Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Педагог на полставки. Как глава района получил служебный дом и бесплатную коммуналку — у него есть коттедж за 13 млн
Педагог на полставки. Как глава района получил служебный дом и бесплатную коммуналку — у него есть коттедж за <nobr class="_">13 млн</nobr>

18 апр 2023 в 19:48

Господствующей в массах мнение, что якобы власть менять не нужно, ибо старые уже наворовались им уже ни чего не нужно, напрочь опровергает эта статья. Эти ни когда не наедятся.

18 апр 2023 в 22:42

И вот так везде - самые малоимущие и хапают пачками квартиры, дома, участки! И никаких правовых несоответствий никто не видит (из того, кто должен увидеть) - какая замечательная страна единоросов!

18 апр 2023 в 18:39

Чо!?
Красавец!
Присосался где смог...

18 апр 2023 в 19:28

Такие дома получают все преподаватели этого колледжа, не имеющие своего жилья?

18 апр 2023 в 18:45

дом, площадью 126 кв дорого ведь главе района содержать, поэтому льготы на ЖКХ нужны. МВдшная пенсия, оклад хороший, льготы, че не жить то?

18 апр 2023 в 18:44

Какие честные глаза)))

18 апр 2023 в 19:36

Всем педагогам в Новосибирской области при этом губернаторе выдают такие коттеджи?

18 апр 2023 в 19:02

И снова аграрный университет. Кузница кадров.

18 апр 2023 в 20:16

Полную версию расследования смотрите на Youtube. Канал Красное радио. Расследование Анны Левашевой. Там много чего интересного из жизни колыванских чиновников. Кстати, Бастрыкину документы отправлены. Ждём посадок. Будут ли?

18 апр 2023 в 18:19

устроился "гадюка"

18 апр 2023 в 18:27

Вот вы, господа начальники и элитарии, говорите с высоких трибун про консолидацию общества про защиту нашей цивилизации.
Когда квартира отменная – это всегда очень важно. Когда вы все наедитесь-то уже? Оторвитесь на секунду, господа элитарии.
Вы же нас за людей НЕ считаете, думаете, что нас в стране как бы НЕТ.
А где вы настоящие? Там, когда с высоких трибун говорите нам за патриотизм? И вы правда думаете, что мы, народ, вам поверим, когда происходят вот такие вещи?
Может, вы наконец, станете гражданами своей страны?
Наша страна все видит, и видит вас насквозь, господа начальники и элитарии. И молчит. НЕ потому, что НЕ может сказать, а потому что ценит гражданское спокойствие. И надеется, что вы опомнитесь и перестанете отгораживаться от нас, за частоколом власти, как за оберегом.

18 апр 2023 в 18:37

На дворе вроде не девяностые. Гласность и все такое на максимуме. Как такие умудряются такое творить. У них что, с интеллектом проблемы ?

18 апр 2023 в 18:50

Как сказал Жирик- это Россия!!! Чинуша получит и дом, и участок ... А ваш дом (многоквартирный), чуть не рушится, но аварийным его не признают. Вас переселят ( пообещают) лет через 5 ( если потолок вам на голову не упадет, и переселение вам уже не понадобится).

18 апр 2023 в 19:22

Хороший, видимо, педагог, раз такой дом ему выделили в качестве служебного жилья.

19 апр 2023 в 02:56

Шикарная схема...Какие, всё-таки, талантливые люди живут и работают в районных центрах...Прям, хоть немедленно, в программу "Сельский час"

18 апр 2023 в 20:13

Витя, а ведь молодец, написано интересно!

Гость
18 апр 2023 в 18:40

Безнаказанность порождает вседозволенность.

Гость
18 апр 2023 в 18:33

Ну что, записали преподавателем. Если бы для получения дома надо было бы быть кем-нибудь ещё, его бы хоть инвалидом, хоть доктором наук, хоть многодетным отцом, хоть ликвидатором чернобыльской аварии оформили бы. Чувствуют свою безнаказанность. Забавно, как в объяснениях он напирает на то, что дескать зарплату не получает. А после вопроса, что он вообще-то домик за это получил, сразу слился.

18 апр 2023 в 19:38

Это тот Астафьев, что биткоинами занимался и его из депутатов выгнали? Кстати, чьи биткоины то были, чьи деньги отмывал районный депутат?

Гость
18 апр 2023 в 18:42

На фронт его, на пол года

19 апр 2023 в 02:11

В Новосибирске сотнями распихтвают квартиры по родственникам мэрии и обладминистрации, ежегодно. А тут одного чинушу решили показательно сдать.

