Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Единая Россия» приостановит членство депутата Алексея Джулая из-за уголовного дела
«Единая Россия» приостановит членство депутата Алексея Джулая из-за уголовного дела

17 апр 2023 в 22:32

даа уж, видимо кормушка всё меньше и меньше, сейчас будут друг друга сжирать

17 апр 2023 в 22:21

Еслив ничью попу не дискгетидиовал то пгостить и отпустить, ето по понятиям, ящитаю!

17 апр 2023 в 23:15

А всем едросам нельзя членство приостановить?

17 апр 2023 в 22:39

члены приостановят члена 😉🤣🤣

Чтобы быть членом ЕР, нужно не попадаться. А раз попался - то всё, попал под выбраковку.

Гость
17 апр 2023 в 22:03

А как же #своихнебросаем ?

17 апр 2023 в 23:59

Обрили уже?

Похоже, принципиально не занес Джулай , и вот что из этого вышло.
Мерским, "нагоняй" за не подключение 50 домов с гаком (всего то!),
а ему как застройщику - самый гуманный суд.

Гость
17 апр 2023 в 22:05

партия подлиз . Своего сразу пинать . Коммунисты за Рашкина бились , ЛДПР за Фургала , а эти сразу не разобравшись выкинули . Думайте в какую партию вступать

Это хорошо что своих кушать начали.

Гость
17 апр 2023 в 22:15

Стесняюсь спросить, а когда с Джулая потребуют оплатить долги за аренду земли?
И где посадки чиновников мэрии за превышение должностных полномочий по поводу невзимания с Джулая за аренду земли и списывания Долгов Джулая по сроку давности?

Гость
17 апр 2023 в 22:48

Ничего страшного. В КПРФ вступит. По сути, тоже самое, только "заносить" можно меньше.

17 апр 2023 в 22:17

Радостно слили Джулая.
И скажите, что это не наезд

Гость
17 апр 2023 в 21:57

А Конько тоже приостановит? Единая Россия! Пожалуйста избавьте нас жителей МЖК от таких депутатов один сварщик ( Джулай), второй охранник ( Конько). Голоса покупали на выборах за 1.5 литра пива. Ну правда. Губернатор! Хватит уже таких брать в свою команду

Гость
17 апр 2023 в 22:23

НГС , а что с застройщиком Владиславом Крючковым?
Он в Международном розыске?
Почему мэрия продолжает тогда с ним сотрудничать и выделять земельные участки под застройку и разрешительную документацию???
Как так ?
Напротив ЖК Монблан вовсю стройка Крючкова .

17 апр 2023 в 23:19

Помнится со мной тут спорили по поводу московских строителей. За последние полгода не одного местного застройщика на место поставили и вот вишенка на торте, Джулай. Ну если уж его так жёстко....

Гость
17 апр 2023 в 23:51

Джулай, Конько- там так всё сплетено.Депутаты.
В микрорайонах нет ничего.
Даже фонарей, все на времянках. Дорог нет, транспорта нет нормального.
Построено так, что развалится через 5-10 лет. У Конько мать, которая в мэрии проработала всю жизнь,в Госкомземе, землю оформляет для Дискуса. Всё повязано.

Гость
17 апр 2023 в 21:59

А сидоренке почему не приостановили ?

Гость
17 апр 2023 в 22:06

Я слежу за каждой сессией Горсовета. Джулай за 2.5 года был на сессиях два раза! И то когда были по нему вопросы. На комиссии он тоже не ходит. Зачем он избирается? Он же занимает чьё - то место. Вопрос к Асанцеву. Вы не видите пустое кресло!!!! Лишайте статуса и довыборы. На место Джулая Придёт человек, который, что - то хорошее сделает!

Гость
17 апр 2023 в 21:49

Еще неизвестно, кто из этого симбиоза вышел чище. :)

Гость
17 апр 2023 в 21:55

Припугнут скорее всего, придётся Раскошелиться Джулаю. Возможно Только Стройкой Заниматься и Ничем Кроме Стройки.

Гость
17 апр 2023 в 22:10

От греха на всякий случай. Индивидуальная особенность Единой России

Гость
17 апр 2023 в 23:32

Этой организации лучше вообще самораспуститься, как временному правительству в 1917 году! Так будет лучше для всех!

