Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации В Новосибирске отменили прямые выборы мэра
В Новосибирске отменили прямые выборы мэра

Гость
26 апр 2023 в 11:20

В Новосибирске нужен жесткий управленец. Чтобы навести порядок в городе, где 30 с лишним лет ничего не делалось хорошего. Проблем накопилось - тьма.

Гость
26 апр 2023 в 11:20

Теперь пацаны на сходняке будут решать кто

Гость
26 апр 2023 в 11:20

Сделаю из висячки стоячку за 10 секунд...

26 апр 2023 в 11:21

Позорники трусливые!

Гость
26 апр 2023 в 11:22

Какая разница - прямые или не прямые. Лишь бы качество жизни жителей улучшалось. А город становился краше. Собянина к нам нельзя мэром ?

Гость
26 апр 2023 в 11:22

Лет через 10 Новосибирск и нищие деревни Эритреи будут едины.

Гость
26 апр 2023 в 11:23

тут закон в думу собираются внести ....."О врагах народа" ...какой то депутат с инициативой вышел . кто то тут писал о светлом будущем путинизма ? )))))

Гость
26 апр 2023 в 11:25

Я узкий! Я плачу до концааа!

26 апр 2023 в 11:25

предлагаю и депутатов разогнать. сколько бы они не спорили, проголосуют так, как им асанцев скажет.

И как мы теперь будем снова Локтя выбирать,
при последней явке в 20% ?

26 апр 2023 в 11:26

Статья не вызовет ожидаемого "ажиотажного спроса на новость"...Уныло, как стены мэрии на фото.

26 апр 2023 в 11:26

Действительно…
Уже нет смысла учиться, заканчивать ВУЗы.
А эти конкурсы….
Типа Лидер России – откровенный фарс.
Нет демократии в России. Правит блатной феодализм.
Трагически искажая Подлинные Ценности, и культивируя низменное приспособленство.

Выигрывать будет тот… кто близок к элитам.
Кто льстит послаще, и нагибаться пониже.
__________________
Это не закончиться…
Пока военные не прозреют.

Гость
26 апр 2023 в 11:26

Главное Москву отстроили, а на регионы хрен, ещё и марионеток посадили.

26 апр 2023 в 11:27

Ну все, теперь они будут выбирать сами себя!

Гость
26 апр 2023 в 11:28

я ничо не поняла

26 апр 2023 в 11:28

прямые,косые, а в городе как была пыль столбом с кривыми и дырявыми дорогами так и осталось. Как же все это достало.Столица блин😂

Гость
26 апр 2023 в 11:29

Всё, народ досиделся молча. Ничего хорошего из этого не выйдет. Сидите и молчите дальше.

26 апр 2023 в 11:29

Зря тогда Бойко не выбрали.

Гость
26 апр 2023 в 11:29

близок локоток да не укусишь !

Гость
26 апр 2023 в 11:29

товарищи депутаты, мы запомнили все ваши "народные" поступки, не рассчитывайте переизбраться далее

Гость
26 апр 2023 в 11:29

Бату Теперь Не Пройдёт.

Король Сигизмунд ll
26 апр 2023 в 11:30

бояться победы народных кандидатов, вот и отменили.

Гость
26 апр 2023 в 11:31

В Демократию больше не играют , вернулись царские времена ,
Думаю выборы Путина тоже отменят .

Гость
26 апр 2023 в 11:31

Вышли мы все из народа,
Дети семьи трудовой...

Анатолий
26 апр 2023 в 11:31

Ну и нужно горсовет отменить тоже.

Гость
26 апр 2023 в 11:32

Отлично! Не будет всякой дичи!

Теперь будут назначать ручного мэра, чтобы свои делишки проворачивать.

26 апр 2023 в 11:32

Следующий шаг, отмена выборов депутатов.

Гость
26 апр 2023 в 11:33

Должность царя-императора когда введут? С передачей трона по наследству.

Гость
26 апр 2023 в 11:33

Расскажу анекдот. Модный, про чукчу. Стал чукча - косоглазым. Жена чукчи - к врачу. Тот - рецепт. Яйца на оба глаза. На утро с салом моржа и иными ништяками , жена чукчи - к врачу. Ой, только до пупа дотянули, так орал, так орал, но - косоглазие исправилось.

Гость
26 апр 2023 в 11:34

Цыпса и сочувствующие им в бешенстве 😂

26 апр 2023 в 11:34

Скоро вообще никаких выборов не будет, поигрались холопы и хватит

26 апр 2023 в 11:35

Если жители не могут выбирать завхоза, значит и налоги в бюджет города могут не платить. Или как?

Гость
26 апр 2023 в 11:35

Это дали понять прямым текстом что народ это не кто и звать его не как,до молчались короче,теперь кругом рулят одни барыги.

Гость
26 апр 2023 в 11:36

Ничего и не изменится

26 апр 2023 в 11:37

Ждём официального разделения на касты.

Гость
26 апр 2023 в 11:38

Вот он очнётся, он конечно скажет. Мол жизнь - рассудит. Мол - жизнь накажет. Но, ночь в такси не содют. Спи бедолага, спи Серёга..

Гость
26 апр 2023 в 11:40

Варяг заработал еще одну звездочку на "погонах" и еще одну "черную" метку в истории НСО .

26 апр 2023 в 11:42

Трусы , теперь по очереди будут выбирать сами себя, либо одного но правильно действующего... наша демократия самая демократичная из всех и на все времена. позор.

Гость
26 апр 2023 в 11:44

На выборы мэра уже давно мало кто ходил.

Гость
26 апр 2023 в 11:44

Случился обломчикус, в договорнячке. Сперва шли - ноздря в ноздрю. А счас, этому под мост, бомжевать. А тому на танке кататься, танкисту-пулемётчику. Девчонки из ЦК Швейников, помнят лихого комсорга. Как шастал по общагам девкиным, агитировал. Стоял за социалистические ценности.

Матильда
26 апр 2023 в 11:44

Мне казалось, что уже давно это сделали.

Василий
26 апр 2023 в 11:46

По стране осталось минимум городов где они оставались, пора уже всем отменить.

Гость
26 апр 2023 в 11:46

Пусть мэра выбирает комиссия, которая в этом разбирается.

26 апр 2023 в 11:46

а куда же Локтя?такой положительный был.

26 апр 2023 в 11:46

Гнать в шею экспертов.

Гость
26 апр 2023 в 11:47

Учитывая, что на все предложения экспертами была дана отрицательная оценка, проект решения внесен комиссией на рассмотрение в том виде, в котором он был внесен в совет. 🤣🤣🤣

Гость
26 апр 2023 в 11:47

Коммунячии правила - по боку. Пора засучивать рукава, и делать акробатику с кувалдой.

Гость
26 апр 2023 в 11:48

Быстрей бы уже, а то нынешний замучил пофигизмом. Его и не убрать с должности, ждём окончания срока.

русич
26 апр 2023 в 11:48

За референдум

Гость
26 апр 2023 в 11:48

А в районах и в райцентрах так уже давно и есть. Те, кто оказались у власти, не хотят ею делиться ни с кем. Так и будут бесконечно выбирать мэрами и пэрами друг друга по очереди, сторожа заодно места депутатские.