Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Экс-мэра Екатеринбурга оштрафовали за дискредитацию ВС РФ (снова)
Экс-мэра Екатеринбурга оштрафовали за дискредитацию ВС РФ (снова)

19 мая 2023 в 16:53

Страна мазохистов, штрафуют-сажают, штрафуют-сажают-бьют....Мазохисты, чего они доказать хотят.

19 мая 2023 в 16:53

Значит таки хооший чеовек...

Гость
19 мая 2023 в 16:55

Не обеднеет

19 мая 2023 в 16:57

Уважаемый Человек! Молодец!

Шигаон Абадон
19 мая 2023 в 16:57

Евгений Ройзман -человечище !!! Евгений, Сибирь с тобой !!!

Гость
19 мая 2023 в 17:02

"...убеждал зрителей в негативном характере целей использования Вооруженных Сил Российской Федерации".
Ну вот, сам суд указывает на то, что Ройзман не дискредитировал ВС РФ, а говорил о том, что ВС РФ всего лишь используют так, что подставляют их.

Гость
19 мая 2023 в 17:02

Брань на вороту не виснет. Это я к тому, что слова, даже матерные, не могут дискредитировать кого бы то ни было. А вот сам запрет говорить то, что думаешь, или не просто думаешь, а можешь и доказать, говорит о многом.

19 мая 2023 в 17:14

а чего еще не признан иногентом чтоль?
странно. ну, не успевают наверное. всё в делах в делах.

Гость
19 мая 2023 в 17:21

Все что происходит в стране похоже даже не на цирк, а на зоопарк.

Гость
19 мая 2023 в 17:39

Я так понимаю, половину местных комментаторов неплохо было бы привлечь по аналогичной статье

Гость
19 мая 2023 в 18:27

Он в Свердловске с наркотой боролся и многим людям помог. Какая дискредитация?

Король Сигизмунд II
19 мая 2023 в 19:12

Женя, мы с тобой!

Гость
19 мая 2023 в 19:53

Пригожин кроет и вдоль и поперек - не сравнить, а НИ РАЗУ что-то о санкциях к нему не было?..

Гость
19 мая 2023 в 19:55

Евгений - Человек!

Гость
19 мая 2023 в 20:07

трусливое и слезливое образование

Гость
19 мая 2023 в 20:22

Евгений Ройзман Человек !!!!!!!!!!!

Гость
19 мая 2023 в 20:40

Узник совести.

19 мая 2023 в 20:40

"убеждал зрителей в негативном характере целей использования Вооруженных Сил Российской Федерации"..
Я никого убеждать не в чем не буду, тем более не считаю что ВС РФ используются в негативном характере... Путин все делает правильно, в этом убеждаюсь каждый день с каждым новым некрологом, а уж количество могил с флагами на кладбищах, вообще не оставляет сомнений в правильности и эффективности использования ВС. Артёмовск будет скоро взят, а там и до Вашингтона не далеко, мы ведь с США и НАТО боремся...

19 мая 2023 в 21:12

Олёшко так же начинал. Теперь где-то рукавички шьёт.

Гость
19 мая 2023 в 21:27

Эти вс сами так себя дискредитировали дальше некуда!))))

19 мая 2023 в 22:41

Господи! Модератор един и пресвятой! Когда же ты нас освободишь от хотя бы наиболее гадких комментов? Всё я понимаю насчёт соревновательности оппонентов и про другие более пикантные нарративы...но ведь иногда так же просто противно читать контент, когда просто спускаются ниже "вам по пояс будет"

20 мая 2023 в 00:11

Дискредитировали дисткредитировали да не выскридитировали!