Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации В России ввели пожизненный срок за госизмену
В России ввели пожизненный срок за госизмену

28 апр 2023 в 20:28

Лучше бы за взяточничество и казнакратство.

28 апр 2023 в 20:29

Давно пора

Гость
28 апр 2023 в 20:29

Тюльпаныч:
Потому что нельзя изменять Путину с другим президентом.

Гость
28 апр 2023 в 20:30

Во всём мире плюс минус такое же наказание.

Мартин
28 апр 2023 в 20:31

Сколько вы хотите? Вспомните что пару сотен лет назад за такое было.

Гость
28 апр 2023 в 20:32

Время такое, нужно быть построже.

Гость
28 апр 2023 в 20:32

А вы чего хотите? Не нарушайте закон.

Гость
28 апр 2023 в 20:33

«Акт международного терроризма»--- хакеры тоже туда?

Гость
28 апр 2023 в 20:33

если кинуть яйцо в окно посольства то какой срок ? --12 лет??

Гость
28 апр 2023 в 20:34

За что боролись, как говорится. Лет через 5 могут присесть все.

Гость
28 апр 2023 в 20:34

самая туманная статья с полным произволом и соответственно наказание. Давно уже вспоминается особа, которая всем подряд приказывала отрубить голову.

28 апр 2023 в 20:35

ну т.е теперь любого мужыыыка можно посадить
ясно

Гость
28 апр 2023 в 20:38

ну хорошо. а как быть с учеными? вы им пожизненную работу в зоне организуете? институты построите?

28 апр 2023 в 20:39

Вслед на новоявленными сталиными всегда приходят новые хрущевы. Но так как история точно не повторяется никогда, эти новые хрущевы будут одновременно и новыми горбачевыми в одном лице.

Гость
28 апр 2023 в 20:41

доносчиков надо сажать пожизненно за неоднократную клевету.

Гость
28 апр 2023 в 20:42

а ч0 разнылись тут?? законы не нарушайте и живите спокойно, никому вы не упёрлись. пусть начинают бояться те, кому есть за что.

Гость
28 апр 2023 в 20:42

Не перечисляйте маршрутчикам и тандырникам деньги на карты, это может считаться финансированием другого государства, ИГИЛ, к примеру (запрещеный в РФ). Финансируйте только наличкой. Тут уж если возьмут с поличным только.

Гость
28 апр 2023 в 20:42

В любимой Америке это в порядке вещей получить лет 200 за госизмену. Вопрос не в сроке, а в том чтобы не было произвола чиновников. Для компенсации, предлагаю ввести пожизненное за судебные ошибки при вынесении пожизненного!

Гость
28 апр 2023 в 20:45

тузика , мумрика , капустина , мару ...... и прочих привлечь по всей строгости . Акакия за разжигание межполовой розни тоже

Гость
28 апр 2023 в 20:45

Это для чего? И так не маленькие сроки были. У нас шпионов развелось? А почему мы ничего не знаем про этих шпионов? Они же должны в Москве тереться? Сколько шпионов поймали за последние 5 лет?

Гость
28 апр 2023 в 20:47

Теперь любому неугодному можно пришить госизмену

28 апр 2023 в 20:47

Судя по последним возбуждённым уголовным делам к госизмене можно притянуть за уши что угодно, в том числе лекции учёных за рубежом, тексты которых заранее согласовываются с ФСБ. Это значит учёные тоже могут быть осуждены пожизненно.

Гость
28 апр 2023 в 20:47

а когда деньги спрятал на Кипре или энергоснабжающая организация зарегистрирована в оффшоре в стране нато или кораблик у тебя в стране Европы, там же жомик и почти все счета- это госизмена? а когда обещаешь зарплату 2700$ а по факту 200$ это уже оно?

