Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Губернатор Омской области Александр Бурков ушел в отставку
Губернатор Омской области Александр Бурков ушел в отставку

29 мар 2023 в 22:12

Хоценко?.. Рискованно или нет? 😎

Блин, а чё подлокотник не свалит?

Гость
29 мар 2023 в 22:02

Возьми нашего гаврика с собой =)

На столе в кабинете и голове - творческий беспорядок, создаёт иллюзию работы. Суета сует, отмыть бабло за не нужный мост , построить не кому не нужный ЛДС и станцию метро, снести в центре города памятники архитектуры и возвести небоскрёбы по цене самолёта. Ну да это надо уметь , без протеже здесь не обошлось.

Пускай его депортируют обратно:
Нас было шестьдесят девять детей лейтенанта Шмидта. Мы всю страну поделили на участки. По честному! Ему досталась Мордовская ССР, по справедливости, Бендер! А он, он давно уже ползает по моему участку! Только я его до сих пор никак не могу поймать!

29 мар 2023 в 23:18

А все бегут бегут бегут бегут
Бегут бегут бегут бегут
Бегут бегут бегут -
У них горит!

Гость
29 мар 2023 в 22:12

Видимо не стал ждать конца года когда надо выдать 1600 танков, решил заранее свалить, интересно дадут выехать за границу или внезапно приступит диабета случится, а рафаэлки не будет под рукой

30 мар 2023 в 01:10

Когда уже наконец-то Травникова снимут, который ничего не делает, а только пускает пыль в лицо...

На Галгофу ? Там давно билет бизнес - классом заказан, на пешекарусе.

29 мар 2023 в 22:25

Все родственники видимо уже вывезены, пора фиксировать прибыль и сваливать самому 😁

30 мар 2023 в 09:22

И кому это интересно кроме самого губернатора? Они там все одинаковые ......

Гость
29 мар 2023 в 22:38

Травников следующий!

Гость
29 мар 2023 в 22:42

По беспределу в Новосибирске и области хоть в Гаагский суд обращайся. Надеюсь, что на арест Травникова с Локтем международный суд ордера выдаст.

Гость
29 мар 2023 в 23:45

Опять кровати переставляют

Гость
29 мар 2023 в 22:10

Провести референдум присоединить США к нам и указом Путина назначить врио президента США. Все проще чем кажется и все будет законно, а всякое международное право мы не признаем

29 мар 2023 в 23:27

Их одновременно с нашим предложили.
Ждем?

29 мар 2023 в 22:33

Отставка?

29 мар 2023 в 23:51

Если он еще слиняет от пжив, то может потом отъехать на минималках. Типа, осознал.

29 мар 2023 в 22:25

И что? От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

29 мар 2023 в 22:09

Разница между куклами отсутствует.

29 мар 2023 в 22:42

Человек на своём месте был, с Новосибирским и сравнить не приходится.

Король Сигизмунд ll
29 мар 2023 в 22:15

наворовался. щас свалит в штаты.

Гость
30 мар 2023 в 09:29

Следующим должен уйти губернатор Новосибирской области.

Гость
30 мар 2023 в 00:02

Вологда.. где-где,
Волоооогда где ???

Шигаон Абадон
30 мар 2023 в 00:31

губернатор - не должность. Губернатор -это счастье. И добровольно со счастьем никто не расстается.

Гость
30 мар 2023 в 00:54

Есть поверие, что кто уходит раньше срока, тот запомнится добрым словом.

Гость
30 мар 2023 в 08:38

Напомню, много лет назад, строили ракету ангара, в Омске. Как всегда, вышел танк т-54, новенький, с сохранения. Его , танк, Рогозин не нашел, сохранность хорошая, нулевый. Новый боевой Губер поработает рашпилем т, будет 2 новеньких т-54.

