Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Госдума приняла закон о пожизненном заключении за госизмену
Госдума приняла закон о пожизненном заключении за госизмену

Гость
18 апр 2023 в 19:36

так, а теперь всех чиновников/бывших чиновников, имеющих активы зарубежом и их детей, проживающих в недружественных странах приравнять к изменникам!

18 апр 2023 в 19:37

А госизменой можно считать что угодно, в т.ч. несогласие с линией партии

Гость
18 апр 2023 в 19:38

вовремя Кара-Мурза проскочил))

18 апр 2023 в 19:38

депики на измену подсели

18 апр 2023 в 19:39

Товарищ Сталин нервно курит в сторонке...

18 апр 2023 в 19:39

Это ускорит затянувшуюся победу в СВО или ускорит переход на уровень Сев. Кореи?

Гость
18 апр 2023 в 19:41

Хорошо бы всю гос думу по этому закону и осудить. Самое справедливое что можно сделать.

18 апр 2023 в 19:41

---госизмена---------------увеличились сроки наказаний за теракты и диверсии----
О, заерзали, что, 5 точка подгорает?

18 апр 2023 в 19:45

ой че творится то

Гость
18 апр 2023 в 19:47

Когда-то поддержка населением одного психопата в Европе обернулась мировой катастрофой

Гость
18 апр 2023 в 19:48

А что не так? В оплоте демократии какие сроки дают?

Бабушка
18 апр 2023 в 19:51

А что, так можно было?

Гость
18 апр 2023 в 19:52

выслуживаются.... но конец всего этого близок

Гость
18 апр 2023 в 19:53

А за растаскивания из бюджета денег чиновниками ничего не сказано.

18 апр 2023 в 19:54

оч.хорошо! ибо нефиг!

Гость
18 апр 2023 в 19:57

А ещё все такие судебные заседания закрытые. Ну и чем они отличаются от пресловутых троек в кожанках?

Гость
18 апр 2023 в 19:58

А разворовывание бюджета и растаскивание и продажа за гроши территорий и полезных и природных богатств России и покупка недвижимости за кордоном для себя и детей может считаться гос. изменой!? (Это чисто теоретический вопрос)

Гость
18 апр 2023 в 19:58

Когда же они все ласты склеят(

18 апр 2023 в 19:59

Оказывается, Кара-Мурза-то счастливчик, ещё легко отделался)

Гость
18 апр 2023 в 20:02

Путин не подпишет, ведь он сам был коммунистом в СССР.

Гость
18 апр 2023 в 20:02

Вопрос теоретический: можно ли считать некоторые моменты с "работой" СГК диверсиями, а!?

18 апр 2023 в 20:04

ну вот, теперь официально заявлено, что весь мир - враги...

Гость
18 апр 2023 в 20:08

Служить чиновником на Родине и отправлять родственников за границу - будет как госизмена?

Гость
18 апр 2023 в 20:12

А за присвоение государственных миллиардов, государственную награду теперь дают?

18 апр 2023 в 20:13

нормальные мужчины не будут принимать законы по которому могут его же посадить навсегда

Гость
18 апр 2023 в 20:18

так их всех самих по этим законам и закрывать надо

Гость
18 апр 2023 в 20:20

Молчать! Не спорить! Исполнять приказы! Рабы.

Гость
18 апр 2023 в 20:21

Убитые дороги это же тоже вредительство государству?

Гость
18 апр 2023 в 20:23

Госизменой считается покупка дворцов, яхт, автомобилей, самолетов в логове нато?

Гость
18 апр 2023 в 20:23

А где список тех организаций в которых Россия не участвует или наоборот участвует? А то вдруг выйдет из ВОЗ и все врачи будут виноваты.

Гость
18 апр 2023 в 20:24

Щас наверно начнут депутатов садить. Они родственникам деньги за границу переводят

18 апр 2023 в 20:25

Все лица, принимающие и одобряющие антинародные законы и иные документы, все чиновники, которые грабят нашу казну, должны быть признаны предателями РФ, за это понести наказание. Но про это ни одного словечка

Гость
18 апр 2023 в 20:27

Тюрьмы нынче подосвободились. Власть решила что это непорядок . нужно заполнить.

18 апр 2023 в 20:29

А что там слышно про "пожизненный" с конфискацией для коррупционеров и попильщиков бюджета? Неужели опять ничего?

Гость
18 апр 2023 в 20:30

А кто все бронежилеты, каски и бинты съединоросил во второй армии мира они считаются госизменниками или нет?

Гость
18 апр 2023 в 20:31

Россия наступает на те же грабли что и советский союз, поэтому закончит тем же

18 апр 2023 в 20:34

Всё это полумеры. За госизмену и терроризм должно быть одно наказание, смертная казнь.

Гость
18 апр 2023 в 20:34

Предлагаю за натравливание боевых комаров на нашу страну давать два пожизненных срока, а за боевых гусей - три!

Гость
18 апр 2023 в 20:38

А можно отказаться от государства и уехать к другому государству? Один уже отказался от ордера на арест, а мы что хуже его?

Гость
18 апр 2023 в 20:38

Теперь мы сможем киев за два дня взять или вылечить всех детей без смсок?!

Гость
18 апр 2023 в 20:42

как сказал конфуций после хорошего французского коньяка, не рой другому яму, если у самого рыльце не вышло.

18 апр 2023 в 20:43

Чё то слабенько, пожизненном и посмертном, вот!

Гость
18 апр 2023 в 20:43

Теперь нет никакого смысла выдавать международным судам, можно в РФ пожизненно посадить, условия тут будут по жестче, чем в ЕС.

18 апр 2023 в 20:50

Дело Сердюкова пересмотрит?

18 апр 2023 в 20:53

Все на благо человека, не так ли? Россия - социальное государство, написано в Конституции.

18 апр 2023 в 20:53

Интересно, какое наказание предусмотрено, если родина изменит с другой родиной?

Гость
18 апр 2023 в 20:58

Давно пора. По хорошему нужно вносить изменения в Конституцию и возвращать смертную казнь за госизмену.

Гость
18 апр 2023 в 21:01

Я вас научу ̶ц̶е̶л̶о̶в̶а̶т̶ь̶ ̶п̶о̶п̶у̶ любить Родину и русский язык, сказал спикер.

18 апр 2023 в 21:01

Фсё прааально сделано! Ибо - Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь!

русич
18 апр 2023 в 21:02

За госизмену нужно в первую очередь осудить тех из нынешнего правительства, у кого до 91 года был партбилет, а в 1993 году они поддержали ельцина

Гость
18 апр 2023 в 21:05

Самое время запретить все партии и создать новую партию, скрепно-патриотическую, с откровенным уклоном в сторону тотального конформизма "Божьеросы России".
Кап-кап, дон-дон-дон
Капли начали трезвон.