Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии: новости СВО за 8 апреля
Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии: новости СВО за 8 апреля

9 апр 2023 в 08:50

А кто попросил то?

Гость
9 апр 2023 в 09:11

Все, что связано с терроризмом и диверсиями в законах точно нужно усиливать

Гость
9 апр 2023 в 09:11

Хм, если Козловскому не нравится в стране, то пожалуй цитировать Жириновского не стану, сам все поймет

Гость
9 апр 2023 в 09:12

И все же факт остается фактом. Теперь изменщиков Родине станет меньше

Гость
9 апр 2023 в 09:13

Как бы там не крутили, но Козловский должен осознавать, что говорит

9 апр 2023 в 09:49

симонян и Киселёв
Сел

9 апр 2023 в 09:50

Симонян и Киселёв

ясно

9 апр 2023 в 10:30

А народ сидит и помалкивает, глядя как его вырезают.
Начали с деревень, следом и до города дело дойдет.

9 апр 2023 в 10:31

Из надписи на траурном венке мы узнали, что у Татарского позывной был Хот-дог. Спрашивается, на что он рассчитывал?

Гость
9 апр 2023 в 10:45

А как он дискредитировал, непонятно?

Гость
9 апр 2023 в 12:57

Даниле надо срочно менять фамилию, он не Козловский, а судя по заявлениям, просто Барановский..

Гость
9 апр 2023 в 13:07

как мило жить в стране, где думать и говорить можно только так, как рассказывает телевизор! я вот побывал в Северной Корее, там хорошо! а потом побывал в США, Франции, Испании, Голландии и увидел, там очень очень очень плохо!

9 апр 2023 в 14:59

всё с ног на голову перевернули, вор- герой России
порядочный человек- предатель

Гость
9 апр 2023 в 16:16

Мы сами десятилетиями выращивали этого монстра под названием "шоу-бизнес". Наш президент, уповая на священную силу бабла, награждал их орденами, позволял грести деньги лопатой, велел "не кошмарить" налогами... Надеялся получить из них одну из опор государства. Но нет на свете людей более неблагодарных и непостоянных, чем лицедеи. А награды и гонорары они воспринимают как нечто, принадлежащее им по праву рождения. Купить их любовь можно легко. Но это будет продажная любовь. Оно нам надо?

1959
9 апр 2023 в 17:40

прежде чем что-то говорить подумайте что бородиных на всех хватит

Гость