Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации Путин заявил, что конфликт на Украине можно урегулировать на основе плана Китая
Путин заявил, что конфликт на Украине можно урегулировать на основе плана Китая

21 мар 2023 в 23:46

"Мирный план Китая может быть взят за основу плана по урегулированию конфликта на Украине. Об этом заявил Владимир Путин 21 марта во время своего выступления по итогам переговоров с председателем КНР Си Цзиньпинем."
Это, новый план или все идет по плану и согласно графику?

22 мар 2023 в 00:42

"Путин заявил, что конфликт на Украине можно урегулировать на основе плана Китая"
Вот оно чё... Я то думал, что Путин на основе своего плана конфликт на Украине может урегулировать... Оказывается, китайский план тоже сойдет)))

21 мар 2023 в 23:50

Безусловно можно урегулировать. Выполнить пункт 1 плана Китая.
Когда Китай публиковал свой план из 12 пунктов, первый в нем звучал так - "КНР считает необходимым соблюдать международные законы, в том числе устав ООН, но без двойных стандартов, также «должны быть гарантированы суверенитет, независимость и территориальная целостность всех стран»." На какие границы по этому пункту нужно вывести войска, надеюсь все поняли.

21 мар 2023 в 23:56

Зи-пэтриоты, тут Маргарита Симоньян предложила провести честнейший референдум в Херсоне и Запорожье. А какой был в сентябре 2022 года?

22 мар 2023 в 09:31

Китайский план - это когда мы противнику скажем "Ну фсё! Последнее китайское предупреждение!" и как начнём, начнём!? 😐

22 мар 2023 в 00:15

Урааа все непонятные цели выполнены .

22 мар 2023 в 00:16

"Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь" - русская пословица.
Но если, попытавшись прыгнуть, сел в лужу, раздувай ноздри, грозно говори "Это не блеф!", дрыгай ногами, покашливай и посмеивайся. Это и есть план.

22 мар 2023 в 06:19

поставки газа и нефти а Китай с дисконтом 70%? умно! великий геополитик всех переиграл. молодец

21 мар 2023 в 23:51

Итак, перепись американских прихвостней в комментариях начата!
Поехали!)

Гость
21 мар 2023 в 23:52

К «Мы готовы к переговорам», теперь добавляется «Мы готовы к переговорам по плану Китая»💁‍♀️ Владимир Владимирович всё понять (поверить) не может, что для успешного решения конфликта, не учитывать интересы Украины уже не получится🤷‍♀️ Может Эритрея свой план выдаст и он будет включать этот пункт?😄 Вот тогда заявление «Мы готовы к переговорам по плану Эритреи» сможет восприять всерьез противоборствующая сторона✌️

21 мар 2023 в 23:36

а сам то не придумал)) маловероятно , что поможет, раньше надо было репу чесать

21 мар 2023 в 23:58

Зи-пэтриоты, а правду говорят, что со следующей недели наша страна официально будет называться РосСиЦзинпиния?

Гость
22 мар 2023 в 00:12

Не, ну всё понятно- " наращивать поставки нефти и газа в Китай". А в РФ невозможно к каждому дому газ провести. Не я сказал- Путин.

cat
22 мар 2023 в 09:02

А в деревни РФ газ не нужен?
Патриотично

Гость
22 мар 2023 в 09:29

путин: расчеты за нефтегаз будут производится в юанях🤦🏻‍♂️
тот же путин: россия суверенная держава, рубль крепкая валюта, доллар скоро рухнет...

21 мар 2023 в 23:49

Сейчас во всех пабликах дымятся комментарии) только вот план Китая не интересен Западу. Ибо там не возвращают территории Украине, а делают их свободными, где не допускаются военные действия. И контролировать их будут достаточно жестко. И это будет не НАТО. И такой буфер между Западом и Россией там не интересен.

21 мар 2023 в 23:40

гг, Китайские вассальники%)

21 мар 2023 в 23:37

Хозяин разрешил

Гость
21 мар 2023 в 23:42

Для решения конфликта нужно согласие двух сторон, а с этим пока сложности.

Гость
22 мар 2023 в 01:39

Так ничо и не понял, китайский уже пора учить или нет, а то внезапно станет официальным языком, я его не знаю, как потом документы заполнять?

Гость
22 мар 2023 в 00:00

Что-то за Сибирь не спокойно стало...

