Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Депутат-коммунист из новосибирского заксобрания заявил о желании выдвинуться на выборы губернатора
Депутат-коммунист из новосибирского заксобрания заявил о желании выдвинуться на выборы губернатора

18 мая 2023 в 17:49

Не нужно устраивать снова этот спектакль .....кого назначат , тот и "победит" .

18 мая 2023 в 17:43

Хрен редьки не слаще 🤦🏼‍♀️ у нас уже есть один коммунист, утопил в грязи весь город.

18 мая 2023 в 19:24

Странно, почему Толика нет? Самый крепкий хозяйственник, по словам деда Зю, -- и не хочет порулить областью? Или хочет обратно свалить в Резиновку? )))

18 мая 2023 в 19:48

Портрет навеял воспоминания о визитах профессиональных комсомольцев на общие собрания в институте. Такие же холеные, светлый лик не в каждый объектив поместится...

18 мая 2023 в 19:13

Статист для участия в спектакле под названием выборы Травкина

18 мая 2023 в 17:57

Один коммунист уже в грязи город утопил. Но теперь нужно выходить на региональный уровень.

Гость
18 мая 2023 в 17:57

В РФ нет никаких выборов. Уже лет 10. Нет никакой оппозиции, сменяемости власти. Любую значимую должность занимают лояльные. Наивно полагать, что что-то изменится в ближайшие пару лет.

18 мая 2023 в 18:00

а почему бы и нет... главное чтобы народ оторвал седалищный нерв от дивана и пришел голосовать, мы что хуже турок, у них вон явка под 90%

18 мая 2023 в 17:53

А где же вы, Коммерческая партия РФ и лично вы, Роман Яковлев, были на прошлых губернаторских выборах?
Тогда у вас были очень неплохие шансы.
А вот после договорничка-междусобойчика избиратели сделали выводы.

18 мая 2023 в 20:58

да упаси нас боже еще от одного коммуниста, нам локтя настолько хватит что еще лет 50 матом будем вспоминать его. нет нет и еще раз нет!

18 мая 2023 в 17:46

"Итоговое решение по выдвижению кандидата состоится после объявления выборов на региональной конференции КПРФ. Тогда уже можно будет говорить о том, кто представит нашу партию как кандидат на выборах, — заявил Яковлев." - экий секрет Полишинеля, а бюрократические традиции в "лучших" традициях КПСС, конечно же надо соблюсти!

18 мая 2023 в 17:57

Ну и хорошо, что выдвигается: политик он довольно опытный (награжден медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» и Почётной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области), хотя и не слишком известный за пределами своего округа, а уж избиратели сделают свой выбор.

Аалеся
18 мая 2023 в 17:46

Локоть сделал все, чтобы дисквалифицировать коммунистов

Гость
18 мая 2023 в 17:46

Биография есть?

Гость
18 мая 2023 в 18:35

второго коммуниста не потянем, звиняйте

19 мая 2023 в 11:50

Опять игры.Как КПРФ изменилась после ссср.Прогиб....

Гость
18 мая 2023 в 18:30

Если еще будет один коммунист у власти не дай бог. То город вообще с грязи заростет

Гость
18 мая 2023 в 17:47

Есть уже один мэр-коммунист, город уконтропупил, теперь не знаем как его взад выбрать. Так что хватит экспериментов на живых людях!

18 мая 2023 в 18:11

Участи кандидата от КПРФ очень важно для выборов хотя бы потому, что оно способно заметно поднять явку: на выборы дополнительно придут как те, кто видит в КПРФ альтернативу "ЕР", так и те, кто хочет не допустить красного реванша.

Гость
18 мая 2023 в 18:31

Да мы помним этого депутата-коммуниста. Он тратил кучу денег на свои плакаты и листовки, на которых он поздравлял всех с днем победы и размещал свой потрет, в качестве победителя. На фронт он почем-то не поехал. Но мы знаем что на фронт не отправляют кандидатов в губернаторы. Не многоходовка, но лошадью точно сходил.

Гость
18 мая 2023 в 18:19

Знаю этого товарища много лет. Соболезную нашей области

Гость
18 мая 2023 в 20:21

Какой жирненький коммунист

20 мая 2023 в 06:39

От одного уж не знаем - как избавиться , а тут второй ему в компанию нам на шею лезть собирается!.. После локтя коммунисты вообще должны забыть дорогу к нашему городу!

