Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Новосибирская область выделила 4,2 млрд на задачи СВО
Новосибирская область выделила 4,2 млрд на задачи СВО

Гость
28 мар 2023 в 12:30

Напишите об элитном батальоне Вега!

Гость
28 мар 2023 в 12:30

Дороги раздолбанные, яма на яме, озеленения нет, новых станций метро нет.......... Здесь и сейчас

Гость
28 мар 2023 в 12:30

А на метро выделено ноль рублей...

28 мар 2023 в 12:30

А задачи и цели кто нибудь озвучит?

Гость
28 мар 2023 в 12:30

ВСЁ С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ.

Гость
28 мар 2023 в 12:31

Думаю, практически каждый регион отдал определенную сумму на СВО. Хотелось бы больше узнать о Беловодском районе ЛНР. Что конкретно уже удалось сделать.

28 мар 2023 в 12:31

А тех, кто без этой буквы ездит - в штрафбат

Гость
28 мар 2023 в 12:32

А сколько было собрано гум помощи! Практически в каждой школе собирали вещи, письма и т.д.

В бюджете денег стало не хватать на ведение СВО, если начали по регионам собирать? Этак, скоро смсками собирать будем.

Гость
28 мар 2023 в 12:32

надеюсь, федеральный бюджет поможет в случае чего. Время сложное.

Гость
28 мар 2023 в 12:32

Ну сейчас эта задача важна, чтобы наши поскорее победили нужно выделять не малые средства.

Гость
28 мар 2023 в 12:32

когда дороги будут хоть на 3 чку....это же даже не преступление...

Гость
28 мар 2023 в 12:33

Отлично! Деньги отправили, народишко тоже местный нужно к отправке Готовить скоро.

Гость
28 мар 2023 в 12:33

"Страна (два животных)".
Московский таксист из "Брат2".

Гость
28 мар 2023 в 12:34

Полностью пассивные и бесправные марионетки.

Гость
28 мар 2023 в 12:34

Наша область все успевает и тут порядок наводить и на задачи СВО средства направлять.

Гость
28 мар 2023 в 12:35

Слушай, Травников. У меня мама зимой лежала в кардиологии на Залесского. Лечилась там так, что похудела на несколько кг. Отвратительное питание, на уровне "чтобы не сдохли". Комментарии на Флампе и 2Гисе почитайте об этом чуде-отделении.

28 мар 2023 в 12:36

Постоянно перечисляю небольшие суммы, на покупку дронов и другой вспомогательной техники участникам СВО.

28 мар 2023 в 12:36

Для Победы не жалко!
Плюс сколько тратят волонтёры или обычные граждане, покупая 3d принтеры и печатают ампульницы, хвосты и т.д.
отправляя в подразделения. Все для фронта, всё для Победы!
Для некоторых комментаторов пора возрождать СМЕРШ!

Гость
28 мар 2023 в 12:37

Потом нам наверняка направят федеральные деньги, чтобы эти расходы покрыть.

28 мар 2023 в 12:37

Сейчас начнут СМСками собирать

28 мар 2023 в 12:37

Может быть стоит и НСО присоединить, тогда глядишь и деньги на пенсии, метро, мосты и дороги, онкодиспансер и больницы, улучшение инфраструктуры города появятся. А то нам одной стелы на пл. Калинина не достаточно для полного счастья.

Гость
28 мар 2023 в 12:38

Деньги на многие цели пошли. На восстановление городов в ЛДНР и на технику нашим ребятам.

Гость
28 мар 2023 в 12:38

Гнуснейшие времена. И дела их - гнуснейшие.

Гость
28 мар 2023 в 12:39

Угу. При дефиците областного бюджета в 45.3 млрд р.
Ноу коммент, как говорится....

Гость
28 мар 2023 в 12:39

Деньги не малые, думаю нам потом эти расходы компенсируют и выделят дополнительные средства в область.

28 мар 2023 в 12:40

И где ж такие деньги нашлись ...?И главное на что потратили ...?

