Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации 15-летнего мальчика арестовали за попытку поджечь военкомат: главные новости СВО за 25 февраля
15-летнего мальчика арестовали за попытку поджечь военкомат: главные новости СВО за <nobr class="_">25 февраля</nobr>

26 февр 2023 в 09:58

15-ти летнего мальчика?
Может 15-го террориста? Или 15-ти летнего молокососа протестующего за повышение цен на молоко мордорский режим решил сгноить в тюряге?
Свободу молокососам?

Житель НСК
26 февр 2023 в 11:19

О чем статья? Пропаганда? Запугать? Не совсем понятно. Есть некоторые принципы справедливости, и они понятны людям 21 века. Можно ли на их понимание воздействовать?

26 февр 2023 в 12:43

а собсвенно на фронте - то как? на сколько миллиметров продвинулись?

26 февр 2023 в 14:10

Офицер НМ ЛНР Андрей Марочко сообщает.
ВСУ из-за потепления лишились проселочных дорог, которые ранее использовались для перемещения между Часовым Яром и Артемовском (Бахмутом).
Таким образом, на данный момент у боевиков не осталось безопасных путей между городами, а единственная дорога, проходящая через Хромово, уже находится под огневым контролем ВС России.

На этом проблемы ВСУ, не заканчиваются — техника, которую поставляют боевикам, не предполагают эвакуацию раненых с поля боя. Боевики вынуждены сами переоборудовать под эти цели неприспособленные гражданские автомобили, что лишь увеличивает потери украинской армии 😁

26 февр 2023 в 14:13

Итоги дня из ежедневной сводки генерала Игоря Конашенкова.
Утраты и лишения украинского воинства за прошедшие сутки (24 февраля) составили:
(в скобках указан итог за последние 31 день, с 25 января)

- около 450 (10880) кадровых военных и иностранных наёмников,
- 3 (44) танков,
- 13 (322) боевых бронемашин и БМП,
- 5 (280) автомобилей,
- 2 (31) гаубиц M777 (США),
- 5 (183) гаубиц Д-20/30/Гиацинт/Мста-Б,
- 2 (69) САУ Гвоздика/Пион/Акация
- 1 (13) САУ Paladin (США)/Krab (Польша)/Caesar (Франция),
- 0 (8) установок РСЗО HIMARS и MLRS (США)
- 1 (49) установок РСЗО Град/Ольха/Смерч/Ураган,
- 0 (1) пусковая установка ракет Точка-У,
- 0 (3) ЗРК NASAMS (Норвегия) / Оса-АКМ / Бук-М1
- 1 (31) контрбатарейных РЛС AN/TPQ-36/37/48/50 (США),
- 0 (7) РЛС комплексов ПВО С-300 и 35Д6
- 0 (6) вертолётов Ми-8,
- 2 (8) самолётов Су-24/25/27,
- 1 (5) самолётов МиГ-29,
- 8 (287) БПЛА разных моделей,
- 2 (197) реактивных снарядов РСЗО Ольха/Ураган/HIMARS,
- 3 (6) ракет Точка-У
- 0 (5) ракет HARM (США),
- 3 (130) складов боеприпасов,
- 0 (9) топливохранилищ
=================
В районе населенного пункта Глухое Днепропетровской области поражены пункты временной дислокации подразделений морской пехоты и сил специальных операций.
Слава российской армии! 👍

26 февр 2023 в 14:14

Глубочайшее уважение Герою России Е.В. Пригожину! 👍
Этот человек создал огромную и влиятельнейшую военно-патриотическую организацию, которая в числе прочего даёт уникальный шанс осуждённым, послужить Родине и выйти на свободу с чистой совестью!
И люди это прекрасно понимают, массово идут на контракт и затем замечательно показывают себя в бою!
Именно из-за высочайшей эффективности и страха перед её бойцами, анти-российская пропаганда уже долгое время (и совершенно впустую) пытается навязать россиянам негативный образ защитников Отечества из ЧВК Baгнep 😠

Хотя враги ещё пытаются сопротивляться, но уже никак не смогут помешать исторически предрешенной Победе России! 👍

26 февр 2023 в 18:23

Опять НГС в своём репертуаре- сносит "неправильные" коменты пачками. Вот такая "демократия"

26 февр 2023 в 18:26

У меня один , но исключительный вопрос- как умудрились 15-ти летнего посадить в СИЗО?

Гость
26 февр 2023 в 21:37

НГС, как можно ходьбу по дороге с зажигательной смесью назвать ПОПЫТКОЙ ПОДЖОГА ВОЕНКОМАТА? Попытка поджога военкомата - это когда кто-то здание военкомата снаружи или помещения внутри поджигал, но по каким-то причинам не разгорелось.
Либо информация либо квалификация неправильна.

19 мар 2023 в 16:54

Ньюсталинизм крепчает.