Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирск прилетает первый заместитель Валентины Матвиенко. Объясняем зачем
В Новосибирск прилетает первый заместитель Валентины Матвиенко. Объясняем зачем

20 апр 2023 в 11:23

В этот раз можно пыль показать на дорогах и ямы. Как пыль насухо убирают особенно заинтересует его.

20 апр 2023 в 11:18

Общественная поддержка единой России?!

20 апр 2023 в 11:24

Да просто с Горно-Алтайска не удобно улетать

20 апр 2023 в 11:18

...откроет Штаб общественной поддержки партии.... А ЧТО такое , поддержки не хватает ? доверия нет ? вот беда-беда ..

20 апр 2023 в 11:23

Пусть забирает с собой вологодского. Бесплатно.

20 апр 2023 в 12:51

А пока он летит дороги успеют то заделать?? А то как-то неловко получится, после самолёта ещё и тут ямы, причём совсем не воздушные

Анатолий
20 апр 2023 в 11:21

Это тот который за Россию а детки все за рубежом.

20 апр 2023 в 12:25

А где боты нского ЦУРа со своими тупыми комментариями?

Гость
20 апр 2023 в 11:21

кто эти люди ?
что мы знаем о них ?
во сколько они нам реально обходятся ?
Что реального они для нас сделали ?

20 апр 2023 в 11:34

Объявление: Меня Локтя, Травникова, этого заместителя Мотвиенко на хотя бы одно толкового слесаря или врача или ученого.. Толку будет больше

20 апр 2023 в 11:37

Посмотрим, что у нас за "общественники" на бюджете там будут))) давайте побольше фото)

20 апр 2023 в 11:54

Улицы будут перекрывать при проезде высокого гостя????

Король Сигизмунд ll
20 апр 2023 в 11:19

бездельник приедет пропиариться да наобещать с три короба.

Гость
20 апр 2023 в 11:33

А дети этого турчака уже отдали долг Родине в окопах?

Введите имя
20 апр 2023 в 11:48

Хоть один журналист задаст ему вопрос, по какой причине его дети не в России живут?

Гость
20 апр 2023 в 11:19

Матвиенко и Турчак - украинские фамилии.

20 апр 2023 в 12:14

Вот счастья то подвалило...

Гость
20 апр 2023 в 11:22

Ну и открывал бы дистанционно. Одни расходы с этими чинушами.

Гость
20 апр 2023 в 11:24

Очередной барин едет. Холопам встречать и радоваться!

Гость
20 апр 2023 в 11:42

Бездельники летают, тратят бюджетные деньги. А толку Ноль. Даже минус.

20 апр 2023 в 12:53

Поддержка ЕР? Конечно! Всеми фибрами души за. На штрафы денег нет, в тюрьму вообще не хочется. Так что горячё приветствуем и одобряем не читая.

Гость
20 апр 2023 в 12:11

Дети российских силовиков и чиновников отдыхают за границей — в то время как их родители говорят о патриотизме.
На новогодние каникулы улетела из России невестка спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко Юлия. Она провела их на Мальдивах — в отеле Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi, ночь в котором, стоит более трех тысяч евро.
Дочь главы Минобороны Ксения Шойгу новогодние каникулы проводила в Дубае, фото с ней публиковал ее муж, блогер Алексей Столяров.
Внимание к отдыху Ксении Шойгу было привлечено еще накануне, когда снимки из Дубая появились в инстаграме депутата Законодательного собрания Вологодской области Дениса Долженко: на одном из них он находится вместе с дочерью главы Минобороны. Депутата за отдых за границей раскритиковали секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. При этом поведение Ксении Шойгу «Единая Россия» и представители власти не комментировали.
Семья секретаря генерального совета "Единой России" и первого зампредседателя Совета Федерации Андрея Турчака с 2014 года регулярно пользуется роскошной виллой в Каннах, которая оформлена на друзей политика.
Журналисты обнаружили несколько фотографий в социальных сетях дочки Турчака Софьи, сделанных на вилле Mas Du Gitan стоимостью 8 млн евро. Семья Турчака часто посещает юг Франции. Его жена, как следует из слитой на черный рынок базы авиаперелетов, с 2014 года летала туда более 20 раз.