Гость
18 апр 2023 в 18:42

Пусть тогда всем преподавателям колледжа арендуют такие дома.

19 апр 2023 в 09:27

Не удивлюсь, что такой жук и в Чечне не был. Написал заявление на отпуск за свой счет)))) а бирюльку дали. Был бы порядочный человек, уже бы положил заявление на стол и поехал плавать в своем бассейне.

18 апр 2023 в 23:08

Мнение со стороны.Не слежу за деятельностью главы, но что вижу: за последние несколько лет Колывань сильно изменилась в лучшую сторону. Появился асфальт и тротуар где его отродясь не было, красивый бульвар, новый спорткомплекс, крытый каток, отремонтирован ДК.

Гость
18 апр 2023 в 18:25

Я надеюсь новый прокурор Новосибирской области обратит внимание на данную статью и примет меры.

Гость
18 апр 2023 в 18:56

Да когда вы уже наворуетесь то...

18 апр 2023 в 19:56

единоросы же? так это норма

Гость
18 апр 2023 в 18:41

Коммунальные там немалые должны быть, воду льет, электричество жжет и газ, за все платит государство. Как удобно устраиваются чинуши.

Гость
18 апр 2023 в 18:54

Какого черта чиновникам можно совмещать работу, он что все сделал, все проблемы решил, все живут счастливо в колыванском районе!!!!

18 апр 2023 в 21:26

Молодец, присоединяет новые территории.

Гость
18 апр 2023 в 19:27

так вы еще с прошлым главой не разобрались :уже зам департамента работает, этот такой же -глядишь тоже скоро в город !дело то нет никому - прокуратура вы где ????????или Москвы ждем ?

Гость
18 апр 2023 в 20:08

ни разу не проведя занятий, числиться преподавателем и на этой основе получить плюшки? Похоже, самому Бучману нужно и сим фактом заняться, а также проверкой "проверки" колыванской прокуратуры!

19 апр 2023 в 17:06

Возьмите меня преподавателем на полставки, я даже занятия буду проводить.

Гость
18 апр 2023 в 18:52

И тащат и тащат... Да когда вы нажретесь то?

Гость
18 апр 2023 в 18:52

Видно жить негде бедному сельскому преподавателю.

Гость
18 апр 2023 в 19:31

Проверьте,может ещё как малоимущих пособие получает,по сиротски...

Гость
18 апр 2023 в 19:34

Дача на тесте,машина на жене.. Голодранец!

20 апр 2023 в 00:15

Даааа уж... Где дет справедливость... Ещё и дом на халяву и коммуналку не платит... А мы крестьяне в ипотеке по 20-30 лет и пашем оплачивая налоги, вот таким горе преподавателем, он же адвокат, он же глава района и ещё он же много кто.... Кто - нибудь из власти остался ещё живущий реально по букве закона или Вы все одной цепочкой завязаны...

Гость
18 апр 2023 в 19:38

Поди ещё в церковь колыванскую ходит.

Гость
18 апр 2023 в 18:56

А все дети сироты в колыванском районе уже получили жилье? И никто не живет в аварийном жилье?

Гость
18 апр 2023 в 19:03

А может он просто сирота?! Что вы сразу накинулись на него )))))))

Гость
18 апр 2023 в 21:16

Вся * Система * Гнилая …

Гость
18 апр 2023 в 22:25

Очередной жулик, якобы от народа, хорошо знающий законы.

Гость
18 апр 2023 в 22:36

Продал дом за 13 лямов и не хватило на жильё в Колывани???? Бессовестный!!!! И как после всего этого в глаза людям смотреть будешь????

Гость
18 апр 2023 в 18:48

я то же переехала из Новосибирска в Бердск .Работаю педагогом ( воспитателем) но мне нет такой льготы

Гость
18 апр 2023 в 22:33

А простой преподаватель, который действительно работает в колледже живёт в общежитие, в таких условиях, что даже корреспондента не пустили снимать!!! На ютубе ещё больше интересного... Репортаж Левашовой!

В тюрьме такие начинают сильно болеть. Прям очень. Могут даже в коляску сесть для пущей видимости. Лишь бы не сидеть.

Гость
18 апр 2023 в 19:54

А по ночам,возможно ,доит чужих коров.))

Гость
18 апр 2023 в 22:25

Бывший следак,переобулся в адвокаты,рыло то давно наверное в пушку?Конченые оборотни привыкли к вседозволенности,слово совесть и честь не про них!

18 апр 2023 в 22:43

где омон? пусть двери ломают с окнами