Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации В России собираются отменить смену пола в паспорте
В России собираются отменить смену пола в паспорте

24 апр 2023 в 15:37

как можно закреплять семейные ценности в рф - это то, чего в РФ давно нет.
что они называют семейными ценностями? однополая семья из мамки и детенышей от разных папок ?
ну так зачем им менять фамилии - у них и так все хорошо. в бабих ямах вырастают только девочки.

Гость
24 апр 2023 в 15:38

оказывается смена пола в паспорте была разрешена тут ? ))))) я даже не знал ))

" а еще боремся за звание дома высокой культуры и быта" )))))

подождите еще лет 20 ....раз 23 года ждали , куда торопитсья ? вдруг снова разрешать захотите .

Гость
24 апр 2023 в 15:38

ЯST теперь точно в Россию Не Вернётся, может к лучшему.

24 апр 2023 в 15:39

и вообще женщнам не надо менять фамилии при браке - зачем ей каждый раз менять паспорт и все документы после каждого развода?
им надо делать отрывной корешок в паспорте - благо пустых страниц полно. развеласть - вырвал корешок и вперед в новый брак.

ну или шатмпик ставить как при смене прописки: гражданку иванову временно считать петровой
и все

Гость
24 апр 2023 в 15:40

Это очень занимательный вопрос. Про пол и всякие гендеры. А природа в природе. Поняло ???

24 апр 2023 в 15:41

А как после этого девушки будут штаны носить? Как они после этого будут машину водить? Не уж то им запретят всё это безобразие.

24 апр 2023 в 15:44

— Человек, сменивший пол в паспорте, но физиологически оставшись прежним, может заключать брак, усыновлять детей.

что за чушь! а если это два гея, один сменил пол - что ребенка дадут усыновить двум геям??? 😠😠😠😠😠😠

24 апр 2023 в 15:44

посмотрела акушерка на новорожденного -
девочка по половым органам,
а - это мальчик, только дефект у него такой получился...
теперь - брить лицо и женский пол в паспорте?

Гость
24 апр 2023 в 15:46

Неужели нами правят еще такие чиновники, ведь Президент давно сказал какие у нас ценности и что этот чиновник не может убрать то что было сделано в 1997 году или тоже ждет дополнительных указаний Президента.

24 апр 2023 в 15:46

зачем женщинам фамилия вообще?? у женщин никогда в истории не было своих фамилий - это всегда фамилия мужчины - или ее отца или ее мужа. своей фамилии у женщин не бывает, как не бывает и матчества - отчество - всегда идет от отца

Мне обидно да?

Гость
24 апр 2023 в 15:50

У меня после прогулки по городу песок в зубах скрипит. Какое мне дело до чужих полов?

Гость
24 апр 2023 в 15:50

Если мужчина вдруг осознал себя женщиной, то ему необходимо выдавать медицинскую справку. От психиатра.

Гость
24 апр 2023 в 15:51

Про пенсию зацепило. Мужикам на заметку. 5 лет всё таки.

24 апр 2023 в 15:52

Вот Киркоров, к примеру кто?
Мужчина, женщина или... патриот?

Шигаон Абадон
24 апр 2023 в 15:52

в России ,я так понял, больше нет абсолютно никаких проблем. Совсем. Ни нищенское существование людей (которых кое-кто уже лет 20 "призывает вытащить из трущоб"), ни развал медицины, ни шарящиеся по мусорным бакам пенсионеры -ничего не заботит нынешний режим . А вот смена пола в паспорте заботит. Вот как только это исправим -вот тогда заживём ,да ?! Потрясающее лицемерие и равнодушие.

24 апр 2023 в 15:52

имя и фамилию человек может поменять на какие угодно, т.е. имя фамилия - меняет на бабское а пол остается мужской? как это работает?

24 апр 2023 в 15:53

в путинской россии более важных дел нет.....

Правильно, всё по семейным ценностям, смена пола есть, замены графы в паспорте нет.

Гость
24 апр 2023 в 15:56

Правильное решение! 👍 Хотя и запоздалое.
Изначально не нужно было идти по пути разложившегося богомерзкого Запада 🤮

Гость
24 апр 2023 в 15:58

точно вторая волна готовится раз все пути отступления перекрывают, надеюсь нас кремлеботов пока не будут забирать

24 апр 2023 в 15:58

как вижу проблема смены пола возникла чтоб не призвали на сво?

