Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Педагог на полставки. Как глава района получил служебный дом и бесплатную коммуналку — у него есть коттедж за 13 млн
Педагог на полставки. Как глава района получил служебный дом и бесплатную коммуналку — у него есть коттедж за <nobr class="_">13 млн</nobr>

18 апр 2023 в 19:28

Такие дома получают все преподаватели этого колледжа, не имеющие своего жилья?

Гость
18 апр 2023 в 19:31

Проверьте,может ещё как малоимущих пособие получает,по сиротски...

18 апр 2023 в 19:32

не стоит завидовать и возмущаться, такие люди дома казённые меняют легко

Гость
18 апр 2023 в 19:32

Единая Россия продолжает свои делишки.

Гость
18 апр 2023 в 19:34

Дача на тесте,машина на жене.. Голодранец!

Гость
18 апр 2023 в 19:35

Можно запретить единую Россию?

18 апр 2023 в 19:36

Всем педагогам в Новосибирской области при этом губернаторе выдают такие коттеджи?

18 апр 2023 в 19:38

Это тот Астафьев, что биткоинами занимался и его из депутатов выгнали? Кстати, чьи биткоины то были, чьи деньги отмывал районный депутат?

Гость
18 апр 2023 в 19:38

Поди ещё в церковь колыванскую ходит.

18 апр 2023 в 19:48

Господствующей в массах мнение, что якобы власть менять не нужно, ибо старые уже наворовались им уже ни чего не нужно, напрочь опровергает эта статья. Эти ни когда не наедятся.

Гость
18 апр 2023 в 19:54

А по ночам,возможно ,доит чужих коров.))

18 апр 2023 в 19:56

единоросы же? так это норма

Гость
18 апр 2023 в 20:08

А вчем проблема то !?Человек умеет жить !

Гость
18 апр 2023 в 20:08

ни разу не проведя занятий, числиться преподавателем и на этой основе получить плюшки? Похоже, самому Бучману нужно и сим фактом заняться, а также проверкой "проверки" колыванской прокуратуры!

18 апр 2023 в 20:13

Витя, а ведь молодец, написано интересно!

18 апр 2023 в 20:16

Полную версию расследования смотрите на Youtube. Канал Красное радио. Расследование Анны Левашевой. Там много чего интересного из жизни колыванских чиновников. Кстати, Бастрыкину документы отправлены. Ждём посадок. Будут ли?

Гость
18 апр 2023 в 21:16

Вся * Система * Гнилая …

Гость
18 апр 2023 в 21:24

Бедный. Против него развернули компанию. Может ему за вредность оклад поднять на 300% и надбавку дать за преподавательскую деятельность?

18 апр 2023 в 21:26

Молодец, присоединяет новые территории.

Гость
18 апр 2023 в 21:26

А таксистом не подрабатывал,когда уроков не было?

Гость
18 апр 2023 в 21:46

Всё по плану. Всё законно. Врать не стану. Читать больно.

Гость
18 апр 2023 в 21:56

Какой стыд, боже мой. Вот правда стыдно за него.

Гость
18 апр 2023 в 22:15

Небольшой штрих к портрету.Ни зёрнышка сусликам,он ещё и строителей кинул,которые ему этот дом облагораживали,на лям..

Гость
18 апр 2023 в 22:25

Очередной жулик, якобы от народа, хорошо знающий законы.

Гость
18 апр 2023 в 22:25

Бывший следак,переобулся в адвокаты,рыло то давно наверное в пушку?Конченые оборотни привыкли к вседозволенности,слово совесть и честь не про них!

Гость
18 апр 2023 в 22:26

Травников, что в области творится? Деньги для чего- кого выделялись? Простыми словами - воровство.

Гость
18 апр 2023 в 22:30

Ага, бедный бедный глава!!! А ни че что у него и водитель личный имеется????

Гость
18 апр 2023 в 22:33

А простой преподаватель, который действительно работает в колледже живёт в общежитие, в таких условиях, что даже корреспондента не пустили снимать!!! На ютубе ещё больше интересного... Репортаж Левашовой!