Гость
22 мар 2023 в 00:41

какой еще конфликт? этот человек дискридитирует армию рф, это взять Киев за три дня! не важно что 130 попытка

Гость
22 мар 2023 в 03:22

Почитайте, как Китай использует территории в своих интересах и какое с ним получается выгодное сотрудничество. И послушайте интервью, которые давал Немцов. Доигрались в нацию победителей. Лапша на ушах у вас и жизни вы своим детям и внукам переломали.

Гость
21 мар 2023 в 23:44

Знаковая встреча. Да ещё и после того, как Гаагский суд выписал ордер на арест Путина)))

Гость
21 мар 2023 в 23:59

15 рублевые уже наводнили комментарии своим пьяным бредом.

Китай
22 мар 2023 в 05:33

учите китайский язык

22 мар 2023 в 13:35

"Путин заявил, что конфликт на Украине можно урегулировать на основе плана Китая...."

Своих то мозгов на что хватило ?

Гость
22 мар 2023 в 00:04

Выходит, что денацификация и демилитаризация не так уж и важны теперь…:(

Гость
21 мар 2023 в 23:39

"заявил, что конфликт на Украине можно урегулировать на основе плана Китая" - Чтож ты фраер сдал назад!

Гость
21 мар 2023 в 23:54

А Украину спросили??

Гость
22 мар 2023 в 00:02

т е Путин ждал что скажет Си?

Гость
21 мар 2023 в 23:37

Неужели это правда, все говорят о том, что мы стали провинцией Китая, и что Си скажет, то Пу выполнит? Зачем?

Гость
22 мар 2023 в 02:21

План Китая? А как же тот "план", по которому всё якобы шло последний год?

нск54
21 мар 2023 в 23:53

Китаю нужно начать понимать украинскую сторону конфликта и связаться лично с президентом Зеленским. (с) генсек НАТО Йенс Столтенберг.

Ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь на линии [гудки] 😂

Гость
22 мар 2023 в 10:38

Куда теперь Си направится? На встречу с Зеленским?

Гость
22 мар 2023 в 01:00

похоже так и будет, тюленю не говорите, у него инфак=ркт будет

Гость
22 мар 2023 в 02:39

Пора Пекин брать. За три дня.

Гость
22 мар 2023 в 09:57

Мирный план Китая, это, конечно же, хорошо! Но мы должны руководствоваться своими интересами. В любом случае, все будет решаться на фронте.

Гость
22 мар 2023 в 10:10

Можно! Но нужно ли? В любом случае, решать нам, и никому другому.

Гость
22 мар 2023 в 01:55

Кто-нибудь понимает, почему Западу поставлять оружие Украине считается нормальным, а кому-либо поставлять оружие России почему-то считается чем-то плохим? В чем тут логика, не могу понять?

Гость
22 мар 2023 в 00:17

Англы собираются поставлять для ВСУ снаряды с урановыми сердечниками, Россия ответит симметрично.
Укры, вы именно этого хотели, когда повелись на госдеповских инструкторов и по их методичкам в 2014 г. устроили госпереворот, названный майданом?

Гость
22 мар 2023 в 03:32

Прекратить бойню и вывести войска

Гость
22 мар 2023 в 00:10

Си и Пу - братья на веки.

Гость
22 мар 2023 в 00:57

я давно сформулировал требования для начала переговоров
- отход к границам 1991
- демилитаризация приграничных областей России
- ликвидация ЧФ, оставить только несколько катеров береговой охраны
Что еще непонятно Путину ?

Гость
22 мар 2023 в 09:36

После возвращения Крыма наступит мир! Все будет в 2023 году.

21 мар 2023 в 23:46

Всего два характерных высказывания.
1) В Вашингтоне выразили обеспокоенность тем, что Китай использует встречу в Москве для того, чтобы добиться перемирия на Украине.
2) США призывают лидера КНР Си Цзиньпина добиваться вывода российских сил с Украины."

Как же так! Почему вроде бы "прогрессивные и цивилизованные" американцы ЗА продолжение кровавой бойни на Украине ??? 😠

Гость
22 мар 2023 в 03:22

В Европе - мор за мором. Мор в Китае был?

Гость
22 мар 2023 в 09:50

Ещё бы та сторона захотела всё закончить, но пока это не заметно.

Гость
22 мар 2023 в 11:50

Там наверху спрашивали(ют): китайский учить? когда?....
Отвечаю - не надо его учить.
Китайцы вам палками всё без языка объяснят на плантациях и стройках.

Гость
22 мар 2023 в 13:01

Владимир Владимирович надеется на договорничок.Напрасно.