Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Основания для отмены нет: новосибирские власти не станут запрещать концерт Филиппа Киркорова по просьбе активистов
Основания для отмены нет: новосибирские власти не станут запрещать концерт Филиппа Киркорова по просьбе активистов

7 мар 2023 в 17:05

Мне он даром не нужен. Кто хочет, пускай идет....

7 мар 2023 в 17:20

чувствую вообще плохо продаются билеты,раз уже и повторно на
"скандале" пытаются подогреть интерес к этому персонажу........

7 мар 2023 в 17:14

впервые в истории города - активистов игнорировали))

7 мар 2023 в 17:20

Если власти НСО за, значит я против. Да и пёс с ним, не покупайте билеты, пусть перед администрацией НСО кукарекает.

7 мар 2023 в 19:08

Бесплатно-то не хочется на это чудо в перьях смотреть, а кто-то деньги платить готов, и ведь не пару тысяч...

7 мар 2023 в 18:12

Такую мерзость смотреть, себя не уважать.

7 мар 2023 в 17:07

Не пускать румына

Гость
7 мар 2023 в 16:59

А у него ещё остались поклонники? Мне казалось что всех распугал.

7 мар 2023 в 17:16

А разве можно ходить на концерты и веселиться,в то время,когда кровушка каждый день льётся и повсюду похороны((( Как-то не по христиански..

9 апр 2023 в 17:02

Этот концерт интересен гомосексуалам и всем кто к этому близок. Нормальному человеку он не интересен.

Гость
7 мар 2023 в 17:02

Если честно не холодно, не жарко от того, будет он выступать или нет.

7 мар 2023 в 17:34

После такого позора "православные" должны застрелиться!

7 мар 2023 в 17:19

Прощай, Слащавый!

Мина
7 мар 2023 в 16:58

Кому не нравится, тот не ходит. Это уже выбор каждого.

7 мар 2023 в 17:21

Киркорова не люблю, но это правильно!!! Нельзя давать всяким там активистам решать, что людям смотреть, читать, слушать, а что - нет.

7 мар 2023 в 17:00

Отменить православных поборников нравственности

Гость
7 мар 2023 в 17:33

Кто мешает активистам просто выразить гражданскую позицию - не ходить на концерт?

Гость
7 мар 2023 в 17:26

Жабогадюкинг какой-то )) и есть же наверно тонкие ценители сего... Но в любом случае, отменять что-то по причине "кощунства", "недостаточного следования догматам религии" и прочим средневековым причинам - это отвратительно конечно. Вот когда они еще в УК свои требования протянут и начнут нас штрафовать за то, что шапку не сняли, проходя мимо дворового храма, тогда оно конечно все по "закону" будет...

русич
7 мар 2023 в 17:33

Активисты-идите нюхайте. Я не фанат фильки, но вы реально одолели.

7 мар 2023 в 17:27

Оснований нет для отмены? Как у Филимона рот на сцене открывается,когда каждый день везут погибших,повсеместно происходят захоронения, а он поёт и пляшет,у Фили ум есть вообще?

7 мар 2023 в 17:23

ШУТ ЖЕЛАЕТ СПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ? ПУСТЬ ПЛЯШЕТ…

Глеб Жеглов
7 мар 2023 в 18:36

А мне он просто не приятен! Обвешан как елка рюшами, колечками! Ну не мужик он, так себе! Подобие....

7 мар 2023 в 19:15

Бабло победило бабло активистов- отцов...,

7 мар 2023 в 18:21

Киркоров признался, что расплакался на съемках нового клипа о любви к Новосибирску.

Михаил
7 мар 2023 в 17:44

вот у меня вопрос, поборники нравственности хотели запретить выступать Кирокорову перед новосибирцами или новосибирцам запретить концерт Киркорова?

Гость
7 мар 2023 в 17:01

Зачем вы его пиарите? Приплачивает что ли, раз уже не первая статья.

7 мар 2023 в 17:22

А кто нибудь слышал за его ориентацию?а то слухи нехорошие ходют

7 мар 2023 в 17:15

Когда ДДТ приедет?

Филю не терплю, но активистов православных нужно посадить так как они экстремисты.

Гость
7 мар 2023 в 17:07

Кучка "мнимых "православных решает за людей ,ЧТО ИМ(людям) смотреть и ЧЕМ ИМ ЖИТЬ !

Гость
7 мар 2023 в 17:03

А что там за история с крестом? Видео в интернете можно найти или нет, чтобы посмотреть?

Гость
7 мар 2023 в 16:59

Не помню когда он приезжал к нам в последний раз. Видимо финансы поют романсы, раз решился на тур.

Гость
7 мар 2023 в 17:29

Если они увидели в Филиппе безбожника, они очень сильно ошиблись. Помните: «Кто из вас без греха, первым киньте в НЕЕ камень!». - заявил директор Киркорова Кияшко. Проболтался😁.

Гость
7 мар 2023 в 17:30

Квасницкий - дезертир - не хочет идти воевать за Путина за Россию!

Гость
7 мар 2023 в 18:31

Меломан.
Пару песен у него неплохие, но идти ради этих двух песен на концерт...
Сомнительно

Абориген
7 мар 2023 в 19:44

Не люблю Киркорова, а православных активистов не люблю ещё больше.

Гость
8 мар 2023 в 11:37

Чес начался по Сибири, конечно не пойдем на его концерт, какой -то пир во время чумы, пусть лучше к ребятам в зону операции с концертом съездит

Гость
7 мар 2023 в 18:03

Киркорова не люблю. Но здесь прям зацепило. Какие нафиг активисты? Бездельники, которым нечем заняться и которые себя пиарят!

Гость
7 мар 2023 в 16:56

Я хочу концерт каннибал корпс. И ддт.

Гость
7 мар 2023 в 17:16

А еще...в ДКЖ 1 ряд всегда беру, так вот, 17 место продавлено, обратите внимание, оно некомфортное

roman
7 мар 2023 в 18:00

Активистов не оскорбляет не очищенный снег и точечная застройка которая мало того что изуродовала город, так и лишило возможности развязок полноценных. Яркий пример на пересечение ауры и иподр

Гость
7 мар 2023 в 22:06

А я не против его концерта у нас, только наверняка билеты оч. дорогие, не потяну. Да и вообще, что-то очень большой наплыв артистов, певцов к нам ринулись, на афишах не успеваешь запоминать кто есть кто!

Гость
7 мар 2023 в 17:09

Странно. В заголовке слово "власть", а в комментариях однотипные поддакивания...

Гость
7 мар 2023 в 17:17

Опять румын какой то приехал ! Ты кто такой? давай до свидания!

ЕДУ БАБУ ВЫРУЧАТЬ
7 мар 2023 в 17:18

Нам, новосибирцам, нравится слушать песни СЕКТОРА ГАЗА

Гость
7 мар 2023 в 17:23

надобно разжигать кадило ! да по смачнее , чтоб прогнать эту всю . эдарастию

Гость
7 мар 2023 в 17:26

Не от хорошей жизни он едет в Новосибирск,когда последний раз он здесь был?все попёрли в Новосибирск,вот прижало их,они нас за людей не считали,а сейчас едут за бабками

Гость
7 мар 2023 в 17:25

Как он еще народу не надоел. Румын.

Гость
7 мар 2023 в 17:33

С Кулябиным не наигрались? Премьерный показ от Новопашина уже состоялся на Линейной-39.

Гость
7 мар 2023 в 17:42

А это хто??