Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Силовики пришли с обысками к коллегам экс-депутата Госдумы от НСО
Силовики пришли с обысками к коллегам экс-депутата Госдумы от НСО

18 мая 2023 в 12:59

"Мой командир меня почти что спас,
Но кто-то на расстреле настоял,
И взвод отлично выполнил приказ,
Но был один, который не стрелял".

Гость
18 мая 2023 в 13:01

"Как хорошо в стране советской жить..."

18 мая 2023 в 13:02

сами себя назначают, потом свои же при делёжке жирного места садят🤣🤣🤣

18 мая 2023 в 13:02

"Дорога ложка к обеду", так гласит русская пословица...То, что провели обыски и задержание, это хорошо. А вот плохо то, что изрядно опоздали, надо было бы раньше это делать. Улов был бы приличный врагов народа..

Гость
18 мая 2023 в 13:04

Что, неужели дедушка не просто несчастлив, но ему ещё и очень-очень страшно?

Гость
18 мая 2023 в 13:08

Мы, москвичи, вообще все обыска поддерживаем.

Гость
18 мая 2023 в 13:08

Локтя надо бы проверить. По какой причине Пономарёв передал голоса в его пользу?

Гость
18 мая 2023 в 13:12

ну понятное же дело ....КПРФ выставляет СВОИХ кандидатов на выборах губернаторов от Омска до Иркутска в противовес кандидатам от власти ..... ))) самое верное средство борьбы сейчас - маски шоу . А повод там в папочках всегда есть и на всех , просто ждут необходимой команды.
Смешно и грустно одновременно наблюдать цепочку событий
1. объявление о выдвежинии кандидатов от КПРФ по всей Сибири
2. маски шоу у отдельных личностей имеющих / имевших отношение к КПРФ
3. обязательное освещение в СМИ с обязательным указанием "КПРФ"
4.....
5.....
6.....
грязные игры полит технологий.

Гость
18 мая 2023 в 13:14

Локтя силовики держат как деликатес. Знатное будет дело по растрате бюджетных средств города

Гость
18 мая 2023 в 13:16

Илья - мутный. Да, мутил, да переметнулся к победителю. Поёт слишком высоким голосом, кто понимает. Но, пусть будет. Когда ЗК ( может забайкальские комсомольцы??) Войдут в преддверие красной площади, он пригодится. Кто то должен прикрыть Пригожина, от неприятного прошлого?

Гость
18 мая 2023 в 13:19

А эти жуки-скарабеи, ещё будут метаццо по городам и весям, отрабатывать серебренники. Ой, мамочки - ФСБ. Может они бессмертные, или любят бабки, больше чем - жизнь. Верю.

Гость
18 мая 2023 в 13:19

В смутные времена всегда вылезали серые личности из всех щелей, которые поддакивали Сатане и хихикали. Так было во все времена. Но смутные времена быстро заканчивались. Вспомните лжеДмитрия, как ему поклонялись эти серые персонажи, потом пришли освободители и свергли эту чуму. Крысы попрятались в свои норы. Вот теперь снова вылезли…

Гость
18 мая 2023 в 13:22

Нет, это новички. Не знакомые с новичком. Познакомятся все новые, в своё время. Наросли на баблишке папок и мамок, там как правило семейные традиции, так скать - династии. Вот такими династиями и лягут. Рядом, не близко, но рядами- рядом с вагнерами.

Гость
18 мая 2023 в 13:30

Вы все - буквы на клаве. Так скать - татуха. А реальные пацаны, так не делают. После по татухе спросим, а по масти ли набил тату??

Гость
18 мая 2023 в 13:31

а, чего они там ищут..? шифровальные блокноты, радиостанции, пароли явки..?этот пономарев уже сколько лет за бугром..

Гость
18 мая 2023 в 13:31

Вот и за пособников взялись.
Никто из предателей не уйдет от ответа.

Гость
18 мая 2023 в 13:31

Илья Пономарев был депутатом Госдумы от Справедливой России.Получается что и у Сергея Миронова нужно обыск проводить, а Миронов друг ВВП.Так по цепочке силовики могут и до самого добраться,как подумаю, аж жуть берет.

Гость
18 мая 2023 в 13:32

Рации, парашют, явки, пароли, шифровальные блокноты, вв ...?

Гость
18 мая 2023 в 13:33

А как так получилось что иноагент к святая святых имел отношение, воровал деньги, а потом спокойно выехал? Может ФСБ недоработало?

Гость
18 мая 2023 в 13:33

Мы, пособники. Ещё нас зовут подручные дьявола. Еще Остап Ибрагимович нас звал - единомышленники. Не забудем , не простим. Жалобу Евгению Викторовичу - выслали, с наложенным платежом.

Гость
18 мая 2023 в 13:38

Начинать нужно, с себя. Твёрже руку, сынок. И не забудь мыло, земляничное, верёвица скользит - только в путь.

Гость
18 мая 2023 в 13:42

Это уже не просто экс-депутат и оппозиционер.
Он стал откровенным террористом, публично взявшим на себя ответственность за совершённые преступления и призывающий к новым! 😠
Поэтому действия силовиков абсолютно оправданы и любые попытки создания террористических ячеек нужно жёстко пресекать!

