Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации «Правильно определяете основные направления»: Путин поддержал выдвижение Травникова на выборы губернатора НСО
«Правильно определяете основные направления»: Путин поддержал выдвижение Травникова на выборы губернатора НСО

16 мая 2023 в 22:15

А я нет, не поддерживаю. Одни концессии и нет управы на мэра.

Гость
16 мая 2023 в 22:16

Если человек справляется, то поддержка оправдана.

Мира
16 мая 2023 в 22:17

Проще работать с сработанным коллективом.

Гость
16 мая 2023 в 22:18

Это, если справляется ...

Гордеев
16 мая 2023 в 22:18

Планы строятся если есть желание их выполнять.

Гость
16 мая 2023 в 22:19

Область заметно шагнула вперед. Новые садики, школы, поликлиники и тд. Может, в самом Новосибирске это не так заметно, зато в райцентрах динамика налицо.

Гость
16 мая 2023 в 22:19

Назначил на второй срок

Гость
16 мая 2023 в 22:19

А выборы у нас когда? Я думал, уже в этом году.

Гость
16 мая 2023 в 22:20

Какие ещё кандидаты будут в выборах участвовать?

Гость
16 мая 2023 в 22:20

Значит есть взаимопонимание и схожий стиль работы.

Гость
16 мая 2023 в 22:20

Опять? Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом(с)

Гость
16 мая 2023 в 22:21

Специально пойду на выборы и проголосую за другого.

Гость
16 мая 2023 в 22:21

Обычные рабочие вопросы перешли дальше.

Гость
16 мая 2023 в 22:22

Надо работать, тогда тебя оценят. Но нужно ещё и интересы людей не задвигать, тонкий баланс держать, это бывает непросто. Но ведь и в политику идут сильные личности, с амбициями.

Гость
16 мая 2023 в 22:22

Патриоты России За Травникова. Ура!Ура!Урааааааа!!!! Слава России!!! Слава Путину!!!

Гость
16 мая 2023 в 22:23

Поддержка обязательно будет подкреплена финансовой помощью. Для региона такая выручка крайне важна.

Гость
16 мая 2023 в 22:23

Травников начни тушить пожары в НСО!

Гость
16 мая 2023 в 22:23

Одобрение президента даже слегка дискредитирует Травникова.

Гость
16 мая 2023 в 22:24

Эти комментарии ботов, которые оправдывают своих хозяев... Дно😂

20% явка
остальные пиво пьют

Гость
16 мая 2023 в 22:24

Так и будем жить в дерьме!

16 мая 2023 в 22:25

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
(с)

16 мая 2023 в 22:26

Да какие выборы без выбора ? Никто в таких выборах участвовать не хочет.

Вот и все, считайте что травников "выиграл" выборы, из Москвы посадили на новый срок.

Гость
16 мая 2023 в 22:28

такого в СССР не было

Гость
16 мая 2023 в 22:29

Вангую, что все надеялись на "вы не оправдали возложенное на вас доверие, свободны".

Гость
16 мая 2023 в 22:31

При диктатуре нужны не умные и инициативные - нужны лояльные. Выборы отсутствуют

16 мая 2023 в 22:31

Не выборы, а Аккламация

Аккламация
(лат. acclamatio крик, восклицание) встречающийся в практике международных организаций метод принятия или отклонения решений без проведения голосования, на основе реакции участников конференций, конгрессов, совещаний, выражаемой возгласами, репликами, аплодисментами и т. д.

Гость
16 мая 2023 в 22:32

"поинтересовался, поддержит ли глава государства его выдвижение на предстоящие выборы главы региона"

Что за фарс? :) Можно подумать, что он сам принимает какие-то решения, и что ему не сверху приходят команды, сидеть дальше или нет. Скомандовали сидеть, месяц назад разрешили об этом сказать. И вдруг он сейчас изображает какие-то вопросы. :) Ну и спектакль. :)

Гость
16 мая 2023 в 22:32

Столбы красивые.....и пустые ,только лампочки....

16 мая 2023 в 22:33

Правильно поляну сечёте ,одобряю,выдвигаю.

16 мая 2023 в 22:34

Так он же просился обратно у ...и?

Гость
16 мая 2023 в 22:35

метро то когда строить начнут? ни проходческого щита ни оборудования, ничего нет, все брехня, все это привезти и собрать еще год два, да и кто даст? Москва? шиш дадут, а в остальном санкции ничего не позволят

16 мая 2023 в 22:37

Представляю, сколько лапши на уши навешал Травников Путину сегодня. При его личной встрече несколько месяцев назад ледовый дворец, станция метро Спортивная и терминал в Толмачёво были запущены согласно графика. Почему-то не доложил, кто и сколько денег украл при выполнении этих проектов.

16 мая 2023 в 22:37

Нам походу хана.

Гость
16 мая 2023 в 22:37

Надо уволить травмировать и назначить деревянникова.

Гость
16 мая 2023 в 22:39

Это все равно временно.

16 мая 2023 в 22:40

"Пропал дом. Всё будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее. "

Какая антиреклама губернатору! Но несмотря на все старания, всё равно его выберут.

Гость
16 мая 2023 в 22:45

И в этот момент виктория москвичка испытала оргазм

Гость
16 мая 2023 в 22:45

Андрей а может быть не надо на второй срок, может лучше на СВО, возраст пока позволяет

Гость
16 мая 2023 в 22:53

Главное снарядов побольше делать,и все будет пучком!

Гость
16 мая 2023 в 22:54

Чемодан, вокзал и город Вологда.

Шигаон Абадон
16 мая 2023 в 22:55

Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.
Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.

Наша служба трудна изначально,
Надо знать, что желает начальник.
Угадать, согласиться, не спорить,
И карьеры своей не испортить. (с)

Гость
16 мая 2023 в 22:56

Откуда сюда набежали негативщики?

Борис
16 мая 2023 в 22:56

Поддержка нужна и не только со стороны президента.

Гость
16 мая 2023 в 22:57

Приятно знать, что твою работу ценят.

Гость
16 мая 2023 в 22:57

Травников просто никакой губернатор - сидит на попе ровно, для региона ничего не делается ровным счетом, нсо стало тихим омутом.

Дронов
16 мая 2023 в 22:57

Что за шлак творится в комментах? Куда смотрят модераторы?

Гость
16 мая 2023 в 22:58

Поддерживают только тех кто хорошо работает.

А, если Путина не станет до выборов губернатора, кого выбирать будем?