Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации 15-летнего мальчика арестовали за попытку поджечь военкомат: главные новости СВО за 25 февраля
15-летнего мальчика арестовали за попытку поджечь военкомат: главные новости СВО за <nobr class="_">25 февраля</nobr>

Пензенский губернатор Олег Мельниченко запретил Джо Байдену и его семье въезд на территорию области. Правда Байден, даже не подозревает о существовании такой области.
Господи! За что ты лишил Россию разума? Какие же ид...ы во власти?

26 февр 2023 в 00:17

А где Жорик куда делся или переобуться?

26 февр 2023 в 00:05

----------Суд в Тюменской области отправил в СИЗО 15-летнего школьника, который, по версии следствия, планировал устроить пожар в военкомате.--------
Что за бред, берут на испуг. Не верю, что у каждого военкомата полиция дежурит.

26 февр 2023 в 00:02

На послании ОН--в экономике всё отлично.
На самом деле с бюджетников собирают деньги (добровольно-принудительно)-на сво, а теперь еще и Сирии с Турцией из-за землетрясения.
Итог: у нас суперэкономика, но деньги собираем с народа...и тихо, тссс, об этом никто не должен знать.

26 февр 2023 в 00:03

Как ты перевозбудился, сразу столько комментариев выкинуть

26 февр 2023 в 09:58

15-ти летнего мальчика?
Может 15-го террориста? Или 15-ти летнего молокососа протестующего за повышение цен на молоко мордорский режим решил сгноить в тюряге?
Свободу молокососам?

26 февр 2023 в 09:15

если пятнадцатилетние мальчики изобьют и сожгут человека им просто погрозят пальчиком , максимум поставят в угол , но не дай Бог им бросить стаканчик или пойти с бутылкой к военкомату !

25 февр 2023 в 23:51

Маразм крепчает...Комментирущие боты - клешни прочь...

26 февр 2023 в 06:28

"В сторону военкомата" это как-то весьма обще, в РФ куда не пойдёшь получится в сторону военкомата. Да и вообще малец может хотел добровольцев и с собой что было взял, читает же, наверное, что со снабжением плохо.

лол
26 февр 2023 в 00:12

тюльпана с Жориком отрабатывают свои 15 рублей, а как надоест так под "я не робот" или Доктором напишут

Гость
26 февр 2023 в 00:09

На комментатора Химика кидаем жалобы, обоснованно пишем почему. Иначе этот падальщик будет по случайности постить как в туалет сходил.

Гость
26 февр 2023 в 00:58

Так 99,9 % же за вас как ваш вождь сказал, но 1 млн уже уехал с начала 24,02,22, госдума голосует все время единогласно, уже не выражают мнение избирателей и постоянно кто то старается поджечь военкоматы, постоянно на акции ходят, постоянно кого то в сизо бросают, уже точно не 99,9% снова вранье. Ситуация для сторонников режима в россии конечно незавидная, отвечать ведь придется, думаете избежать справедливого суда? Я думаю никто не избежит, у вас просто привычка стукачить на всех, врожденная наверно, побежите друг друга наперебой сдавать, скоро

Гость
26 февр 2023 в 00:30

лично я -пошел спать надоели вы все !

26 февр 2023 в 00:22

...Мы собираемся сосредоточиться на том, чтобы поддержать их и поставить в самое лучшее положение...
Да они в этом интересном положении давно стоят. Сами заслужили.

Шигаон Абадон
26 февр 2023 в 00:51

если однажды Байдену нужно будет приехать в Пензу,то Мельниченко будет первый его хлебом-солью встречать.

Гость
26 февр 2023 в 01:53

«Теракт предотвратили сотрудники ФСБ, которые задержали молодого человека по дороге к месту преступления»

А когда на Крымском мосту теракт случился у этих сотрудников ФСБ был выходной?

26 февр 2023 в 02:59

Рановато он пошёл на дело) до 18 ж не могут загрести

26 февр 2023 в 00:58

Немцы обложили "раненый в бою" российский танк в Берлине тысячами роз.
Нормальные люди за мир 🕊️🕊️🕊️

26 февр 2023 в 00:11

Не срослось у пацана…

Гость
26 февр 2023 в 03:37

Срочно! С пометкой молния! Надо засекретить технологию создания очковых сортиров!

