Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Путин провел закрытое заседание с членами Совбеза по диверсии в Брянской области
Путин провел закрытое заседание с членами Совбеза по диверсии в Брянской области

3 мар 2023 в 16:07

Странная диверсия какаято. Больше на перфоманс похоже

3 мар 2023 в 17:11

Медведева еще кто то воспринимает всерьез??...ну и насчет дружин...в приграничных территориях, должны работать пограничники...а не гражданские...прямо мода какая то пошла, все дыры затыкать гражданскими, когда орава росгврадии, ВВ и прочих погонников протирают штаны отлавливая бабулек или писателей про режим......

3 мар 2023 в 17:31

Как же он надоел.

3 мар 2023 в 16:32

он каждый день будет собираться и по бумажке зачитывать ?! кто экономикой занимается?!

3 мар 2023 в 17:12

23 богатейших россиянина за год проведения " спецоперации" потеряли 67 миллиардов долларов. Что тут скажешь, дед дал, дед взял.

3 мар 2023 в 16:48

Боевые действия на территории России… Стабильность, однако.

3 мар 2023 в 16:32

Какая Нива. На видео 07 жигуль.

Сегодня узнаем истинную цель спектакля для одного зрителя под названием "Теракт на Брянщине". Как бы всеобщую мобилизацию не объявили.
2-я мировая так же с провокации началась.

3 мар 2023 в 18:39

не удалось проклятым лазутчикам память у меня историческую украсть - Помню печенегов и , ну эти нам сейчас друзья , не буду называть , что бы не разжигать

3 мар 2023 в 16:33

А что они так раскудахтались то? Они что, думали что только им можно? От того что они там что-то примут, что-то выскажут, ничего не изменится. Все эти потуги, только для внутреннего пользования. Для внешних пользователей уже и так все ясно.

3 мар 2023 в 16:44

Опять они какую-то пакость задумали...

3 мар 2023 в 16:28

Очередное "ай-яй-яй"?

Гость
3 мар 2023 в 16:38

1 вопрос будет такой: Как они смогли перейти границу?

Гость
3 мар 2023 в 16:41

Смотревший послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах депутат самарской губернской думы Михаил Абдалкин пообещал отстоять свою правоту в суде.

3 мар 2023 в 16:24

походу ютуб скоро заблокируют с такими новостями

Гость
3 мар 2023 в 18:14

Когда подорвали Северный поток, почему не собрали экстренное совещание по поводу реального терроризма? Может потом у что боятся США? Пришлось изобразить террористами Украину, потому что за год СВО так и не нашлось повода для экстренного совещания? Это прорыв.

Гость
3 мар 2023 в 16:55

Мутное какое-то дело.

3 мар 2023 в 22:19

А ещё надо было разобрать на совете танец генерала с полотенцем и без. Недоработали.

Гость
3 мар 2023 в 17:15

И? Потом Медведев опять всем апокалипсисом будет угрожать?

Гость
3 мар 2023 в 18:06

Хвост виляет собакой

Гость
3 мар 2023 в 18:16

Я щас им отвечу в комментариях, как Медведев во вражеском твиттере.

Гость
3 мар 2023 в 18:39

Сейчас я вам покажу откуда диверсанты хотели напасть. А, нет, не покажу, это секретная информация.

Гость
3 мар 2023 в 16:24

Так им! За каждую нашу обстрелянную машину мы ответим заседанием Совбеза.

3 мар 2023 в 20:16

На фоне последних событий предлагаю повысить НДФЛ до 25%

3 мар 2023 в 22:48

Политические пристрастия НГС четко определяются по допускаемым и удаляемым комментам. Ренегатский душок явственно чувствуется.

4 мар 2023 в 19:06

Машина уж слишком чистая.Даже колёсные арки вылизаны.

Закрытое (читай секретное) заседание с анонсом! Точно закрытое? Рука - лицо.

Гость
3 мар 2023 в 18:42

у меня старая методичка протухла, забыл убрать в холодильник на ночь 😫

Гость
3 мар 2023 в 16:25

нгс- у вас странная манера модерацию проводить

Гость
3 мар 2023 в 18:33

мухожук еще не устал?

Гость
3 мар 2023 в 20:41

в чем героизм погибшего при теракте в Брянской области мужчины ?

Гость
3 мар 2023 в 21:40

Опера ФСБ прошла нормально. Подвели итоги.

3 мар 2023 в 16:47

Ну и? Очередной раз не поддадимся на провокации???

Гость
3 мар 2023 в 16:02

а кто жэ это сделал? (с)

Гость
3 мар 2023 в 20:48

Вчера целый день про ниву писали на фото жигуль

Гость
3 мар 2023 в 16:24

Если бы не запрет на митинги, то прямо сейчас на площадь Ленина готовы выйти сотни тысяч мужчин со всей области, чтоб добровольцами записаться на СВО.

3 мар 2023 в 17:20

И как, народ, оцените такое с украинской стороны?

Гость
3 мар 2023 в 17:03

я думаю, волобуевцы своих родителей уже спрятали?

Гостья
3 мар 2023 в 20:33

Лапша, спагетти, чебурашка, но только крокодилова промашка, о бедный чебурек, ушей невиданный разбег, не выдержат однажды уши, лапша спадет и выдержат ли уши ветров невиданный полёт? Куда с тем ветром занесёт?

Житель НСК
4 мар 2023 в 00:21

Есть вопросы по этому случаю: 1) Как они оказались группой на нашей территории? 2) Сколько времени они беспрепятственно делали, что хотели на приграничной территории? Предоставьте хронику событий.

Гость
4 мар 2023 в 01:03

какая там диверсия ??????

Гость
3 мар 2023 в 16:18

По комментам видно, кого лелеет нгс

Гость
3 мар 2023 в 16:11

читаем комменты, кого-нгс тут приютил

3 мар 2023 в 16:46

Не диверсии а теракта, называйте вещи своими именами

Гость
3 мар 2023 в 16:14

Будем следить и решения ждать. Ответить мы обязаны

Гость
3 мар 2023 в 16:29

Совещание плановое, поэтому поднимут разные темы.

3 мар 2023 в 16:03

Красные линии, на мой взгляд, пройдены. Что дальше?
Озабоченности по самое горло уже.

Гость
3 мар 2023 в 16:13

Никаких переговоров с террористами, только ликвидация

3 мар 2023 в 17:28

США, НАТО и ЕС - еще ладно, это политические группировки и понятное дело, они действуют в собственных интересах. А вот то, что ООН вечно замалчивает нарушения со стороны Украины - это плохо, это значит организация себя полностью дискредитировала. И как нам теперь договариваться на мировом уровне? Согласиться с гегемонией США?

Гость
3 мар 2023 в 16:30

по комментам видно что нгс из себя представляет