Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Германия закроет консульство в Новосибирске и еще трех российских городах
Германия закроет консульство в Новосибирске и еще трех российских городах

31 мая 2023 в 19:22

Приезжал лет 10 назад знакомый из Германии - внук лётчика Люфтваффе. Увидел дороги в Новосибирске и спросил: "Вы что, после наших бомбардировок ничего ещё не восстанавливали?"
Я ответил: "Вы Новосибирск не бомбили. Это ещё Чингисхан!"

31 мая 2023 в 21:50

ну ладно, пельменную может откроют...

НГС, ваш штатный боевой хомяк здесь не устал сам с собой разговаривать? )

Я конечно понимаю что у него 24/7, но так ведь его могут и в армию потом не взять по состоянию.)

1 июня 2023 в 11:50

Клиентка работает в новосибирском консульстве с момента его открытия, уже почти 30 лет. Печально это всё.

ФРГ объявила о закрытие консульств в четырех российских городах, включая Новосибирск. Об этом сообщают РИА Новости.

— Берлин объявил о закрытии четырех из пяти российских консульств в стране «в ответ на меры Москвы», — передает издание.

Даже скопировать без ошибок не моГЁте?

31 мая 2023 в 20:06

Жаль, что уходит консульство Дойчланда с Красного проспекта. А так здорово было мимо него ходить в майке СССР с серпом и молотом, и с портретом деда Бессмертного полка. Чтобы видели они , кто победитель

31 мая 2023 в 19:36

А 10 лет назад у S7 рейсы были прямые из Нск в Берлин, Мюнхен, Франкфурт на майне и Дюссельдорф :-)))

Гость
31 мая 2023 в 20:02

вообще я думаю, если уж Германия была так сильно против этой заварухи и хотела бы наказать Россию, то оставила бы консульство в Новосибирске или Екатеринбурге, а в Москве бы закрыла, а тут снова получается, москвичи в шоколаде

Гость
31 мая 2023 в 23:02

А чего мелочиться?Выгоните вообще всех.А дружественных пригласить.И будут в Новосибирске консульства:Северной Кореи,Сирии,Зимбабве и Эритреи.

Ну теперь "Пупкиным" только в Киргизию.
Учить родной язык. )

31 мая 2023 в 19:31

Все консульства закрыть ,границы на замок ,впускать только импорт из ближ зарубежья ,большинство поддержит😁

Гость
31 мая 2023 в 21:06

Очень плохая новость. Всё скукоживается и погружается во мрак , казалось бы не возможный в 21 веке. Однако вот получите и распишитесь.

31 мая 2023 в 19:31

гг, невыездная резервация))) всё верно

31 мая 2023 в 19:21

Не "Германия закроет", а "Германии закроют", т.к. это Россия ограничила количество консульств.

Консул уедет, или ему тут пить так понравилось, что останется?

31 мая 2023 в 19:26

Закройте их все и валите к себе 😂😂😂😂😂

Гость
31 мая 2023 в 19:27

Почему в регионе, где вторая по численности нация - немцы - закрывается ген.консульство? Ну вы закрывайте в москве и в других городах, у нас-то почему?

Гость
31 мая 2023 в 21:28

Дом "немецкой дружбы" на торги?

Гость
31 мая 2023 в 20:22

итоги 20 лет

Гость
1 июня 2023 в 08:21

А зачем вам Германия? У вас есть Китай, Таиланд, Камбоджа, эмираты, Индия. Вот и езжайте туда, а европейцев оставьте в покое ;)

31 мая 2023 в 19:21

Истинное лицо показывают бюргеры.

Гость
31 мая 2023 в 19:26

Что дальше будет?

31 мая 2023 в 19:48

Мне бы ваши заботы. Дождя бы. НГС обещает с вечера субботы - прямо-таки начало сезона дождей. Аж каждый день. Закройте консульство Германии, откройте консульство дождей.

Гость
31 мая 2023 в 22:30

нас рать

31 мая 2023 в 20:45

Ну и ладно!
Пусть катятся!

Гость
31 мая 2023 в 20:19

А что будет в этом здании ? В недостроенном здании автовокзала тоже что то надо сделать важное. Кинотеатр Маяковского хорошо бы реставрировать. И посадите вдоль красного проспекта взрослые деревья. Едешь по городу и депрессия или агрессия накрывает.

Гость
31 мая 2023 в 20:36

Сократим Германию.🔥🔥🔥

Гость
31 мая 2023 в 21:01

По-моему что либо писать бессмысленно, одно и тоже выходит))

Гость
31 мая 2023 в 21:32

Это хорошо, чтоб лбгт нас не захватило , надеюсь нормальные страны типа Эритреи откроют своё посольство у нас

Гость
31 мая 2023 в 22:44

Помню англичане над консулом угорали в ирландском Усы из двух пальцев за его спиной приставляли

Гость
1 июня 2023 в 01:36

Это уже второе дно!

Гость
1 июня 2023 в 07:09

И слава богу

Гость
31 мая 2023 в 20:21

Отлично!

Карабас
31 мая 2023 в 19:34

А че оно разве ещё не закрыто ? Напугали ежа голой ж…

1 июня 2023 в 00:05

Ну чё, свнр-ые, когда контрнаступ?!!!)))

Гость
31 мая 2023 в 19:39

А сегодня среда, да? А то я что-то замечтался.

Гость
31 мая 2023 в 21:20

Зато, говорят Иран откроет торговые представительства!!!

Гость
31 мая 2023 в 19:20

А ДААД? Продолжает работать?