Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации В ЕГЭ по истории появятся задания о спецоперации — эта и другие новости СВО за 16 апреля
В ЕГЭ по истории появятся задания о спецоперации — эта и другие новости СВО за 16 апреля

17 апр 2023 в 02:50

Вопросов будет три:
Цели операции в начале 2022.
Цели операции в конце 2022.
Итоги "референдума" в Херсоне.

17 апр 2023 в 01:36

Ответы на эти вопросы будут меняться, как и курс партии. Или как в 1984 у Оруэлла. Пора уж перестать страдать переписыванием истории под очередного правителя.

17 апр 2023 в 04:09

Пригожинское стадо, вы еще не на сво? Особого приглашения что ли ждете от вашего шефа???😁

17 апр 2023 в 02:09

Сочувствую школьникам и учителям. Каждый год теперь учебники менять будут. Стабильно в стране только одно - 146 % поддержки Великому стратегу и геополитику!

17 апр 2023 в 00:45

История SWO не окончена. С каким результатом и концом никто не знает, как говорится- туман в... Что можно сдавать по истории того, что не закончено, это лишь одна россиянская власть знает. История "минувшего будущего"...

Гость
17 апр 2023 в 01:35

В учебнике истории напишут, что Украину победили и потерь нет?

17 апр 2023 в 01:16

А как в истории напишут о капитуляции, репарациях и Гааге?

17 апр 2023 в 13:41

Только мы можем поперёк поезда бежать, обычно историю пишут по свершившимся фактам.. или мы уже победили и денацифицировали всех ? по мне так всё совсем ещё не ясно и как бы не пришлось снова учебники менять .

17 апр 2023 в 01:54

как быстро меняется история россии...

17 апр 2023 в 02:00

стало быть...
вмем видно очередное подтвержение лживости пропутинской пропаганды, верещавшей о "голоде в европе"...

Гость
17 апр 2023 в 03:32

Канада передаст Украине конфискованный у рф грузовой самолет Ан-124. Передача будет проходить в рамках нового пакета канадских санкций против роспредприятий, в частности - против компании "Волга-Днепр".

17 апр 2023 в 04:09

кадырыч-то что-то совсем сдулся.
и лицо, похожее на ввп, тоже давненько не веселило...

17 апр 2023 в 01:12

Соавторы заданий ЕГЭ по истории - три с....и - Соловьев, Скабеева и Симоньян...

Гость
17 апр 2023 в 03:47

Мог бы иметь место такой вопрос "россия здесь навсегда" применительно к Херсону это сколько? И варианты ответов.

Гость
17 апр 2023 в 03:44

А о том, как "вторая армия мира" девять месяцев подряд разбивает лоб о маленький райцентр, будет вопрос?

Гость
17 апр 2023 в 02:06

"В ЕГЭ по истории появятся задания о спецоперации"
Не рановато ли?

Гость
17 апр 2023 в 01:06

Это вообще как?!! Ни слова ж правды об этом не сказано в России. мединский напишет?)))

Гость
17 апр 2023 в 01:11

это типа теста на лояльность ? И на основе удобных для власти ответов заявят о 100% поддержке молодежи.... мы это прошли в советские времена..... никто уже не обращает внимания, как и тогда

Гость
17 апр 2023 в 03:53

Некто пан бастрыкин уверен, что все беды в стране случились из-за «прав и свобод человека», которые однажды кому-то пришло в голову провозгласить высшей ценностью. Именно поэтому надо ускорить изменения в Конституции.
Ускорить так, чтобы эту глупую книжку отменить и провозгласить наконец крепостное право официально.

17 апр 2023 в 01:29

И так понятно что абсолютно у всех, кто имеет хотя бы зачатки мозгов, отношение к СВО сугубо отрицательное.

Гость
17 апр 2023 в 00:51

Первый вопрос кто подписал указ, далее, цель сво, рост экономики благодаря сво, и в конце результат сво.

Гость
17 апр 2023 в 01:56

я ничо не понила !

Гость
17 апр 2023 в 09:36

"В ЕГЭ включат задания об СВО"- т.е, чтобы получить аттестат надо будет обязательно лгать.
Читайте, мальчики Ремарка.

17 апр 2023 в 07:57

О целях и задачах СВО можно сказать одно: они будут достигнуты.
А кто их знает цели и задачи СВО на современном этапе?

17 апр 2023 в 10:36

И напишут ,что враги СССР на Западе и в Европе напали на российских врагов СССР с помощью украинских врагов СССР . 30 -летняя идеологию врагов СССР ,захвативших РСФСР -а мы ни при чем ,это всё другие виноваты .

Гость
17 апр 2023 в 10:38

Детей оставьте в покое. Дети не имеют критического мышления!!! Это подлость вбивать в голову информацию, в которой взрослые не могут разобраться. К тому же история предполагает "истечении времени" , анализ данных. Дети вне политики и религии!