18 мая 2023 в 14:08

видимо совсем заняться не чем, или наоброт ищут незаменимые дела, чтоб на защиту Родины не отправили

Докток
18 мая 2023 в 14:14

Ничего не понял. Он передал полномочия иностранного агента мэру Новосибирска? И слово такое иностранное мэр!

Гость
18 мая 2023 в 14:31

Я так понимаю, что теперь и Сергея Миронова задерживать надо, ведь это он взрастил иноагента

18 мая 2023 в 14:44

К ноктю всех...

Гость
18 мая 2023 в 14:46

Ну, ну. Кграсавцы в шлемах с надписями - фсб. Скажите басом - мол, ко мне Россия. Я не завидую, умоют. В этом - сила.

Гость
18 мая 2023 в 14:51

Ещё для фсбовых - лично и приватно. Вы там лютуйте, только. После будет. Неприятно. Там много есть семейный ценностей, там старые есть вертухаи, и по семейным ценностям. Конечно - всех, вас из сдали и давно. С отдела кадров - все дела и адреса. Лютуйте на гумно. И знайте. Адреса.

Гость
18 мая 2023 в 14:57

Нет. Это не прилично, что б фсбовый, лично. И, ушёл. А как же АГС, найти то - надо ствол.
.

Гость
18 мая 2023 в 14:59

Все клоуны, представьте сцену. Налетят, галдеть начнут и нарушать уют. А тут.. А далее катарсис, и в раю уют.

Гость
18 мая 2023 в 15:06

Пономарев - единственный из оппозиционеров и бывших представителей власти, кто открыто заявил о том, что будет бороться с режимом силовыми методами.
Правда его заявление связано с какой-то мутной темой создания организации, которую никто никогда не видел... То есть похоже на пропаганду и блеф. Единственное, что непонятно, на кого это рассчитано и кому нужно больше, украинской пропаганде или российской. Потому что результатов каких-то ощутимых нет. Есть только лицо, чьи визитки можно находить.

Гость
18 мая 2023 в 15:08

Гляди, по каждый день. Ждём, когда уйдёт на лечение в Китай. Товарищ путин. А там, то.. Веселуха.

Гость
18 мая 2023 в 15:21

Многие противники режима наивно полагают, что ухудшение ситуации в стране (экономического и правового положения граждан) предельно увеличит недовольство населения властью, что неминуемо приведет к ее свержению.
Нет, вы просто не поняли до сих пор логику действий Кремля, который не спеша варит народ-лягушку, поднимая по чуть-чуть температуру воды.
Кризис легитимности власти, к которому все идет и уже практически пришло, когда поддержки нет, есть только недовольство, а власть выбила сама у себя из под ног правовое основание своего правления, приведет лишь к повторению истории. Тем более, что у власти находятся люди вполне способные к этому. Все идет к тому, что единственным способом убеждения в правоте будет исключительно насилие. Бездарно уничтожены все иные основания нахождения у власти, осталось только насилие. Поэтому начинаются репрессии и поиск внутренних врагов. Пошли по старым граблям по второму кругу.

Гость
18 мая 2023 в 15:32

Ужос, как глубоко зашло.

Гость
18 мая 2023 в 15:33

Следим в реальном времени за опер. группами. Ржачно.

Гость
18 мая 2023 в 15:35

А ещё говорили - Илон Маск не работает в россии. Ещё как, со свистом. Картинка с обысков - 4к. Все красавцы.

Гость
18 мая 2023 в 15:37

Не, ну Илону то , нашему Маску - респект и уважуха.

Гость
18 мая 2023 в 15:52

Не, на Тверской - это в машинки заряжают. На Тверской-Ямской, там общаги театральные, есть вполне достойные. А так, около кремля - много домов терпимости, цены - демократичные...

Гость
18 мая 2023 в 15:55

Немедленно обыск в штабе эСэРов, пока не спрятали улики.

Гость
18 мая 2023 в 15:57

Оне тне смогут.За год вывезти все фунфырики, все пепельницы вытряхнуть. А уж с презервативами - там горы, их ещё покойный Жириновский - учил уму разуму.

Гость
18 мая 2023 в 16:26

Эта, а коллеги это кто и скока. Может их 2, или 20. А если 200 или 3000 - всех возьмут, повяжут. А они ещё на 10 000 дадут показания, а те на 100 000. И куды их спажать то, придётся к Бастрыкину, на колени и в кабинет, рассаживать. Человеку неприятно будет.

18 мая 2023 в 17:00

Фото в студию участниками статьи слабо..........

Гость
18 мая 2023 в 17:02

Сильно хочешь. Это можно. Могу дать тебе фото близких охранцов царя. Они - тебе не простят. Не принято.

Гость
18 мая 2023 в 17:09

Ой, тут строго. Нельзя ругать мальчиков. Отвечу просто - хочешь, получишь личный контакт. Не требуется подтверждение. У нас - не принято, заниматься бюрократией. Дружи с головой, нет тебе судьи. Сам, всё, сама...

Гость
18 мая 2023 в 17:15

Про путина, царя - споём?

Гость
18 мая 2023 в 17:19

Ку-ку.

Гость
18 мая 2023 в 17:39

Итак. Кто ноне царь, по факту. На руси. Скажи. Не знаешь - помолчи.

Гость
18 мая 2023 в 18:53

Гы.

Гость