Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации В Грузии протестующие прорываются в парламент. В ход пошли «коктейли Молотова» и светошумовые гранаты
В Грузии протестующие прорываются в парламент. В ход пошли «коктейли Молотова» и светошумовые гранаты

9 мар 2023 в 03:31

Каждый грузинский патриот должен быть на "подсосе" у США. За это и бузят.

9 мар 2023 в 02:44

Радует, что грузины ещё способны постоять за себя!

9 мар 2023 в 07:41

Читаю СМИ Грузии. Они пишут, что это этоиклпия закона США. Чуть ли не слово в слово. А США против... Вот и верь после этого в свободу и демократию по-американски.
Грузинам нельзя!
А почему?
А потому, что рано успокоились и с РФ опять почти подружились - надо раскачать ситуацию и опять устроить беспредел.
Это называется не свободная страна, а ведомая.

9 мар 2023 в 08:10

Вот что случается со страной, которой правят те, для кого эта страна родиной не является.

9 мар 2023 в 02:56

Основной посыл клятвы, написанной в Присяге, гласит – Служить Народу.
Силовики, военные… НЕ служат Народу. Нет.
Силовики, правоохранители, военные… обслуживают олигархов.

И когда силовики, правоохранители, военные произносят слова кляты, в Присяге – служить Народу… Это даже не клоунада… хуже… это фиглярство (кривляние)

______________
Павлины… говоришь.

Перефразирую.
Честь мундира говоришь… гы-гы-гы

9 мар 2023 в 08:52

Я бы на месте Абхазии напрягся. Цель этого кипиша - раскачать ситуацию на юге РФ. Закон FARA тут только повод. Только Грузия опять начала пытаться друдить с РФ, опять нашли повод для конфликта.

9 мар 2023 в 04:44

Там эта американская дама с печеньками ещё не появилась? По одной и той же методичке шпарят. Я надеюсь, у власти Грузии хватит смелости и сил, в отличие от Януковича, разогнать всю эту обезумевшую толпу. Надо на помощь ОДКБ направить. Иначе мы знаем, к чему это приводит, зачем нам вторая Украина под боком?

Поди грузины не глупея нас, сами решат что для них лучше, может им не нравится диктатура.

9 мар 2023 в 10:58

Молодцы Грузины , умеют своё право отстаивать! В нашей "демократичной стране", за одиночный пикет с чистым листком бумаги можно трёшку колонии выхватить .

Блин, что не так с бывшими республиками СССР? Почему регулярно на разных уровнях властей появляется это желание скатиться в совок?

9 мар 2023 в 09:26

Давайте по порядку.

Грузины хотели принять американский закон о иноагентах.

Но грузины, подумали, что американский закон о иноагентах — это российский закон.

И теперь грузины противники России хотят свергнуть грузин при власти, которые хотели принять американский закон?

9 мар 2023 в 07:15

Всё это фейк снятый на Мосфильме.

Что там дед поделывает, лодку держит. 😂😂😂

Гость
9 мар 2023 в 03:07

Бунт - это священное право любого народа

Гость
9 мар 2023 в 05:20

Шеварднадзе взял да спрямил морскую границу по Берингову проливу. И около. Поди, верни всё взад, чего подарили. А дочка - в белокаменной прописалась навсегда, тем не менее.

9 мар 2023 в 10:22

Если много бузить, протестовать и кидацццо бутылками с бензином - то зарплаты и пенсии сразу станут "как в Швейцарии"! А платить их начнут из бюджета США. Точно-точно!

9 мар 2023 в 10:26

Это вам не Россия, мы же не хотим как в Грузии...

9 мар 2023 в 12:37

Стоило властям Грузии озаботицццо вопросом - а кто же финансирует эти многочисленные и бесконтрольные НКО? - как нате вам! - цветная ррреволюцЫя!

9 мар 2023 в 09:28

На верхнем Ларсе опять пробки, про направление думаете догадываетесь

Введите имя
9 мар 2023 в 08:19

Эти черти постоянно бузят там за зелёненькие.

9 мар 2023 в 16:11

как там беглые бывшие россияне? Под раздачу не попали?

Гость
9 мар 2023 в 12:00

и? грузия сама не разберётся со своими проблемами?

Гость
9 мар 2023 в 12:28

За что митингуют???

Гость
9 мар 2023 в 14:36

не хотят грузины обратно в грузинскую сср

Гость
9 мар 2023 в 16:07

грузины молодцы!
фрукты, а не овощи!