17 апр 2023 в 06:26

интересно... как бы оценил сталин осениие "переходы на более выгодные позиции" оленевода?

Гость
17 апр 2023 в 01:44

Украина это вообще не страна, это местность на карте. И она (эта Украина) должна была исчезнуть после распада СССР. Это такая сборная солянка из территорий России,Польши,Румынии,Венгрии и Словакии. Я об этом где-то на ютубе напесал комент. Там еще обиделись....Но ведь это правда, это действительно сборная солянка.

Гость
17 апр 2023 в 05:28

никто не мешает мне вступить в ряды. там бы я проявил себя. но я дерганый, у меня рожит правая вазёдная рука трясется с 16 лет. поэтому я бесполезен там в рядах. пусть идет сосед. а я буду помогать соседке когда он там, чтоб ей одиноко не было

Гость
17 апр 2023 в 09:40

А где новости за это число? А новостей было много. Кто не дает опубликовать?

17 апр 2023 в 13:06

согласно недавнему опросу, 70 процентов россиян хотели бы полететь на марс и др планеты.
поддержка свонтюры падает?

Гость
17 апр 2023 в 01:12

это что получается коклам "нож в спину" от польских братушек?

Гость
17 апр 2023 в 02:19

Из 3141 иностранных компаний, который работали в России, всего 211 реально покинули этот рынок.

То есть 93% международных брендов продолжают работу, сменив только вывеску и название.

Гость
17 апр 2023 в 06:50

Про СВО нужно вопросы из учебников истории убрать немедленно! Понятно, что авторы уважают нашего руководителя государства, я то же уважаю, но не нужно писать и внушать детям о том, в чем взрослые то не могут разобраться, конечно те, кто в Советской школе хорошо учился. Давайте, сначала, закончим СВО, а потом о ней напишем

Гость
17 апр 2023 в 02:34

Либералы скалятся и привычно передёргивают в комментах?
Значит в России всё хорошо, а вот у недо-европейского противника, как раз наоборот 👍😁

17 апр 2023 в 14:55

А почему ваш корреспондент ночной пишет "на Украину"?

Гость
17 апр 2023 в 12:11

А когда у нас министерсво правды появится?

Гость
17 апр 2023 в 07:50

Так ЕГЭ же это прозападный вариант сдачи экзаменов. Когда вернемся к своим скрепным?

Гость
17 апр 2023 в 09:43

"историю вершили закаленным клинком.."
"Так закалялась сталь!"(с)

Гость
17 апр 2023 в 07:44

А добавят вопрос, почему когда на этапе борьбы с нацистами азовцами, которые были у нас в плену, всех внезапно поменяли на Медведчука, а потом как то спустили эту тему на тормозах и вообще забыли про борьбу с нацистами?

Гость
17 апр 2023 в 00:55

susы, вы не обидетесь на нас, если мы вас на хэлавин обстреляем с надписями "go to hell", тащемта например?

Гость
17 апр 2023 в 01:03

я старый. раньше изучал сьезды КПСС и речи Хрущева и Брежнева. также книгу Малая Земля. Интересное чтиво чо

Гость
17 апр 2023 в 09:18

В ЕГЭ по истории появятся задания о спецоперации — эта и другие новости СВО и это правильно! Дети должны знать, что мы боремся за свою свободу!

Гость
17 апр 2023 в 00:48

1. ngs, а че из донецкого Спасо-Преображенского собора не было пасхальных фотографий?

Гость
17 апр 2023 в 03:32

В США захотели ограничить право президента применять ядерное оружие.

Сейчас 80-летний Джо Байден может запустить ракеты, не совещаясь ни с кем.

Сложно представить то, что останавливало его всё это время. Особенно после предложения лизнуть мир😂

Гость
17 апр 2023 в 04:48

ахахаха, либерасты плюсуют друг дружку и гривны в кружку )))

Гость
17 апр 2023 в 00:50

Это не подборка новостей об СВО, а самая настоящая жалкая журналистская халтура! 😠

Гость
17 апр 2023 в 11:38

🔥 Из сводки Минобороны за 16 апреля 🔥
- заминусовано свыше 330 боевиков (без учёта работы 4BK),
- разложено 29 ед. боевой и авто техники, в т.ч. РЛС из США,
- пропало 3 склада боеприпасов,
- поражено 219 целей, в т.ч. 2 командных пункта ВСУ,
- посажено 4 БПЛA, 10 снарядов РСЗО и 3 ракеты Харм,
- в Артёмовске очищено ещё 2 квартала, а также есть продвижение практически по всему фронту 👍
- - - -
От таких новостей врагов передёргивает и корёжит? 😁
Значит всё хорошо, значит всё правильно!
Слава российской армии! 👍👏