Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Глава сельсовета в Новосибирской области назначил жену своим заместителем — его отправили в отставку
Глава сельсовета в Новосибирской области назначил жену своим заместителем — его отправили в отставку

17 апр 2023 в 21:40

Ну хоть на уровне Болтовского сельсовета этот запрет у нас работает)

17 апр 2023 в 21:22

ума не хватило развестись и только после этого назначить замом?

18 апр 2023 в 15:48

Дочь Рамзана Кадырова, Айшат, в 2020 году заняла должность первого заместителя министра культуры, а в 2021 году стала министром. - Кадырову кто-нить выписал предписание? или это другое?

17 апр 2023 в 22:20

А эта схема только в отношении глав сельсоветов работает или вообще? Вот, к примеру, в одном лицее Академгородка директор тоже пристроил супругу своим заместителем. Как думаете его отправят в отставку или не заметят в этом большого греха?

18 апр 2023 в 00:20

А вот в Азербайджане жена президента - вице-президент.

Гость
17 апр 2023 в 21:17

Какие у нас депутаты. Хорошие. Всегда и с дровами помогут и уголёк превизут не бесплатно конечно )) за 250 % от цены.

18 апр 2023 в 08:27

Ставленник Некрасовой,находящейся в СИЗО.Был нормальный глава-съела,как и остальных.По своему усмотрению ставила.И так по всему району.Кто лижет,то и работает.

17 апр 2023 в 21:20

погорел из за бабы.

17 апр 2023 в 22:11

мафия безсмертна

18 апр 2023 в 09:30

То есть ему сказали исправить ситуацию , а он забил на это ? Сказочный Д..

19 апр 2023 в 21:26

УДАЛИЛИ.....

Гость
17 апр 2023 в 23:43

в каком-то старом фильме : он председатель колхоза, она председатель соседнего колхоза ....влюбились, женились.. а по нынешним меркам --- доверия им нет.
а сталин фильм любил))

Гость
18 апр 2023 в 09:17

Датам поди и работать-то некому, вся деревня в город подалась, вот уже и ставят жён. А вообще дело для власти обычное, в России по крайней мере.

Гость
17 апр 2023 в 21:27

Даааа. Ну не объяснили дяденьке, что родственники госслужащего не могут быть друг у друга в прямом подчинении.

18 апр 2023 в 09:54

"в связи с утратой доверия" - как бонус тут должны идти "посадки"...

Гость
17 апр 2023 в 22:46

Автослесари - этот уже из касты небожителей. Денег полно у них, ездят на Крузерах свежих, пресмыкаешся перед ними. Не знаешь, как уговорить на ремонт авто. 10 000 - смехотворная и малоинтересная сумма для них.

18 апр 2023 в 15:35

Или не поделился или стал неугоден - причина высосана из пальца.
Все высшие чиновники своих родственников "садят" на хлебные места, начиная с мужа племянницы Путина - и никто их не снимает с должности, а тут видите ли, жену замом сделал - а может она специалист хороший и грамотный, об этом никто не подумал.

17 апр 2023 в 21:20

Ну не дояркой же ей работать?

Гость
17 апр 2023 в 21:17

Народишко ещё всё талдычит, что Простые Люди нужны во Власти.... нее Не Нужны, так Воровать Начнут, что сегодняшние иванычи Нервно Курить в Сторонке Будут. Всё Развалят эти автослесаря.

Гость
17 апр 2023 в 21:13

В сёлах как жили так и живут крепостные. Анекдот. Комедия.

1959
17 апр 2023 в 21:35

в деревнях сузунского района не найдёте человека чтобы он не был кому-то родственником. а так всё верно всё равно местные жители к жене его обращаются. с таким подходом местные власти на такие места вообще никого не найдут

Гость
17 апр 2023 в 23:47

может оно и лучше, если бы они в тандеме работали.
если работали хорошо. то зачем в отставку?

Гость
18 апр 2023 в 08:57

А чего плохого? если это на пользу в работе пойдёт!! Так многие делают, например Трамп или Кадыров, и т.д. чего-то у них это не корупция))

Гость
18 апр 2023 в 09:52

Есть предположение, что конкретно это село от этого отстранения только потеряло, когда назначали и работать надо было - пожалуйста, все согласовали , а теперь видите ли конфликт интересов, или для галочки "контролирующие" органы сработали мои кому другому место освободили.

Бабушка
17 апр 2023 в 21:14

Интересно кем мой внук трудоустроиться когда вернётся?

Гость
17 апр 2023 в 21:11

они там бдительность теряют от денег

Гость
17 апр 2023 в 23:22

А если жена глава администрации, а муж у нее водитель, тогда как?

Гость
17 апр 2023 в 21:22

У российских чиновников счета, жены, дети и любовницы - все за границей.
Так на сайтах пикабу и яплакал написано))))

Гость
17 апр 2023 в 22:21

очень честный и интеллектуальный взгляд у экс слесаря

17 апр 2023 в 22:31

Да просто на несколько(100000000) оштрафуйте или поселение года на три

Гость
17 апр 2023 в 23:25

вместе с кара музой на 25 так то лучше бы было

Гость
18 апр 2023 в 08:04

Кто-то же согласовывал это назначение?

Гость
18 апр 2023 в 09:19

Удивили, так все колхозы работают: ДК и сельсоветы, родня на родне сидит

Гость
17 апр 2023 в 21:37

А если это любовь?

Гость
17 апр 2023 в 23:22

Не престижно стало быть главами, вот и идут на должность безграмотные слесари