28 мар 2023 в 12:40

лучше эти бы деньги передали городу Новосибирску, который область обобрала как липку, при всё при том, что основные доходы по налогам даёт как раз Новосибирск

28 мар 2023 в 12:41

Очень хочется узнать на основании какой статьи бюджетного кодекса РФ губернатор согласовал подобные траты.
Кто нибудь в курсе? Подскажете?

28 мар 2023 в 12:42

4,2 млрд выделят на СВО и на 6,6 млрд возьмут кредит, недавно новость была.
Скрепно и патриотично!

28 мар 2023 в 12:44

А что мешало раньше вкладывать эти деньги в развитие производства и и науку? В гранты и зарплаты ученым? Вводить такие же льготы для ученых как сейчас для ветеранов СВО? Давать такие же преференции? Привлечение квалифицированной рабочей силы и умов? Россия выйграла бы только, особенно в демографическом плане. Но у России всегда "свой" путь ...

Гость
28 мар 2023 в 12:45

Раньше просто мировую цивилизацию тупо доили. Теперь дружно принялись ту цивилизацию давить, от большого ума. Но априори - занятие это очень затратное, со всех строн - и бесперспективное.

28 мар 2023 в 12:48

А лицо, спровоцировавшее конфликт, может, лучше свою кубышку расчехлит? Только дача в Геленджике, говорят, - 100млрд.
У нас в некоторых школах дети друг на друге сидят, тк новые строить почему-то не торопятся. А, оказывается, дюнюжки у области есть,на пару-тройку школ. Или дело не в деньгах?

Гость
28 мар 2023 в 12:48

Дороги после бомбежки кто в Новосибирске сделает?.... Уже не знаем как яму объехать, выделите деньги

Гость
28 мар 2023 в 12:48

Скорее бы страны Центральной Азии и Среднего Востока создали свой аналог НАТО и подняли голову, чтобы эти любители совка и патриоты опечалились.

Гость
28 мар 2023 в 12:49

На метро нет, на тротуары нет, на дороги нет, на уборку нет, на мусоропереработку тоже нет денег и люди в ямы с кипятком проваливаются, на устранение подобного тоже извините для вас денег нет

Гость
28 мар 2023 в 12:50

Вот вам и назначенец. Для этого и нужен. Ему какая разница, социалка или сво. Срок пройдёт, к себе домой поедет, в европку

28 мар 2023 в 12:50

Снова без дорог остались!

Гость
28 мар 2023 в 12:50

Дорооооги ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 мар 2023 в 12:52

Новые дворяне, ИПь

Гость
28 мар 2023 в 12:52

Дорог НЕТ! Всё раздолбано и залито грязью!! Потом все это высохнет и будем дышать этим!

Гость
28 мар 2023 в 12:53

рава купил,этот танк мне трава купил, эту ракету мне трава купил трава купил трава купил

Гость
28 мар 2023 в 12:54

По полторя тыщи с носа. Так победимъ..)))

28 мар 2023 в 12:56

Журналисты как обычно соврамши 👎
Не область взяла и выделила деньги (которых у неё просто нет), а идёт обычное перераспределение средств, выделенных из Москвы.
Так сделано, чтобы у каждого губернатора была персональная зона ответственности в новых областях России 👍

Гость
28 мар 2023 в 12:58

Пишут, в Крыму с детей в детдомах кровь качают на нужды СВО.

28 мар 2023 в 13:01

Теперь можно мазатья, что бабло на дороги и другие проекты ушли в другое направление.. Затулиночку мою снова не сделают (((

Гость
28 мар 2023 в 13:04

Деньги лишние? Тогда зачем занимать собрались? Пусть федеральный бюджет свои хотелки спонсирует.

Гость
28 мар 2023 в 13:04

Интересно, какие у Новосибирской области задачи в 4000 км от Новосибирска?

Всё для фронта, всё для Победы! Сейчас эти траты обоснованы и очень важны.

28 мар 2023 в 13:08

Губернатор не сообщил, что дефицит бюджета в прошлом месяце составил 46%.

Гость
28 мар 2023 в 13:09

Снять деньги на пятый мост - чтоб раздолбить в хлам мост Антоновский? оригинальнее не бывает.