Гость
24 апр 2023 в 15:59

Ну что, либералы / защитники меньшинств все отметились со своим глубоким возмущением ? 😁

Гость
24 апр 2023 в 15:59

А вот, если ты ведешь образ жизни: "украл, выпил в тюрьму". И сменишь пол в паспорте по поддельной мед справке, Означает ли, что тебя в женскую колонию посадят? Прям это же идея для очередной комедии по ТВ

24 апр 2023 в 16:00

Ну и правильно, нечего чахорду устраивать, кем родился тем и пригодился))

24 апр 2023 в 16:00

Минюст православного Пакистана

Гость
24 апр 2023 в 16:02

В России если отказал кладовщице в кладовой или поварихе в подсобке - то уже гей. А у тебя всего-лишь не стоит на её 87 кг и бутерброды с майонезом.

24 апр 2023 в 16:04

у 6 этажа сегодня БАНный день ) Ничего и с вас за поддержку "навальнят" спросится(инет всё помнит)...

Гость
24 апр 2023 в 16:05

Все верно. Какие-то там права человека - это у них там, в мире по ту сторону границы. А россиянам - не положено, обойдутся, что в телевизоре скажут - то и выполнять должны, строем и молча. Да они и рады, судя по комментариям.

Гость
24 апр 2023 в 16:06

Это че, захотел выйти раньше на пенсию, выход смени пол. Хорошо тем у кого по фамилии и имени не поймешь какой пол.

Гость
24 апр 2023 в 16:06

если хотят сменить пол,пожалуйста, только пусть отрезают все лишнее

Гость
24 апр 2023 в 16:07

Так только на бумаге же или в электронке

Гость
24 апр 2023 в 16:08

Эта проблема сколько в цифрах, неужели так много

Гость
24 апр 2023 в 16:10

А особо ушлые и по женским дням в баню ходить будут, да

Гость
24 апр 2023 в 16:10

"Или если нарушит закон, в какое исправительное учреждение его направлять?" Это вообще не вопрос, на зоне любят альфа-самцов в юбках. Там даже рады будут такому щедрому подарку сразу с двумя дырочками.

Шигаон Абадон
24 апр 2023 в 16:15

кстати, а главным скрепоносцем, и идеологом семейных ценностей является разведённый президент ?

Гость
24 апр 2023 в 16:15

Пол должен соответствовать хромосомному набору и никак иначе.

24 апр 2023 в 16:25

блиин не успел, только хотел червя отрезать чтобы по повестке не идти 😉🤣

24 апр 2023 в 16:29

При смене пола нужно делать запись :"средний" пол. Сколько больных людей....+ещё столько с ними вступают в брак. Я в шоке. Всех с нетрадиционной ориентацией нужно лечить принудительно, включая педофилов. Они развращают наших детей. Я клеймо на них ставила

Гость
24 апр 2023 в 16:32

Ну теперь-то точно заживём! Больше ведь проблем нет в России.

Гость
24 апр 2023 в 16:48

Надо же, а я вот даже и не знал о том. Ну, буду знать теперь.

Гость
24 апр 2023 в 17:00

Они наверное думают, что люди от нечего делать пол меняют,я вот одного не могу понять зачем гнобить людей, складывается впечатление у них у всех синдром "вахтерши".

24 апр 2023 в 17:12

А начиналось фсё с пузырей про права человека и отмену статьи за мужеложество... Шаг за шагом дошли до несмелых оправданий со стороны обычных граждан за свой пол от Природы?? Что дальше?? Обяжут ежегодно повышать процент небинарных организмов с отчётом муниципалитетов в Центр?!

Гость
24 апр 2023 в 17:13

Какая партия предложила этот закон в проекте. И кто в Госдуме из депутатов голосовал против? Или все за? Короче, кто инициировал эту "историю"?

24 апр 2023 в 17:23

Вот прям тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч несознательных граждан пол меняют! И путают, и путают бедные Оганы. Их кристально правильные сведения в базах портятся. А без смены паспорта всё путаться перестанет

24 апр 2023 в 17:25

"Наука умеет много гитик"! Должен появицццо штампик в паспорте - "ДНК-тест сдан - мущщщина"/"ДНК-тест сдан - женщина" - ??? Прочих в палату к "наполеону" и "прокурору". На бережное лечение.

Гость
24 апр 2023 в 17:26

Ой, надо посмотреть в свой паспорт 😳Фуххх, пронесло😅

Гость
24 апр 2023 в 18:06

Да просто уже верните старое доброе крепостное право. Пусть пол холопа определяет помещик!

Гость
24 апр 2023 в 18:30

У женщин продолжительность жизни больше, вот и хотят подольше прожить в самой лучшей стране мира.

24 апр 2023 в 18:33

Люди живут сыто, богато. Чем бы ещё заняться? О! А давайте запретим смену пола в паспорте?! Отличная идея, давайте, чего без дела сидеть 😁

Гость
24 апр 2023 в 18:46

А кто разрешал, огласите?