Гость
20 апр 2023 в 12:15

Один из представителей элиты, предавших Россию ради собственных целей

Гость
20 апр 2023 в 11:50

Это тот, который прямо угрожал блогеру-журналисту Кашину, требовал извинений, а после Кашина жестоко избили и сделали инвалидом. То есть сомнений кто был заказчиком тяжкого преступления мало.

гость
20 апр 2023 в 11:57

Скоро поедет знакомиться с местами не столь отдаленными

20 апр 2023 в 11:59

Видимо у ЕДРа совсем дела плохи...

Гость
20 апр 2023 в 11:55

Летят перелётные птицы. А этот вооще из группировки. То ли брянские волки, то ли с гуляй поля.. Заместитель, заседатель, партеец - молотобоец.

Гость
20 апр 2023 в 11:26

Буржуи засуетились.

В каком пятизвездочном отеле поселится ? В какой ресторан поедет ? На лексусе или мерседесе в ресторан поедет ?

20 апр 2023 в 11:49

Упс. А цитировать советских писателей - тоже запрещено? Потому, что один из них написал фронтовую повесть с "запрещённым" ныне названием? Электронная модерация против художественного слова защитника Родины в 1941-1945 годах?

Гость
20 апр 2023 в 11:55

прокатите по городу товарища

20 апр 2023 в 17:16

Теперь можно только как о покойнике - ничего

20 апр 2023 в 22:16

Нужно в таких новостях немного раскрывать биографии наших высших чиновников. Андрей, например, сын директора завода (который собственно его единолично и приватизировал) и зама Путина, который настолько талантлив, что еще студентом в 20 лет стал генеральным директором дочерней фирмы папиного завода, а через год директором другого завода, который принадлежал мэрии Питера, ну а потом и папиным заводом оборонным стал руководить. А дальше конечно партийная карьера в ЕР. Ну и история про журналиста, который в соцсети обозвал Андрея, после чего журналиста до полусмерти избили - и о, чудо, за избиение осудили сотрудника СБ того самого завода. Но Андрей конечно не при чем... Такие вот у нас "лидеры".

Гость
20 апр 2023 в 11:39

неужели кто то попрётся в этот штаб, как коровы на водопой

Гость
20 апр 2023 в 12:23

Отец Турчака в 90-е работал замом Путина. Отсюда растут помидоры.

Гость
20 апр 2023 в 12:27

"Объясняем зачем"
Да низачем. Попиариться. Дежурная имитация бурной деятельности - слетать туда, попозировать здесь, пожать руку этому, перерезать ленточку на камеры, выдать какую-нибудь речевую заготовку для пресс-релиза и т.д.

Трустори
20 апр 2023 в 12:31

Дорогие земляки, спасибо за откровенные комментарии, уважаю Вас, единое мнение и отношение к «этому» восхищает, и никакой поддержкой тут даже не пахнет.

20 апр 2023 в 12:31

"Отремонтированные БаЛеТнЫе кассы" -Это сильно. Видимо оперные кассы в другом месте😂

Гость
20 апр 2023 в 12:08

Прокатите по мостам и другим улочкам

Гость
20 апр 2023 в 12:16

"Штаб общественной поддержки партии"
Не понял, кто кого поддерживает - общественность партию или партия общественность?

Гость
20 апр 2023 в 12:17

проваливай как ты со своей партией восвояси

Гостьи. Справедливость
20 апр 2023 в 11:41

Пусть посмотрит как на дорогах и тротуарах лежат кучи бионарда,и как это разносится по городу,дышать нечем.Все летит в глаза.Нельзя ходить,всюду грязь и пыль...

Гость
20 апр 2023 в 12:08

А Кехман все вернул по суду? Зачем его к власти притягивают с таким прошлым?

Гость
20 апр 2023 в 12:32

Вот полюбуется нашими дорогами. А на Нарымской как ехать в резеденцию, напротив Бахетле даже поребриков нет. Позор.

Гость
20 апр 2023 в 12:36

У него папа крутой

20 апр 2023 в 11:25

в этом году покажите ему дороги пожалуйста

Гость
20 апр 2023 в 12:02

Красивый мальчонка. Фактуристый. Костюмы показывать будет?? В одном галстуке покажут, на закрытом показе??

Гость
20 апр 2023 в 13:06

Пригласите посмотреть знаменитые ямы на Котовского

Гость