Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Рэпер Птаха попал под обстрел в ДНР и перестал выходить на связь. Его последнее видео
Рэпер Птаха попал под обстрел в ДНР и перестал выходить на связь. Его последнее видео

9 мар 2023 в 07:01

А где Слим и Гуф?

9 мар 2023 в 07:42

Птаха....ну и погремуха)))

9 мар 2023 в 06:19

Это больше похоже на пиар, а то его никто не знает.

Кто этот человек модно одетый?

9 мар 2023 в 06:04

НГС, зачем нам это знать??

Когда газманов туда поедет?

Гость
9 мар 2023 в 07:01

Думаю, что и Соловьев ни под какой обстрел не попадал. Подорвали боеприпас поблизости и все, герой. Этот, где опасно, не полезет.

Кто это такой?

9 мар 2023 в 09:04

Из интернета:

"PR-сопровождение распространило в СМИ последнее видео, записанное рэпером. На нем рэпер снимает себя на фоне выстрелов. После этого камера (вероятно, телефон с камерой) падает".

Вообще-то, во время обстрела ведут себя несколько иначе, о чем писал Твардовский в "Василии Тёркине":

Хуже, брат, как минометный
Вдруг начнется сабантуй.
Тот проймет тебя поглубже, —
Землю-матушку целуй.

"

9 мар 2023 в 08:04

Птаха.... птаха..... птаха?... Не слышал. А вообще, этой птахе следовало бы хоть немного своими "мозгами" подумать о том, что не стоит в зоне боевых действий смартфоном пользоваться.

Ничего страшного.

9 мар 2023 в 08:40

Там круглосуточно день ребята попадают под обстрел, к сожалению.

Хороший промоушен нового альбома.

Гость
9 мар 2023 в 06:34

Кто это?

9 мар 2023 в 06:22

Дай Бог ему здоровья, выжить в этом аду

Гость
9 мар 2023 в 07:51

а зачем он вышел на связь на передовой? их засекли, вот и обстреляли

Гость
9 мар 2023 в 07:20

Российский славный птах открывает песнь свою со свистом.

9 мар 2023 в 08:52

Орбайкайта уж точно лучше в Новосибе отпоётся! А потом вам же расскажет, как "она фсю страну содержала"??! Как еЯ мать.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
9 мар 2023 в 07:13

советую с Гуфом посмотреть версус баттл

Гость
9 мар 2023 в 09:27

Я прошу прощения - вопрос к модераторам и администратору сайта - прерывать такое видео веселой рекламой с цветочками это соответствует нормам этическим, человеческим?

Гость
9 мар 2023 в 06:29

логично
снаряду наплевать кто ты

Гость
9 мар 2023 в 07:57

Нужно посочувствовать или ?

Гость
9 мар 2023 в 08:03

В шеш-беше свободных столиков чтоли не было...

Гость
9 мар 2023 в 08:02

На Передовой использовать смартфон - вы это серьезно ?! Поделом...

Гость
9 мар 2023 в 10:43

Ага, упал под обстрелом, но видео запостить не забыл. ;) Подпись под роликом "пиар-сопровождение Давида Нуриева" всё ставит на места. ;)

9 мар 2023 в 18:40

Попавший под обстрел в ДНР рэпер Птаха (Давид Нуриев) покинул территорию региона, с ним всё в порядке. Об этом пишет телеграм-канал "Mash на Донбассе".

Гость
9 мар 2023 в 08:22

Баста тоже вроде рэпер, скоро будет в новосибирске, расскажет

Гость
9 мар 2023 в 09:34

Бедненький целых пол дня сопелки не подтирали как же он там 😂

Гость
9 мар 2023 в 10:58

"из троицы центра, птаха всегда казался самым тупым, время показало, что не казался." Цитата не моя, с сайта о рэпе от комментатора , но в цель))

Гость
9 мар 2023 в 11:16

Там вроде как связи нет. Уж точно е прямой эфир вел. Кто бы мог слить это видео, если не он сам, раз оно последнее и на связь он не выходит. И зачем нам эти новости. ЛУчше расскажите о дорогах в Новосибирске, они тоже как после бомбежки.

Гость
9 мар 2023 в 11:22

Телефон поди потерял

Гость
9 мар 2023 в 11:59

надо ждать видео как он гонит на Россию и ноет на коленях

Гость
9 мар 2023 в 14:08

Теперь у нас модно стало ездить для съемок под охраной на фронт, на пару часов приехал, сделал видео и фото, и уехал за ветеранским удостоверением.

Гость
9 мар 2023 в 09:25

А что он там делал вообще? В Москве скучно, острых ощущений захотелось? 😁

я не робот
9 мар 2023 в 05:09

тик так как так ?

Гость
9 мар 2023 в 08:18

Не забыл губки подкачать перед фронтом, это самое главное

Чайка
9 мар 2023 в 08:56

не хрен ездить песенки петь! Возраст призывной-вперёд в окопы! мальчишки погибают,а эти им песенки поют

Гость
9 мар 2023 в 08:17

Так как он буллит собственную дочку...ни слезинки по нему.

Гость
9 мар 2023 в 09:05

Птаха 😂😂😂 из отряда петушиных?

Гость
9 мар 2023 в 09:22

Птаха, ты как там живой там?

Гость
9 мар 2023 в 09:59

Батл в смысле Ботал?

Гость
9 мар 2023 в 10:47

Лучше расскажите куда пропала Истомина. Знатные статейки выходили из под её пера.

Гость
9 мар 2023 в 12:56

Если он перестал выходить на связь, то откуда видео?

Гость
9 мар 2023 в 13:46

Как так, там же запрещено пользоваться смартфонами и мобильниками?

Гость
9 мар 2023 в 14:05

репер хоть кудах

Гость
9 мар 2023 в 14:09

настоящие реперы умирают молодыми.

Гость
9 мар 2023 в 14:33

"...— Он действительно ездил в Донецк.".., а зачем он ездил в Донецк?

Гость
13 мар 2023 в 14:39

Бухает где то или сбежал на Бали

жесткий
9 мар 2023 в 15:50

Не удивительно что ни кто не знает. Продался власти за дешево когда это еще не стало мейнстримом. Потом сразу потерялся, потому как коллаборации не с кем устраивать и адекватное общество отвернулось. А зомбированные в основном по Газманову, Любэ фанатеют и шансон слушают.