Гость
18 апр 2023 в 22:36

Продал дом за 13 лямов и не хватило на жильё в Колывани???? Бессовестный!!!! И как после всего этого в глаза людям смотреть будешь????

18 апр 2023 в 22:42

И вот так везде - самые малоимущие и хапают пачками квартиры, дома, участки! И никаких правовых несоответствий никто не видит (из того, кто должен увидеть) - какая замечательная страна единоросов!

18 апр 2023 в 22:43

где омон? пусть двери ломают с окнами

18 апр 2023 в 23:04

Вспомним еще не один раз тов.Сталина И.В.

18 апр 2023 в 23:08

Мнение со стороны.Не слежу за деятельностью главы, но что вижу: за последние несколько лет Колывань сильно изменилась в лучшую сторону. Появился асфальт и тротуар где его отродясь не было, красивый бульвар, новый спорткомплекс, крытый каток, отремонтирован ДК.

Гость
18 апр 2023 в 23:39

Зачем так прикидываться! Кокой стыд !!!

Гость
18 апр 2023 в 23:50

Это сироты, Дети Поволжья
— Тяжелое наследье царского(или ?????) режима?

Гость
19 апр 2023 в 01:03

Мне б такого талантливого. Умножили бы вместе талантливое население

19 апр 2023 в 02:11

В Новосибирске сотнями распихтвают квартиры по родственникам мэрии и обладминистрации, ежегодно. А тут одного чинушу решили показательно сдать.

19 апр 2023 в 02:56

Шикарная схема...Какие, всё-таки, талантливые люди живут и работают в районных центрах...Прям, хоть немедленно, в программу "Сельский час"

В тюрьме такие начинают сильно болеть. Прям очень. Могут даже в коляску сесть для пущей видимости. Лишь бы не сидеть.

Гость
19 апр 2023 в 04:19

Дом в ТаТарске? Максимум 300 тыщ. Кому он нужен? Там работы нет. Максимальная зарплата 7 тыщ за 16-часовой рабочий день с выносом мозгов от начальства. Это не новосибирск же.

Гость
19 апр 2023 в 05:58

Да в области вообще бардак. Каков глава Травников, такие и подчиненные.
Как в старину говорили:
Каков поп, таков и приход.

Гость
19 апр 2023 в 06:31

Значит и власть региона такая же ! Лишь бы карман набить ! Рыба гниет с головы !

Гость
19 апр 2023 в 06:56

А если я приеду в Колывань , устроюсь работать преподавателем, мне дадут такой-же и коттедж?
Вот, что значит у человека юридическое образование, продвинутый🤣

Гость
19 апр 2023 в 06:57

ПриХватизирует... Шумок уляжется и приХватизирует

Гость
19 апр 2023 в 07:54

Откуда столько мерзавцев во власти?

Гость
19 апр 2023 в 08:10

все по честному - без обмана, у едросовца ....( вместо многоточия можно вписать любого чиновника этой шайки)

Гость
19 апр 2023 в 08:56

ни чести ,ни элементарной совести...действительно--- присосался!!!! неужели продолжит занимать все места????

Гость
19 апр 2023 в 09:02

пусть сядет на ментовскую пенсию, она ведь очень приличная, по сравнению с остальной массой пен сов!!!!

Гость
19 апр 2023 в 09:20

Откуда у этих чиновников такие доходы? Зп у служащих от 16 000 р. Почему такая пропасть в доходах?

19 апр 2023 в 09:27

Не удивлюсь, что такой жук и в Чечне не был. Написал заявление на отпуск за свой счет)))) а бирюльку дали. Был бы порядочный человек, уже бы положил заявление на стол и поехал плавать в своем бассейне.

Гость
19 апр 2023 в 10:24

всем преподавателям такие дома предоставили? пойду преподавать, у меня в Колывани тоже нет жилья