Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Артема Скатова восстановят в должности вице-мэра — суд признал его отстранение незаконным
Артема Скатова восстановят в должности вице-мэра — суд признал его отстранение незаконным

20 апр 2023 в 11:57

может его заместо локтя?

20 апр 2023 в 12:00

Лейкопластырь помог?

20 апр 2023 в 12:05

Для меня это хорошая новость. Действительно сила в правде.

Забавный мальчуган ( судя по фото ) Ему бы В Ералаше сниматься

20 апр 2023 в 15:26

Скатов конечьно та ещё субстанцыя.., но всёж повыше согтом, чем Савельев.

20 апр 2023 в 18:41

Улицу Станиславского ремонт по Бкд, когда признают незаконным и начнут сажать за такую работу?

Гость
20 апр 2023 в 12:28

Депутат Савельев уважения не вызывает. Владеет застройщиком "Расцветай" и весь город изуродовал точечной застройкой. Так тут даже и не понятно, за кого болеть в споре))))

Гость
20 апр 2023 в 11:56

он хороший или плохой?

20 апр 2023 в 12:25

думаю что Савельеву нужно продолжить это дело, мальчик с пластырем решил что он уже оперился и уже начал махать крыльями, подрезание пора бы произвести, а то взлетит на метр и опять лбом о землю, опять пластырь клеить будет и говорить что его уронили.

20 апр 2023 в 15:12

какой пытливый ) , его способности да во благо народу , глядишь и дороги лучше станут .

20 апр 2023 в 12:28

Когда на СВО?

Гость
20 апр 2023 в 12:11

Суду и следствию больше заняться нечем? Лучше бы определили где взять финансы на покупку 693 шт техники для уборки улиц в муниципалитете, согласно решению уважаемого суда. В бюджете местного самоуправления этих средств нет, огромная доля бюджета уходить на оплату повышенных тарифов в доход часнооо владельца.

Гость
20 апр 2023 в 14:01

Дело сфабриковали по заказу Савельева, что бы не мешал уродовать город точечной застройкой.

Гость
20 апр 2023 в 14:18

Вот такое у нас законодательство.Назвал жулика и вора жуликом и вором тебя же и посадят.

20 апр 2023 в 12:26

вся команда Локтя уже достала всех, недолго им осталось, третьего срока точно не будет.

20 апр 2023 в 12:02

Мало били видимо.

Гость
20 апр 2023 в 12:13

Получается судья Дзержинского района разбирается в законах куда лучше чем наша мэрия? Тогда возникает один вполне логичный риторический вопрос…

Гость
20 апр 2023 в 15:14

Снова в мэрию, а на другую работу видимо не судьба. Пора уже сокращать численность.. Вроде бы была установка сверху численность чиновников уменьшить. Не?

Гость
20 апр 2023 в 16:38

Скатова в мэры!
С характером парень. А этот депутат из Расцветай жалости не вызывает совсем.

Гость
20 апр 2023 в 12:04

до следующего вскукарека.

......
20 апр 2023 в 12:24

Мы, новосибирцы, не знаем такого персонажа. И нам, новосибирцам, вообще пофигу на него.

Гость
20 апр 2023 в 12:49

"Не при делах я, это всё Иван из службы доставки"(с) ;)

Гость
20 апр 2023 в 13:18

А теперь думай какой у нас суд? Видать ещё не время - попадётся как пить дать!

Гость
20 апр 2023 в 13:35

ура!!!! я рада,мне он очень симпатичен

Гость
20 апр 2023 в 14:21

Прокуратура должна опротестовать решение Джерзинского районного суда Новосибирска.
Скатов не имеет права работать в мэрии Новосибирска.

1959
20 апр 2023 в 14:25

ну и правильно чем дома сидеть а сколько пользы еще принесет.а то на пенсию пойдет как обычный лох

Гость
20 апр 2023 в 14:40

Бог рассудит и накажет. Хватит удалять мои коменты, в них нет мата.

Гость
20 апр 2023 в 20:07

Любого неугодного человека можно уволить с работы. Способы и меры воздействия известны, увольняют принудительно запросто.

Маркус
20 апр 2023 в 20:08

нам налогоплательщикам зачем этот скатов

Гость
21 апр 2023 в 11:05

кто ни будь может ответить полные расходы на мэрию?

Гость
20 апр 2023 в 12:08

Очень печально, что суд так порешал это дело, фактически его замяв 😠
Однако имя этого товарища уже замарано (причём абсолютно справедливо) и надеюсь, в должности он надолго не задержится.

Гость
20 апр 2023 в 11:57

Кто, кого и куда?!!! Ничего не понял

Гость
20 апр 2023 в 13:14

Чей он "девочка" ?

Гость
20 апр 2023 в 12:05

На киев упал американский спутник!🔥