Король Сигизмунд II
9 мар 2023 в 07:16

голос народа в действии!!! полностью их поддерживаю. не то что мы, поболтаем на кухне, как всё плохо, проглотим и дальше живём под гнётом.

9 мар 2023 в 05:12

Грузины тоже любят национальный украинский спорт - бег по граблям с препятствиями.

9 мар 2023 в 10:24

Как только стали независимой страной, так сразу и заколосилось! "Российский тревел-блогер посетил Тбилиси и описал город фразой «трущобы и мрак». Свое мнение он раскрыл в личном блоге "Х" (не могу дать ссылку по правилам сайта).

9 мар 2023 в 12:40

"-Гиви, ты помидоры любишь? -КЮшать люблЮ. А так - не очень."

Гость
9 мар 2023 в 08:40

Прикольно. Как интересно живут люди.

Учитесь.

Гость
9 мар 2023 в 02:54

Евроатлантический фашизм шагает по планете. Это временно.

Гость
9 мар 2023 в 05:24

ЯКУТСКИЙ
Грузия - отдельная независимая страна, дела которой вас, новосибирцев, не касаются. Вы почему не в окопе до сих пор? Царь сказал, нужно выполнять.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
9 мар 2023 в 07:14

это ж не рашкинские терпилоиды, тут люди о будущем думают и хотят свободы. нам такое даже не снилось

Гость
9 мар 2023 в 08:39

Вот пример свободного народа, а не тупого скота...

А тем временем пробка в Верхнем Ларсе назад на родину. Некоторые личности бегут опять от режима!)

Гость
9 мар 2023 в 09:29

Ну вот и в Грузию пришла демократия?

по факту
9 мар 2023 в 04:58

Вот до чего доводит пропаганда Радио Свободы и прочих «СМИ» на финансировании запада и в частности правительства США и Джона Сороса. Пока была Украина. Результат видим сейчас. Потом была Беларусь. Не получилось. Потом Казахстан. Не получилось. Сейчас Грузия. Запад не остановится не перед чем. Их цель это хаос вокруг России.

Гость
9 мар 2023 в 04:16

А вот в США за бунт сажают

Гость
9 мар 2023 в 05:32

А вы сейчас заявите протестунам, что " солнце Грузии восходит на Севере ", громко- громко, чтобы каждый услышал. Только сначала - запас поп-корна.

Гость
9 мар 2023 в 08:23

Олигархи действуют,как под копирку,ничего нового.

АСФАЛЬТ ДНЯ
9 мар 2023 в 09:19

выбор народа, выбор президента- демократия и евроинтеграция! парламент Грузии- враг Грузии!
свобода- священное право человека!
раб не хочет быть свободным, раб хочет стать рабовладельцем!

Гость
9 мар 2023 в 12:19

Там лифты платные! Т.е. буквально.

Гость
9 мар 2023 в 13:54

На КПП «Верхний Ларс» в Грузии образовалась пробка в сторону России.

Гость
9 мар 2023 в 10:23

был и у армяшек и у грузин. Скажу честно, конечно с виду грузины интеллигентнее и как то более похожи на белых людей в отличии от армяшек, там обезьяна на обезьяне. НО по качеству жизни и обслуживанию, Армения на тысячу километров впереди. У грузин же дороговизна, разруха и огромная проблема с наркотиками в стране. Поэтому если хочется на кавказ, езжайте на наш.. Чечня , Дагестан, Абхазия!

12 мар 2023 в 07:16

Так грузины принимали американский закон в редакции 1938 года, даже без нынешних поправок, причём тут российский?

Гость
9 мар 2023 в 10:29

Одни уже допрыгались в 14 году,сейчас в окопах:одни сидят,другие присыпаны землёй.

9 мар 2023 в 10:41

Как то странно.... Грузия решает вопрос о введении Закона об инагентах. Они слово в слово, за исключением мелочей, перепечатали Закон об инагентах самой демократичной и "мирной" страны в мире - США. Но почему то США выступают против введения такого Закона в Грузии. Это как? Такое может быть? Ведь Грузия тоже хочет быть демократичной, а США самая демократичная и миролюбивая страна в мире, вмешивается в дела другой страны. И привела в движение оппозицию в Грузии. О как.

Гость
9 мар 2023 в 11:57

Вот! Нормальное, ЗДОРОВОЕ Общество!!!

Гость
9 мар 2023 в 12:15

Надо СВО в Грузии этой организовать - будут знать как бунтовать!