28 апр 2023 в 20:49

За теракты пожизненное тоже не помешало бы

Гость
28 апр 2023 в 20:50

За 2022 год по статье госизмена примерно 26 дел было заведено. И так не маленькие сроки. В конце концов, даже с парой сотен врагов такого уровня можно разобраться индивидуально, как это у нас принято. Смысл принятия такого закона логически один - устрашение. Бойтесь - всех вас пересажаем.

28 апр 2023 в 20:54

Неужели они на самом деле не понимают, на ком скоро эти законы скоро будут применяться?

28 апр 2023 в 21:02

Министр энергетики США заявила Сенату, что она поддерживает требование о переходе вооруженных сил США на полностью электрический автопарк к 2030 году. 

Пустите, я ее обниму! - Это же не госизмена?

Гость
28 апр 2023 в 21:13

Осудить всех кто зарегистрирован в Инстограм как житель другой страны

Гость
28 апр 2023 в 21:15

Всех титьокеров , инстограмщиков туда . Посмотрите сколько пользователей , хотя данное запрещено в стране .

28 апр 2023 в 21:16

Сразу видно, как у Путина рейтинг под/за 80%.

Гость
28 апр 2023 в 21:19

Любой закон для того, чтобы знали и не нарушали.

Умка
28 апр 2023 в 21:19

Ответственность серьёзная, как и то за что она предусмотрена.

Алла
28 апр 2023 в 21:20

Я не пойму причину обсуждения. Вас предупредили, примите к сведению.

Гость
28 апр 2023 в 21:20

Давно пора было ужесточить, тем более в это сложное время.

Вольшанская
28 апр 2023 в 21:21

Картинка явно не новая, могли бы посвежее глянуть.

28 апр 2023 в 21:21

А если первые лица страны дают предвыборные и проч обещания, пишут программы развития, по которым ничего не выполняется,- это считается за госизмену?

Матвей
28 апр 2023 в 21:22

Время такое, что нужно принимать более серьёзные меры, особенно по таким статьям.

Гость
28 апр 2023 в 21:22

Не нарушай закон, не придётся нести ответственность.

Гость
28 апр 2023 в 21:23

Всё закономерно. Разное время, разная ответственность.

28 апр 2023 в 21:29

У ботов очень ограниченная методичка нынче. Не успевают бедным мысли писать.

Гость
28 апр 2023 в 21:35

Сидеть будут до конца жизни. Не уточнили только, чьей.

28 апр 2023 в 21:41

Главное в процессе принятия и исполнения таких законов не выйти на самих себя.

Гость
28 апр 2023 в 21:43

Спесивцев ржëт. А как из ада заливаются Головкин и Чикатило. Ой. Просто прелесть.

Гость
28 апр 2023 в 21:45

У меня тремор от алкоголя. Я смеюсь, чтобы не было эпиприступа. Я обожаю действительность. Она меня забавляет. Славься.

28 апр 2023 в 21:55

Сколько непонятных "гостей" с нулевыми профилями, читать противно. Одни ведроботы.

28 апр 2023 в 21:57

всем уже ясно, что путина надо первого и привлекать по этому закону

Гость
28 апр 2023 в 21:58

Себя бы он посадил, по этому закону.

Павел
28 апр 2023 в 22:11

никогда не комментировал, но похоже пора... я бы всех любителей западных ценностей в контейнерах бесплатно на запад бы давно отправил, а то скулите здесь, что всё вам плохо, валите туда,где хорошо.

Гость
28 апр 2023 в 22:14

Интересно, сколько дадут прокурору Бычкову за оправдание терроризма и произвола? Предотвращать терракт, а потом терпеть помои и промывания мозгов.

28 апр 2023 в 22:17

Этап на Север - срока огромные,
Кого ни спросишь - у всех «Указ».
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые,
Быть может, видимся в последний раз...
Всё это уже было в нашей несчастной стране, и вот пошёл новый виток спирали.

Гость
28 апр 2023 в 22:22

Будут жить на наши налоги, ещё мы жителей ближнего зарубежья будем содержать.....