Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации «Меню от дяди Саши»: Карелин пообещал премии за уничтожение техники и командиров ВСУ — суммы доходят до 10 млн
«Меню от дяди Саши»: Карелин пообещал премии за уничтожение техники и командиров ВСУ — суммы доходят до <nobr class="_">10 млн</nobr>

9 июня 2023 в 09:24

Выйдет нам все это боком.

Гость
9 июня 2023 в 09:26

Скоко-скоко ХИмарсов "нащёлкали"? Они, часом, не фанерные были?

Гость
9 июня 2023 в 09:26

Санёк, а чё сам под бахмут - не?

9 июня 2023 в 09:50

"Меню " - это в ресторане .. а Родину надо сначала любить , потом по убеждениям защищать ..а деньги - это как необходимое зло , которое нужно человеку чтобы жить в этом обществе ...хорошо цифирками сыпать ... может лучше как Андрей Панфёров ...?

Гость
9 июня 2023 в 09:56

Помню его крупным мальчиком, на Спартаке, на тренировке. Счас то вооще - выше гор, вроде во службе налоговой инспекции. Большая шишка - полкан. При деньгах и короне. Мальчиком - человеком был. Но, как обещала Фаина Раневская - поросёночек рос, рос и ......

Гость
9 июня 2023 в 09:59

Насчёт денюжек - это к свинокомплексу, рядом с кладбищем, с очистными сооружениями. Деньги пахнут, половина Новосибирска - знает, первомайцы - помнят. Ещё раз - деньги пахнут.

Гость
9 июня 2023 в 10:03

Вагнерами прогиб засчитан. Всё в струю, по девизу , - Наш бизнес смерть, и бизнес идёт хорошо. Так держать - Карелыч.

Гость
9 июня 2023 в 10:04

это частные деньги, не государства, не профсоюза и тем более не комментаторов НГС. есть желание у мужиков премировать бойцов, они это делают. спасибо им за это.

Гость
9 июня 2023 в 10:07

Некоторые интеллигенты считают что, - Земля круглая. На военном сленге - Земля имеет форму чемодана. На углу все встречаются.

Гость
9 июня 2023 в 10:14

Предложение заманчивое. Есть небольшая толика сомнений, почему ценник стоит в рублях? Скока-скока станет стоить рупь в августе//, в сентятре. Желательно прованговать в правильных бумажках. А так то да, щёлкай себе да копи бумагу, всё равно валежник под строгим запретом. Будет чем греть озябшие ручонки, зимой холодной.

Гость
9 июня 2023 в 10:17

Насчёт частных мужиков, из госдумы. Мы то, наивняк считали - оне мужи государевы. А оно, вон чего оказалось, Михалыч. Вся верховная оказалась - частная лавка. И кто хозяиy богодельни??

Гость
9 июня 2023 в 10:28

Лучше бы за городом следил бы со своими бизнес сообществами и сыновей бы отправил туда

Гость
9 июня 2023 в 10:34

Дак он и следит. Через свинокомплекс регулирует уровень свинины в Новосибирске. Претензии есть? Ну пахнет чутка. А так то, претезий - нет. Ну посадили пару менеджеров, воровали на очистных. От них запах и шёл, на город.

Гость
9 июня 2023 в 11:01

А чо сам туда на заработки не едет?

Гость
9 июня 2023 в 11:14

Нипонял: депутат Карелин дискредитирует российскую армию?

Гость
9 июня 2023 в 11:41

Никакой он не дядя Саша, а представитель элиты в паразитарной толпо - элитарной системе, которая установлена во всех странах.

Гость
9 июня 2023 в 15:44

От видео осталось впечатление, что за спиной Сан Саныча дуло автомата, как будто он боится чего-то...говорит по принуждению...

Гость
9 июня 2023 в 23:12

Похоже, солдаты вообще воевать не хотят раз их деньгами приходится мотивировать

Гость
11 июня 2023 в 16:08

Герой России Сан-Саныч Карелин ! Такое складывается ощущение, что этим прайсом пытается откупиться от неудобных вопросов! А где ваши сыновья сейчас, уважаемый сенатор и герой? И Вы лично, вроде не из больницы мужчина, могли бы и помочь посильно… снаряды там грузить-таскать, например? Ваня Охлобыстин, тех же лет, но там, на линии! И дочери его в госпиталях служат. Вот патриотизм! На деле! Без болтовни и морковки на палочке!