведь кто-то же снял этот банер, пусть и ответят. Как он к строителям попал?

10 июня 2023 в 20:31

Травников, дай им соответствующий укрывной материал или не требуй укрывать, вот и всё! Чего людей кошмарить за работу!!

Гость
10 июня 2023 в 20:32

Всё новое - это хорошо забытое старое. Продолжаем лететь на машине времени в прошлое. Вот уже замаячили времена, когда к стенке ставили за то, что в сортире газеты с портретом Сталина.

Гость
10 июня 2023 в 20:43

Думаю в голове у них больше чем у него.. да и сердечности тоже

Гость
10 июня 2023 в 20:45

Травников эффективен , когда нефть 150 баксов и бабло льётся рекой , тут распределять между «правильными» он крутой манагер, посмотрим на него , когда дефицит бюджета будет 50%

Гость
10 июня 2023 в 20:45

другой стороной накрывать надо было

Гость
10 июня 2023 в 20:46

Лайк этим людям!

10 июня 2023 в 20:55

Поддерживаю возмущение губернатора. В знак солидарности, за капремонт платить больше не буду.

Гость
10 июня 2023 в 21:00

Травникову надо одеться в форму цвета хаки, портупею с кувалдой одеть и ходить строем вместе со всем правительством местным и депутатами

Гость
10 июня 2023 в 21:03

Все верно!👍😁

Гость
10 июня 2023 в 21:03

А когда Коней показывать будут?

10 июня 2023 в 21:06

На Хилокскую приехать не хочет, спросить у них про культуру например...

Гость
10 июня 2023 в 21:09

Травников. Я сегодня проехал пассажиром автобуса часть Томской и Кемеровской областей. Расскажи мне, губернатор, почему по въезде в Новосибирскую мне было стыдно за внезапный массаж перед остальными пассажирами этого автобуса? Расскажи мне, как жителю Новосибирской области, когда ты в ней был в последний раз? Есть, кстати, сомнения, что данный персонаж и в Новосибирске присутствует чаще раза в полгода.

10 июня 2023 в 21:10

А есть ли голова и сердце у людей устраивающих праздники с толпами народа и приглашенными конями?

Гость
10 июня 2023 в 21:16

Мое сердце, остановилось, мое сердце, замерло 🤦🏻‍♂️

10 июня 2023 в 21:20

А что тут странного? СВО всегда оставляет груды строительного мусора.

Гость
10 июня 2023 в 21:21

Травников совсем.... желает выглядеть святее Путина.... а теням от домов еще можно падать на эти ваши бесчисленные баннеры ?

Гость
10 июня 2023 в 21:23

Сколько раз сердце Травкина на 4 мосту останавливалось? Должок олигархам - платежом города Новосибирска красен. А он всё об бумаге жёваной плачет. Плачь сынок, ибо на мосту или под мостом. А скоро август, там и фонари, на или под.

Гость
10 июня 2023 в 21:24

Как этот персонаж , вообще, в нашем городе появился из ниоткуда? Распределять бабло хозяйское меж своими при нефти 150-эффективный менеджер, посмотрим на этого лоснящегося в окружении кучи быков, когда нефть 20 станет

10 июня 2023 в 21:25

Этот бардак начали не строители .

Гость
10 июня 2023 в 21:27

Подтягиваются вагнера, птицы певчие. Они Травкину споют в колыбельку. По деццки.

10 июня 2023 в 21:28

Я валяюсь - ну до чего же безграмотный мэр!

Это же СТРОИТЕЛИ - они СТРОЯТ!

Не хочешь - не будут строить.

Или оставят кучу мусора не прикрытой - и её разнесёт ветром.
*
Стройка это же ВРЕМЕННОЕ дело, результатом будет НОВЫЙ КРАСИВЫЙ ЧИСТЫЙ ДОМ!

А мусор они потом уберут - в том числе и плакат.
*
Есть же поговорка - мэру пол-работы не показывают - куда он ЛЕЗЕТ?

10 июня 2023 в 21:32

Эти строители вообще никого не понимают ,от фонда модернизации нанятые

Гость
10 июня 2023 в 21:42

Это вообще верх предательства и неуважения к нашим героям! Нашли виновников,

Гость
10 июня 2023 в 21:43

Как же ужасно это все. Почему предателей так много в тылу?

Гость
10 июня 2023 в 21:45

А есть ли головы и сердца у тех, кто отправил парней страны на т.н. "героизм"????

Если бы они мобилизованных так берегли.. лицемеры.

Гость
10 июня 2023 в 22:02

Баннер Травников увидел, а то что в Чулыме люди живут без воды в не человеческих условиях он в упор не замечает.

10 июня 2023 в 22:15

Ясно...Равшаны и Джамшуты. Помню,в нашей строительной фирме были такие,которые просчитать пропорции раствора не могли. Банально разделить в столбик-никак... Если прораба нет рядом, косячили по полной. И тырили все, что не приколочено. Сердобольные женщины помогали им с делением😁

Гость
10 июня 2023 в 22:25

Это терррристические плакаты!!!

Гость
10 июня 2023 в 22:28

Теперь эти баннеры будут к зданию правительства приносить, чтобы травниковых в них заворачивать

10 июня 2023 в 22:29

Странно модератор действует. Одинаковые комментарии от разных производителей. Один удалён, другой остался. Про дедов

Гость
10 июня 2023 в 22:30

У травы нет ничего из перечисленного...

Гость
10 июня 2023 в 22:46

Непромокающая ткань используется по прямому назначению. Что в этом так задело Травникова? Ему скучно? И причем здесь голова и сердце?

Гость
10 июня 2023 в 23:03

Очередная повестка заседания губернатора определена. Вопрос. "О роли СМИ Новосибирской области в освещении вопросов, касающихся СВО, и выяаление фактов
нарушения законодательства РФ при дискредитации Вооруженных сил России и органов государственной власти.
👍

Гость
10 июня 2023 в 23:54

Не там ищите и не того, господа ответственные лица!
А при чем здесь подрядчик ? и тем более строители?
Кто организатор сей акции?
Кто заказчик сего материала?
Не он ли должен заботится о соответствующей утилизации баннера?

Гость
11 июня 2023 в 09:57

Да, да... А в 37-м за перевернутый портрет Сталина в гулаг или на каторгу отправляли,......

Гость
11 июня 2023 в 10:45

это всех ждет после окончания...

11 июня 2023 в 13:43

Это административка или уже уголовка?