Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Комика Семена Слепакова признали иноагентом. До этого он выпустил песню о спецоперации
Комика Семена Слепакова признали иноагентом. До этого он выпустил песню о спецоперации

15 апр 2023 в 06:22

Зато депутаты и чиновники сплошь патриоты. Народ до нищеты довели и их никто не трогает.

15 апр 2023 в 09:08

Да уж дожили - и песен петь нельзя...

15 апр 2023 в 08:47

Лучше чем быть симокиосонянами

15 апр 2023 в 01:34

То, что неправильно называют государством, в России устойчиво идет от авторитаризма к тоталитаризму...

15 апр 2023 в 12:24

основная реакция остаёться - обижаться на всех))) в всех записывать и иноаненты

Гость
15 апр 2023 в 06:00

Вот с другой стороны если посмотреть. Это даже не касается Семёна и прочих артистов. Патриотизм в головах наших граждан отсутствует. Единицы наверное только, а остальные запуганы все. И такими мерами (на мой взгляд) любовь к Родине не привить. Люди просто терпят и помалкивают. И понять можно их, у большинства семей есть дети, работа, учёба, спорт и т.п. Все хотят жить нормально, хотят дать своим детям хорошее образование, кушать хотят хорошо, одеваться, ходить в кино, спортзал и так далее. Но в душе большинства 2 антипода сидят, один вроде бы и хочет правду сказать и жить по-честному, а другой взвесив все внешние факторы, останавливает его постоянно. Так и живём.... К сожалению хочется больше написать, но антипод меня останавливает, сиди мол молчи... Очень надеюсь на светлое будущее, иначе никак. Всем добра и с наступающим Христовым Воскресеньем!

15 апр 2023 в 12:23

а до этого он случайно родился в этой стране))

15 апр 2023 в 02:20

Страна очищается. Это не может не радовать.

15 апр 2023 в 11:41

Послушал песню, Семену - респект)

Гость
15 апр 2023 в 09:10

Скоро только свои останутся. Вот власть заживет

15 апр 2023 в 11:07

Я полюбила тебя снова. Слепаков -ты лучший.

Гость
15 апр 2023 в 09:41

Думаем одно, говорим другое, а делаем третье.

"Никогда такого не было и вот опять ..." (с)

16 апр 2023 в 20:09

Евреи еврея исключили из своего клуба.

Гость
15 апр 2023 в 13:18

Знак качества

Гость
15 апр 2023 в 03:26

Такие ограничения должен накладывать суд, по судебному разбирательству. Сейчас это чистые репресии - устранение политический оппонентов грязными способами.

Гость
15 апр 2023 в 08:55

Семён, пиши дальше, по барабану с такими деньгами кто и кем тебя признал. А я с удовольствием буду слушать.

15 апр 2023 в 01:57

Спел как и есть.
Спасибо Семен!
"Может быть, не очень я хорошая мама,
Но зато великая, сынок, я страна.. .

Для того, сыночек, я вам жизнь подарила,
Чтобы отдавали вы её за меня."

Гость
15 апр 2023 в 01:30

Те, кто против Путина - иноагенты.

15 апр 2023 в 22:26

Да уж, когда всех "комиков КВН" , которых лет 10-15 назад, смотрела вся страна, признают ИНОАГЕНТАМИ, мы, остальной электорат, можем только послать ВСЕХ ПОДАЛЬШЕ!!! Привет ПЕТРОСЯНУ...!

Он пел, как Шнуров, что и тем и другим было приятно сторонам.
Колыбельная не плоха, но он пел в ней не только о России, которую не упомянул. Эта колыбельная подходит любой стране, где ведутся боевые действия. Например, Израилю или Сомали...

15 апр 2023 в 01:59

И что они теперь? Уезжают? Если признали инагентом

Король Сигизмунд ll
15 апр 2023 в 07:29

хоть и не люблю его творчество, но уважаю, как человека!

15 апр 2023 в 07:56

-Зачем вы принесли мне справочник по одноклеточным?!
-Это список иноагентов вообще-то.

Гость
15 апр 2023 в 01:34

Поделом.
Эти люди не знаю чем себя занять. Они готовы и родину продать. Им все равно.

Гость
15 апр 2023 в 10:05

уже и петь про нее нельзя

Гость
15 апр 2023 в 11:28

требую признать Бумбараша ино_агентом, а то панимашь ПЕСНИ поёт. антиВАеннЫя!

гость
15 апр 2023 в 07:26

Страна давно уже должна очиститься от нечисти и предателей. Только жизнь нас ничему не учит потом мы их поймём и простим, а они дальше будут у нас в стране бабло рубить.

15 апр 2023 в 08:09

А чО трёте мой коммент? Што не так?! = Происходит самоочищение Страны от персонажей с извечной фигой в кармане.

15 апр 2023 в 09:28

Офигеть, сколько в комментариях человек, о которых Достоевский писал "Бесы"...

Гость
15 апр 2023 в 11:50

охота на ведьм. Версия РФ. Черновик.

15 апр 2023 в 14:21

Вот те кто против Путина - иноагенты, ну это понятно) а почему , не пишут, что не против Путина они. а за- НАТО? НАТО размещает оружие рядом с нашими границами, расширяя свои границы... или это другое? или плевать, мы все равно из Рашки свалим....поэтому, что там с ней будет, абсолютно не волнует, волнует пока только Путин. Вот его не будет- сразу все проблемы разрешатся. У Путина уже все есть.... а вот, будет у власти тот, у которого ничего не будет... и думаете, что начнется - светлая жизнь??? вот у украинцев уже началась светлая новая интересная жизнь. Я не хочу такую же. И про нищету в стране, я тоже не стану слушать, и про кредитные истории, все равно, все кредиты платят, ипотеки тоже, в отпуска ездят...

15 апр 2023 в 09:03

"Смычок опущен, и мелодия допетаааааа..." (Из Арии Мистера Икса)

15 апр 2023 в 08:18

Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.

по вашему,что не так? дайте правильное определение

Гость
15 апр 2023 в 01:49

Ещё один сокрушительный удар по любителям сои и миндального рафа 😁

ВСЕ предатели Родины рано или позже получат по заслугам! 👍

Гость
15 апр 2023 в 10:37

Вот этих всех деятелей, кто допускает такие вещи, как этот Слепакоа
Всех на спецоперацию принудительно в штрафную роту

Гость
15 апр 2023 в 08:58

Чебурашка - иноагент?

Гость
15 апр 2023 в 01:30

я видел памятник матери в голландии...
ну ребенок на голове - дань африканской традиции, учитывая мультикультурализм это понятно...
голая тоже, вероятно по той же причине - в Африке жарко.
но зачем ей мужские причиндалы?))))))

Гость
15 апр 2023 в 04:47

СВО началось потому, что то, что было до СВО, началось до СВО.

Гость
15 апр 2023 в 10:00

как активно трут.

не китайский посылторг
15 апр 2023 в 11:57

Я знаю, кто продаёт родину. Эшелонами 🤫

Гость
15 апр 2023 в 13:20

Наказали , своих песен
Да чтоб не пел он никому

ЧиЖ

Гость
15 апр 2023 в 13:18

Хорошие сапоги - надо брать (с)

Гость
15 апр 2023 в 22:20

Старшая ночная корреспондентка

Старший помощник младшего дворника.

Гость
15 апр 2023 в 09:20

По-моему весь камеди-клаб и канал на котором он выходит нужно уже давным давно признать иноагентом.

Гость
15 апр 2023 в 12:45

Это комик?

Гость
15 апр 2023 в 01:37

Давно пора было!