Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации На выборах в Турции снова побеждает Реджеп Эрдоган. Он обогнал противника на несколько процентов
На выборах в Турции снова побеждает Реджеп Эрдоган. Он обогнал противника на несколько процентов

29 мая 2023 в 02:11

Сейчас всю неделю будут по тв и радио говорить какой он нам "друг").

Господи, как же они цепляются за власть?

29 мая 2023 в 01:04

Конституцию тоже переписывал?

29 мая 2023 в 02:30

Ну вот, один-то дедушка точно становится счастливым

29 мая 2023 в 02:20

Как-то он плохо выглядит... Может, лучше бы отдохнул?

Соседка собралась ехать в Турцию на отдых. Испереживалась, кто же победит. Сегодня, поди, прыгает от радости. Но прикол моего коммента в другом - муж у неё доброволец на СВО.

29 мая 2023 в 00:58

Ура

29 мая 2023 в 04:59

Еще один несменямый

29 мая 2023 в 12:19

Корни пустил?Не отдерешь.

Ближайшие 2 недели буду находиться на Ролан Гаррос. Комментарии по статье дам позже.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
29 мая 2023 в 06:05

как в России прямо ситуация

Гость
29 мая 2023 в 06:26

Набрать большинство при третьем сроке не справедливо для победы. 51% не должны вечно диктовать условия для 49% населения. Для третьего срока процент голосов должен быть не ниже 66% а для четвертого 75% а для пятого 80%

29 мая 2023 в 08:15

Думаю, в этот срок он всем напомнит чем Крым 😁

Гость
29 мая 2023 в 01:00

Поздравляю с победой.Причём с честной победой.Это вам не карусели,учителя и 146 процентов.

Гость
29 мая 2023 в 01:29

Старые они все. От этого все проблемы.

Гость
29 мая 2023 в 01:33

Я вот думаю что если земля плоская то почему мы не падаем в небо ?

29 мая 2023 в 06:29

кто не скачет тот Турок 😉🤣

29 мая 2023 в 04:49

Как говорится, лучше плохой, но друг, хоть и по ситуации , чем плохой, но еще и враг. Ну хоть туризм спокойный туда продолжится у нас с ними и торговля с антизападными настроениями.

29 мая 2023 в 01:30

Гони модер ботов!

29 мая 2023 в 07:43

Забавно конечно, но Турки оказались умнее Украинцев

Гость
29 мая 2023 в 08:23

Это плохо.

За Эрдогана в основном голосует сельская глубинка, где обитает громадное количество местных исламских скрепышей. За его противника - крупные города с проевропейски ориентированным населением.

Гость
29 мая 2023 в 00:58

Главное чтоб отели там олинклюзив так же работали ! У меня отпуск туда в августе !

Гость
29 мая 2023 в 01:17

Забавно, как где то далеко в сибирской глуши сидят два десятка "политологов" и обсуждают мировую геополитику )))) самим то не смешно... ау ?

29 мая 2023 в 01:31

Что ты удаляешь коменты?

29 мая 2023 в 01:31

Кремлёвский друган на третий срок прошёл. Позор турецкой демократии.

Гость
29 мая 2023 в 01:50

Спать пойду - скучно тут у вас ....

Гость
29 мая 2023 в 06:31

Учитывая настроения в Турции ему по любому придется качнуться к западу иначе будут проблемы

Гость
29 мая 2023 в 11:10

там и до землетрясения попахивало изгнанием Эрдогана, а теперь - явные выборы "по-российски"

29 мая 2023 в 07:35

Наташи срочно берут билеты в Турцию, ведь там их ждут настоящие мужчины

Гость
29 мая 2023 в 01:00

штаты со своим Кемалем сглотнули, ахахаха)))

29 мая 2023 в 09:56

Чёрта ли с этой демократии, если, судя по итогам выборов, страна расколота пополам? Есть основания полагать, что оппозиция не примет спокойно свое поражение.

Гость
29 мая 2023 в 01:36

Отношение к Эрдогану конечно не однозначное, но он меньшее из возможных зол.
Разумеется, его соперник - американская марионетка, сейчас будет выводить народ и организовывать майдан.
Желаю Эргогану победить внутренних врагов и на этот раз! 👍

Гость
29 мая 2023 в 01:08

Я ничо не понила ? а кто победил ???

29 мая 2023 в 01:08

Эрдоган наш!

Гость
29 мая 2023 в 01:51

При трампе не было такого байдена ....эх!

29 мая 2023 в 08:47

Слежу за выборами.Не хочу чтоб отпуск накрылся медным тазом уже 2 раза срывалась поездка в Турцию.Я за Эрдогана, второй русских ненавидит и за США топит.

Гость
29 мая 2023 в 01:07

Поздравляем дружественный трудовой народ Турции !

Гость
29 мая 2023 в 06:44

Не к добру.

Гость
29 мая 2023 в 10:22

Кто бы сомневался. Надеюсь турки не стерпят этого как в Белоруссии, и огорчат своего счастливого дедушку

Гость
29 мая 2023 в 01:16

Турки всегда нам были и мы тоже иногда даже в истории и правительство народа и день города тоже навсегда и иногда.

Гость
29 мая 2023 в 01:23

Чей ? Ваш ?? Наш ?? )))

Анонимно
29 мая 2023 в 01:32

Не являюсь фанаткой Эрдогана, но второй обычная западная протитейшн

Гость
29 мая 2023 в 01:41

Это победа добра во всём Мире! Время лжи, злобы и коварства проходит.Человечество должно включить свой разум и с радостью идти вперёд.Поздравляю всех! Н.Алов.

Гость
29 мая 2023 в 07:26

и ножик новый наточил

Гость
29 мая 2023 в 08:09

Слава богу, хоть как то на море можно выехать.

Гость
29 мая 2023 в 08:11

Если бы победил прозападник нам бы было очень плохо.

Гость
29 мая 2023 в 08:47

Всё предсказуемо, поздравляем с победой.

Гость
29 мая 2023 в 09:13

Зеленский уже поздравил Эрдогана с победой на выборах президента Турции-
"Мы рассчитываем на дальнейшее укрепление стратегического партнерства во благо наших стран, а также усиление взаимодействия для безопасности и стабильности Европы"

Гость
29 мая 2023 в 09:37

класть

Гость
29 мая 2023 в 13:52

Для России он лучше.