19 мая 2023 в 11:23

Ему не дадут даже головы поднять, "всё уже украдено до нас"...

Гость
18 мая 2023 в 17:47

ха ха ха, отличный выбор между ЕдРОМ И КПРФ, что там что там есть представители во власти)))) клизма и гамбургер так было?

1959
18 мая 2023 в 18:06

а можно всех посмотреть или у нас пока нельзя

Гость
18 мая 2023 в 18:52

А кто он такой? Биография, место работы, доходы, судим-не судим, служил ли в ВС, план освоения области, возраст, и т.д.?

Гость
18 мая 2023 в 22:42

На районе покажи работу, 5 лет просим дорогу от лужи убрать. Только плакаты на балконах перед выборами повешать

Хоть коммунисты и обгадились, все же лучше они, чем ЕР.

Гость
18 мая 2023 в 18:19

Коммунисты в Новосибирске показали, что умеют только языком молоть...

Гость
18 мая 2023 в 18:30

Если цыганом он бы был, то бы победил.

Гость
18 мая 2023 в 18:00

Хватит мэра коммуниста

Гость
18 мая 2023 в 17:47

УРА !!! теперь я знаю за кого буду голосовать !

Гость
18 мая 2023 в 19:13

Роман? Да и по лицу. Из цыган, что ли?

Гость
18 мая 2023 в 17:50

молодой , амбициозный НЕ ЕДИНОРОС !!! для меня это уже повод за него проголосовать .

Lenta
18 мая 2023 в 19:01

Я за него пойду голосовать. Травников оставил команду Городецкого, концессии , повышения тарифов впереди России всей, выборы мэра отменил, в общем, аргументов предостаточно

русич
18 мая 2023 в 19:22

Не пишите депутат-коммунист. Пишите "депутат от кпрф". Ибо они коммунистамт не являются.

Гость
18 мая 2023 в 17:50

многие уже знают против кого будут голосовать в сентябре 2023 и в марте 2024

Гость
18 мая 2023 в 21:12

Царь уже назначил, намеком, а коммунисты и прочие - это для потехи публики.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
18 мая 2023 в 21:46

нам уже одного хватает в мэрии коммуниста. одна балаболия и ноль результата. лучше себе его в Москву заберите кто-нибудь

Гость
18 мая 2023 в 22:35

Спасибо не нужно! Один коммунист уже привел город в упадок, грязь и разбитые дороги! Теперь на очереди область?

Гость
18 мая 2023 в 22:57

Речь идет о губернатаре, а не мера

Анатолий
19 мая 2023 в 05:20

Нам нужен мэр хозяин и лучше если бы он был беспартийный и не был каким либо депутатом. Город очень грязный. Лучше бы он навел порядок не на словах а на деле.

Гость
19 мая 2023 в 05:40

я, когда начал читать заголовок, думал, что он хочет выдвинуться на СВО с позывным "Травник".

Гость
19 мая 2023 в 08:21

КПРФ решил окончательно добить НСО?

Гость
19 мая 2023 в 09:56

Локоть-2, ещё не избрался, но прогибаться уже умеет.

Гость
19 мая 2023 в 11:10

О, а во и статисты начали подтягиваться. Понятно что губернатор уже назначен сверху, но тут эти досадные формальности под названием "выборы" ещё не отменили, как с мэром, поэтому надо устраивать спектакли, и если в бюллетене будет один Травников, то это будет как-то неприлично. Поэтому левое крыло Едра под названием КПРФ подгоняет массовку по разнарядке.

Гость
19 мая 2023 в 11:27

Очередной договорняк ЕР и коммунистов поставить заведомо непроходную фигуру...

Гость
19 мая 2023 в 13:03

Да и Травников не нужен, восточный объезд не сдан, ЛДС так и сделали до конца, 4 мост на год с опозданием и то не известно когда будет он сдан! Долгострои так и висят! А что при нем собственно было полезного сделан????!!! Да наверное ничего!

Гость
18 мая 2023 в 17:47

Сразу видно, человек из народа. Как говорят коммунисты - человек от сохи. Всю жизнь работал в цеху, прошёл путь от рабочего до Депутата, у коммунистов только так, они все из народа.