Гость
17 апр 2023 в 23:57

Приостановили потому что попался, а так бы все ништяк

Гость
17 апр 2023 в 22:46

Интересная партия--Джулай должен городу огромные деньги за аренду земли ,а значит это он должен инвалидам, беспомощным старикам ,детям -сиротам и тем кто получает от государства пособия, помощь, льготы и т.д. Он на протяжении многих лет эту аренду не платит и ничего самая главная партия этого не замечала.
А когда запахло жаренным, для итак давно пошатнувшего их авторитета,-заёрзали......

17 апр 2023 в 22:17

А этот, который в загранице живет, почему его не лишили?

Гость
17 апр 2023 в 22:11

Давайте его вместо карамурзы.

18 апр 2023 в 11:14

Пауки в банке активизировались. Наблюдаем дальше..

Гость
17 апр 2023 в 22:21

Джула , где деньги в казну города за аренду земли?

Гость
18 апр 2023 в 01:17

Джулай все же поедет лес валить?
Дождался народ!!
Просим , просим и Локтя с Кондратьевым взять с собой.

Гость
17 апр 2023 в 22:08

Нельзя с Джулаем так. Он все три дня выборов все МЖК пивом бесплатным поил за голоса. И греночки давал. Ммм. Вкуснотищааа

Гость
18 апр 2023 в 01:21

Предлагаю взять баржу, загрузить ее строительными вагончиками с «Мега-стройки» станции метро Спортивная. На баржу доставить Джулая, Локтя, Терешкову, Кондратьева, Улитко и прочих по списку, народ поможет составить, не ошибется !
И отправить их на на Север к Обской губе осваивать новые производства.

Гость
17 апр 2023 в 22:22

Эээ, а что так сразу то? Может еще и из церкви выгонят?

Гость
17 апр 2023 в 23:43

Не поделился.

18 апр 2023 в 11:49

Играешь во "взрослые игры", будь готов проиграть...

Гость
17 апр 2023 в 23:49

Прямо "клуб самоубийц"-кому туз пик выпадет. Хотя, скорее, "черную метку" посылают. Но суть одна.

Гость
18 апр 2023 в 00:06

Там всё кому надо идет в карман, зачем деньги за аренду?
Локоть и Кондратьев всё как надо имеют с Дискуса. Там налажено всё много-много лет.

Гость
18 апр 2023 в 01:15

позвольте, а за что? сий честнейший человек не может быть осужден, он ведь ну ничегошеньки не сделал 😎 ну подумаешь мошенник (так ведь еще не доказано) и сразу из партии, ай ай ай, типа там самый цвет нации остался теперь то, сборище честнейший людей росеи

Гость
18 апр 2023 в 04:50

Чо творицо!

гость
18 апр 2023 в 09:55

Всех застройщиков вместе с мэром гнать из города поганой метлой, город совсем изуродовали...

Гость
17 апр 2023 в 22:55

партия очищается от врагов

Гость
17 апр 2023 в 21:42

АААААА! Это пострашнее СИЗо!!!!! Как мне жить то дальше?????? Ой, божечкиииии!!!!!
(А. Джулайскис)

Гость
17 апр 2023 в 23:36

Ну нельзя же так. На коррупцию, которая натравливает дрессированных собак, пытает пси-генераторами и т. д. ничего, а с Джулаем так плохо поступили.

Гость
18 апр 2023 в 01:21

я ничо не понила !

Гость
18 апр 2023 в 06:54

Сейчас все «друганы» депутаты и прочие сразу отвернуться. У них это так! Друг пока что то можешь, а как прижмут, так, я его особо то и не знал. Так пару раз по телефону общался по рабочим делам.

Гость
18 апр 2023 в 06:56

На Сашу Севера похож!

Гость
18 апр 2023 в 08:27

Не хочет откат платить Джулай... Посадить-наказать хотят его за это

Гость
18 апр 2023 в 08:39

Это комедия из серии "Он ещё у нас полгода назад ушёл".

18 апр 2023 в 09:45

предатели, типа своих не бросаем!!!

Гость
18 апр 2023 в 10:42

Ну и ладно, потом пойдёт самовыдвиженцем на выборы ! Давайте Джулая в мэры!
Строит доступное жильё для простого народа!
Мэрия отстаньте от застройщика, займитесь городом пульт, дорогами, парковками проблем выше крыши!