Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Прокуратура Москвы проверит, финансировал ли Валерий Меладзе ВСУ
Прокуратура Москвы проверит, финансировал ли Валерий Меладзе ВСУ

Иосифа Пиргожена там когда уже проверят?

7 апр 2023 в 18:21

Причём тут честность или нечестность? Он же артист! Ему платят - он поёт, не платят - не поёт. Тем более, что купивших билеты зрителей он не кидал. Кому нужны его личные убеждения?!

7 апр 2023 в 18:18

Через несколько лет будут в очередной раз развенчивать культ личности и все эти бородины с афанасьевыми будут в первых рядах)

7 апр 2023 в 18:04

Меладзе, Пугачёва, Галкин, Макаревич, Гребенщиков, Литвинова и прочие люди со "светлыми прекрасными лицами"... Список этот можно продолжать долго.

7 апр 2023 в 18:10

Че еще придумаете,сказочники?

Гость
7 апр 2023 в 18:02

Там, в Курвщавеле, с ним была ещё одна дама - о ней ничего не слышно?

7 апр 2023 в 18:22

Валера, люди тебя услышали и поняли, а от нелюдей просто держись подальше.

8 апр 2023 в 00:02

Между согласен/не согласен и открытой поддержкой противника разница существенная. Первое- дело личное и никакой угрозы особо не несет. Ну да, могут закрыть доступ на сцену, убрать с эфиров, тем самым лишив и без того немалых заработков, поклонников. А вот финансирование, участие в боевых действиях, шпионаж уже куда серьезнее и здесь можно лишиться свободы. Лишение гражданства... Ну было с Солженициным, но это уже тоталитаризм.
А что будет при другой власти еще не известно.

Гость
7 апр 2023 в 18:08

Сво? В телевизоре уже не про сво говорят, а другим словом. И тот же владен открыто говорил это слово.

Гость
7 апр 2023 в 19:15

путина проверьте, -он им газ поставляет

7 апр 2023 в 18:33

интересно, у него партбилет отобрали?

7 апр 2023 в 18:59

Боже, люди, вы вообще, люди? Маразм крепчает, полная деградация!

Гость
7 апр 2023 в 18:30

Вале-ра!!! Вале-ра!!! 😂😂😂

Гость
7 апр 2023 в 22:13

У Меладзе серьёзное алиби - он с (бывшей) женой замминистра обороны РФ в натовсой Франции на лыжах танцевал.

7 апр 2023 в 18:05

То есть когда Украина воевала с Донбассом, у него горя от того, что любимый народ уничтожает сам себя, не было? Лучше бы ничего не писал, чем такое ляпнуть. Сразу ясно, что недопиар.

Гость
7 апр 2023 в 18:43

Как подленько - то.
Любого, кто не согласен начинают терзать.
Если бы вы были правы,то не вели бы себя так подло и не уничтожали несогласных.
Если бы вы работали на благо страны - не было бы небходимости затыкать гражданам своей страны рот.
А так - окружили себя охранкой и творят беспредел, но рассуждают о благородстве.

Гость
7 апр 2023 в 18:24

А они Газпром не хотят проверить на помощь Украине?)

Король Сигизмунд ll
7 апр 2023 в 19:08

а деда проверит?

Гость
7 апр 2023 в 18:15

Интересно, а куда идут деньги от транзита газа через Украину, которые получает Украина? Наверное, на помощь жителям Сомали.

Гость
7 апр 2023 в 18:25

Это они во всем виноваты?

Гость
7 апр 2023 в 19:06

Все они шестерки, за банку варенья

Гость
7 апр 2023 в 19:26

финн ан сирует

Гость
7 апр 2023 в 20:10

лучше проверьте, какие проекты финансирует МО РФ. .... около него в Москве слишком много подозрительно нерусских людей вертится

Гость
7 апр 2023 в 20:32

Конашенков точно знает всех сбиьтых лётчиков, которых при помощи В. Меладзе приземлили.

7 апр 2023 в 18:32

А прокуратура не хочет проверить 11 больницу, в которой умер недавно новосибирский писатель Денис Соболев и про которую писал у себя на странице ВК, жалуясь на невнимательность и равнодушие?

Гость
7 апр 2023 в 18:35

А на федеральном канале идет сериал "сваты", который снимала компания, принадлежащая Зелебобе. Кому деньги идут за авторские или как там правильно? и ничего.

Гость
7 апр 2023 в 18:09

Надо Бидона еще проверить. Если правда что он финансил ВСУ, то запретить про него любые новости! Кроме негативных для пенсионных отрядов Путина

Гость
7 апр 2023 в 18:11

Соседки пенсионерки сидели на скамейке возле подъезда. Я сверху включил им песню Мелазды. У... вы бы видели что началось. Стали громко орать и ругать Мелазду, истерить крушить все вокруг подъезда.

Гость
7 апр 2023 в 20:41

без суда готовы садить несогласных в тюрьму. Северная Корея нервно курит в сторонке.

Гость
7 апр 2023 в 18:28

Спасибо НГС за отличную новость.
ВСЕ заукраинские типы (и особенно публичные личности), выступающие против родной родной страны, должны нести ответственность перед законом! 👍

7 апр 2023 в 20:59

Щас. Приватбанк все бросит и пойдёт рассказывать прокуратуре РФ кто спонсирует ВСУ😊

Гость
7 апр 2023 в 19:02

Нужно всех артистов ,олигархов и депутатов думы проверять , там то точно есть лица ,,из пятой колонны".

Гость
8 апр 2023 в 05:46

Росфинмониторинг снова в деле ;) заодно проверить Пригожина с Лерчиком.

Гость
8 апр 2023 в 10:14

Значит копают под него. Стыд за страну

.......
7 апр 2023 в 18:36

Мы, новосибирцы, не знаем такого

Гость
7 апр 2023 в 18:07

надо бы еще и нгс проверить.

Гость
7 апр 2023 в 18:54

Лишить гражданства за критику сво? У них там совсем уже крыша поехала?

Гость
7 апр 2023 в 18:33

Чот сегодня цыпсуны тихо себя ведут. Видать опять перебои с электрожнергией

Гость
7 апр 2023 в 20:16

Галкина проверят?

Гость
7 апр 2023 в 20:59

Ещё один спалился.

Гость
7 апр 2023 в 23:40

Да даже если и не финансировал, то нечего ему на эстраде делать.
Что он спел? Какие у него песни?

Гость
8 апр 2023 в 00:57

Слава Богу, до Козловского добрались.

Гость
7 апр 2023 в 18:15

Меладзы типичный ультралиберал. Пускай поет где-нить в Европах за никому не нужные баксы. А народу нужные традиционные скрепы и песни про шагающий коммунизм.

Гость
7 апр 2023 в 18:03

Лучше бы в СВО победили…

Гость
7 апр 2023 в 18:07

Конечно нужно проверить его!