Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Нельзя будет даже слетать на отдых? Как на Россию повлияют выборы президента в Турции
Нельзя будет даже слетать на отдых? Как на Россию повлияют выборы президента в Турции

22 мая 2023 в 08:07

Что понимает в политике "Гендиректор ГК «Маршал» (занимается грузоперевозками) Михаил Белоусов", и почему его опасения имеют значение

Гость
22 мая 2023 в 08:09

Ха-ха-ха 😁 сдалась нам эта турция ❗
Да на хлебе и водке просидим без этого западничества ❗ Хозяевам хорошо ❗развили Русский Мир ❗у нас друзья Китайцы, любят нас и покормят❗за Русский Мир ❗

22 мая 2023 в 08:09

В интернете популярна турецкая карикатура, на которой Эрдоган изображен в виде кота, лежащего на двух стульях, а его оппонент лижет американский сапог.

22 мая 2023 в 08:09

кто бы не победил , деньги России не отдаст , при правлении Гения стало считаться приличным тоном брать от России всё что захочется без отдачи , причём даже не спрашивая брать ! Топот ножкой больше никому не страшен

Гость
22 мая 2023 в 08:10

да всем плевать можно слетать в турцию или нет, 90% населения страны в лучшем случае отпуск просто имеют, а отдыхают решая семейные и бытовые проблемы (в том числе проблемы со здоровьем) У меня зарплата 35000, 26000 уходит в ипотеку, 6000 за коммуналку, раз в год еще 35000 страховку оплатить, а еще еда, химия, косметика, интернет, одежда. Как думаете сколько раз в год я летаю в Турцию. А это я еще живу можно сказать бодрячком.

22 мая 2023 в 08:12

зачем гадать что будет. поживем-увидим.

22 мая 2023 в 08:17

ахахах 😆нельзя будет слетать на отдых, я если и могу куда-то съездить так это кому-нибудь по морде.

22 мая 2023 в 08:21

Нужно отдыхать в огороде. Это намного полезней и продуктивней. Хороший отдых это смена трудового режима, поэтому нужно не расслабляется а продолжать приносить пользу людям.

Гость
22 мая 2023 в 08:28

Эрдоган России не друг. Просто он злой и память у него хорошая. Он помнит переворот который организовали сша с целью его убийства. Говорят , что ему позвонил именно Путин, за пол часа до того как место где находился Эрдоган, начали бомбить. После этого почему-то Эрдоган перестал доверять Западу. Неожиданно, да?

Гость
22 мая 2023 в 08:31

Очередной нож в псину будет да и все

Гость
22 мая 2023 в 08:34

В 2023 году Россия стала крупнейшим торговым партнёром Турции. Китай на 2м месте. Проблем в экономике Турции очень много- безработица, инфляция, двойной дефицит - бюджета и торгового баланса, звр стремительно таят. Поэтому любой президент будет решать экономические проблемы и не станет ссориться с нами. Впрочем, риторика скорее всего поменяется. А какая разница в словах?

22 мая 2023 в 08:37

Для россиян есть Сочи, Крым, Дагестан и Чечня. Лучше курорты мира

Король Сигизмунд II
22 мая 2023 в 08:58

мы за оппозицию.

Гость
22 мая 2023 в 09:15

Чо, и от Турции теперь ещё зависим? А хде геополитические победы-то известного всем геостратега? Про "более лучше одеваться" не надо.

22 мая 2023 в 09:16

Кто вписывался за то, как хорошо им в Анталье😁 Как бы под зад не поддали после выборов. Уехали, живите молча...Не хвалитесь. Ибо жизнь корректирует гордых

22 мая 2023 в 09:17

Где коменты?

22 мая 2023 в 09:17

Кылыч победит.

Гость
22 мая 2023 в 09:43

Как будто раньше все было классно - я вот прекрасно помню, как 2 года назад кое-кто топнул ножкой и запретил все полеты в Турцию, а в это время тысячи людей находились там, либо в третьих странах с обратными билетами через Стамбул. Наши проблемы не в чужих президентах заключаются, если кто-то еще не понял

22 мая 2023 в 10:02

Продать им все лотерейные билеты по конской цене и отключить газ

Гость
22 мая 2023 в 10:27

Дружно заходим на госуслуги и голосуем за Эрдогана.

Гость
22 мая 2023 в 10:39

В Турцию летом съездить на две недели тысяч 150 на человека надо, то есть семья из 3х это 400-500 тр, у нас реально много таких??????

Гость
22 мая 2023 в 10:59

Не хорошо , когда одни и теже люди находятся у власти более 15 и даже 20 лет , это во всем мире крайне отрицательно влияет на развитие любой страны . Народ Турции это понимает.

22 мая 2023 в 11:23

Кроме того, вопросы вызвал и рост цен в турецких отелях.

То есть наши конские цены в Соче и Крыму их не шокируют ? Да лучше уж Турецкие 3 звезды, где всё включено, чем нашенские 5 звёзд , а по факту пансионат "Звезда", где только завтрак ( варёных яйца и джем на хлеб.)

Гость
22 мая 2023 в 15:34

У нас в стране уже почти четверть века сидит один несменяемый товарищ, и собирается сидеть и дальше, поэтому отечественным политологам, чтобы не закиснуть, остается только глубокомысленно анализировать, как же россияне будут жить при разных президентах в других странах - как бы смешно это ни звучало. Помню, во времена прихода Трампа настрочили трактатов на несколько тысяч страниц. На деле всё закончилось пшиком.

Гость
22 мая 2023 в 15:36

"Как на Россию повлияют выборы президента в Турции"
Я бы лучше почитал про то, как на Россию повлияют выборы президента в России. Но эта тема, я так понимаю, табу.

Гость
22 мая 2023 в 16:16

Если возможно вероятно то тогда конечно. Политолухи.

Гость
22 мая 2023 в 16:20

Россия с 2014 года перестала что-то значить

Гость
28 мая 2023 в 17:05

У кого бабло есть всегда будет летать и отдыхать, никакие выборы никак не повлияют

28 мая 2023 в 17:17

поддерживать президента Турции который неоднократно
делал гадости нашему великому геополитическу???

надо быть очень глупым чтобы считать Турцию другом

Гость
28 мая 2023 в 17:29

Это их дело кого они выберут, да и вообще если запретят то это справедливо на 50% минимум, почему 50? Ну потому что всех под одну гребенку равнять не стоит, а почему справедливо? А потому что нефиг средневековые боевые действия вести в мирное время, земли что ли мало было? Развивай свою страну и к тебе сами все подтянутся, но гопникам это неведомо

28 мая 2023 в 17:41

Нельзя будет даже слетать на отдых из России хоть куда-нибудь?

28 мая 2023 в 18:06

Да слетаете вы в свою Турцию. Успокойтесь.

28 мая 2023 в 18:07

Почему не написали, что сенатор Грэм сказал?

28 мая 2023 в 18:30

эрдоган-то у нас сайчас в каком статусе?
"лучший друг" или "подлый враг"?

Гость
28 мая 2023 в 20:20

Мне не нужны заграницы. Я поеду на отдых в Тогучинский санаторий или в Довольное. А ещё есть Яровое. Маслянино и другие курорты Новосибирска и окрестностей. А если на экскурсию - то Омск, Томск, Барнаул - прекрасные туристические места. А если за рубежом захочу отдохнуть - есть автобусы в Павлодар.

Гость
29 мая 2023 в 07:54

Как повлияет - как обычно, цены для дорогих россиян на всё поднимут снова. По доброй традиции последних 30-ти(!) лет. Всё, что ни произойдёт в мире - ведёт к повышению цен в России.