Гость
30 мар 2023 в 10:52

Нашего бы следом отправили, вместе со всем его так называемым "правительством"

Гость
30 мар 2023 в 14:52

Я бы на месте губернатора этого сейчас хватал семью, бабло и ехал в Аргентину... А там через 3х консильери размещал 75% состояния в недвижке, акциях и просто золоте да жил как человек на старости лет... Да только не выпустят его уже.

Гость
29 мар 2023 в 22:05

Ещё одна назначенка

Гость
29 мар 2023 в 22:12

Где Жорик потерялся.

Гость
30 мар 2023 в 16:24

А кто же теперь самую длинную набережную делать будет ???!!!😪

Гость
29 мар 2023 в 22:10

Ага. Так уж и по собственному желанию. Но это хорошо, может в Омске что-то начнёт меняться. А так уже весь Омск в Нск переехал, в поисках лучшей доли.

Гость
29 мар 2023 в 22:05

Хахаха

Гость
29 мар 2023 в 22:09

Дичь

Гость
29 мар 2023 в 22:19

Неприкосновенных Нет.

Гость
29 мар 2023 в 23:12

а наш то, наш то когда?????????

Гость
29 мар 2023 в 23:19

Я внебрачный сын первого секретаря обкома

Гость
30 мар 2023 в 07:33

всех надо менять

Гость
30 мар 2023 в 08:45

А у нас, на чикалде. Делали ужастно реактивный беспилотник- горный орёл у. Вышли металлоконструкции для моста эпического. Вот это размах, и темы модные.

Гость
30 мар 2023 в 09:02

Насчёт. Беспилотника, ты врешь. Это не горный орёл у, а- грозное горное эхо у-у-у. Получилось , пилотируемый травкиным мост. Уже жужжит и возносится. Скоро, к концу столетия понесутся по ему птицы тройки, с бубенцами. Купчины задорные, в тарантасах. На домовых извозчиках , на битюгах, граждане кататься почнуь, туда-сюда.

.

Гость
30 мар 2023 в 10:24

Надеюсь Травкин и локоть последуют его примеру

Гость
30 мар 2023 в 11:14

Хватит провакационные реплики кидать! Пока не достроит начатое, никто никуда не уйдет, пока рано

Гость
30 мар 2023 в 11:26

Губернатором будет тот, кто уберёт памятник Ленину с Ильинской горки и восстановит храм Небесного покровителя города Омска Пророка Божьего Илии.

Гость
30 мар 2023 в 13:30

Жаль Буркова. Не думаю, что кто-то будет лучше. А всем, кто радуется этому: зря радуетесь. Вам же всегда все не так и не эдак. Вечно всеми и всем недовольны. Лучше на себя в зеркало посмотрите. Вы то кто и что?

Гость
30 мар 2023 в 16:13

Счас модно ванговать, шаман поет, мам никакой, не в этом дело. Дела нет. Есть телевизорный придет, опять, придет. Там кушают бобра и кушают молоки осетра. И губеры поют осанну. Про мол, мы ниче, все сверху, шито крыто. Обоссаны.

Гость
30 мар 2023 в 16:17

Короче, им сказал пригожин. Пацаны.

Гость
30 мар 2023 в 19:57

На стол колоду, господа . К виску стволы , вы. Проигрались, без трусов. Стесняетесь пока. а жизнь река, с водоворотом. Всем крокодилам, светит что то

Гость
30 мар 2023 в 20:55

Давайте расскажу, что дальше. Реально, без прикрас. Ну есть, которые от нас, на бункерах хранят здоровье деда.

Все будет просто, дедушка с утра попросит квас, и враз. Такая вот, случится, дедушка случался 20 лет. У дедушки победа. Конечно, не спасут. Ну, будет суд, над приближенными. Есть честь. А кваса дедушке с похмелья, более не есть.

Гость
30 мар 2023 в 21:10

К примеру, взять штурмом бункера. И, ах в каждом бункере, по путину. Это смешно и не смешно.