Если запад узнает как их делать, они могут познать секрет нашего величия.

Гость
26 февр 2023 в 05:29

Прочитал щас, что на месте "Азовстали" создадут технопарк. Вспомнил Роснану и заплакал.

Гость
26 февр 2023 в 01:58

Скоро комментарии других людей будет очень сложно найти между комментариями Русского Химика

26 февр 2023 в 18:23

Опять НГС в своём репертуаре- сносит "неправильные" коменты пачками. Вот такая "демократия"

проще говоря
26 февр 2023 в 00:26

Надрывная история о несправедливости от Financial Times:

Европейским авиакомпаниям трудно конкурировать с китайскими, поскольку первые вынуждены выбирать более длинные маршруты в Азию, чтобы облетать Россию из-за санкций.

Генеральный директор Air France-KLM Бен Смит заявил, что китайские авиакомпании имеют «несправедливое преимущество» перед европейскими перевозчиками, поскольку им разрешено летать над Россией и использовать более короткие маршруты в Европу, что сокращает время полета, например, между Парижем и Сеулом на три часа.

После того, как Европа совершенно справедливо и демократично запретила полеты российских авиакомпаний над своей территорией, Россия несимметрично и несправедливо ответила тем же.

В итоге теперь азиатские и арабские авиакомпании загребают бабло обеими руками, а в сторону европейских показывают неприличные фигуры, смеются и говорят обидные слова.

Прекрасная новость 😂👍

Гость
26 февр 2023 в 02:40

Сегодня случайно застал фрагмент репортажа по местному ТВ (проходил мимо телевизора). Там Травников и прочие лица вручали награды семьям погибших. ... и как раз в тот момент дали слово молодой женщине, которая со скорбью в голосе стала говорить то, от чего мне стало не по себе... что погибший бился с нацистами и защищал Россию от их нападения и тому подобную мантру.
Я не мог понять зачем она говорит такие фразы, а не просто о нем как о родном / любимом человеке. Зачем вообще приплетать пропаганду в такие моменты? Неужели им какие-то условия выдвинули по этому поводу?

19 мар 2023 в 16:54

Ньюсталинизм крепчает.

Гость
26 февр 2023 в 02:13

самая интересная новость про заградотряды из чеченцев. Все-таки можем повторить ! Но уже на новом уровне, как в фантастике "Когда спящий проснется".

Гость
26 февр 2023 в 02:41

"Your youngest and strongest will fall by the sword.
Ваши самые молодые и самые сильные падут от меча."

Из этого парня вырастит свободный человек, с чувством собственного достоинства!

проще говоря
26 февр 2023 в 00:02

Россия продавала свою нефть «намного выше» предельной цены, пишет Bloomberg.

По данным агенства, в течении как минимум четырех недель после введения Евросоюзом и странами G7 «ценового потолка» на российскую нефть, Москва продавала ее по средней цене $74 за барр. и получала гораздо большую прибыль, чем рассчитывали на Западе.

26 февр 2023 в 18:26

У меня один , но исключительный вопрос- как умудрились 15-ти летнего посадить в СИЗО?

25 февр 2023 в 23:54

Мальчиш-Плохиш...

25 февр 2023 в 23:55

РИА Новости сообщает.
Российским военным осталось пройти менее двух километров до центра Артемовска. Об этом командир взвода группы «Baгнep» - "До центра Бахмута от передовых позиций осталось 1740 метров».

Наши военные ломят гадов и это здорово! 👍 👍 👍

Гость
26 февр 2023 в 00:11

что то либерастов, мало в инете осталось.. но, много щы😁зиков с оппо зиции бегает ещё по старой памяти

Гость
26 февр 2023 в 21:37

НГС, как можно ходьбу по дороге с зажигательной смесью назвать ПОПЫТКОЙ ПОДЖОГА ВОЕНКОМАТА? Попытка поджога военкомата - это когда кто-то здание военкомата снаружи или помещения внутри поджигал, но по каким-то причинам не разгорелось.
Либо информация либо квалификация неправильна.

25 февр 2023 в 23:52

Очень хорошо, что ФСБ успело предотвратить теракт со стороны подростка, с очевидно с хорошо промытыми за-украинскими агентами мозгами.
Процесс желательно вести с широким привлечением СМИ и обязательно разослать обвинительные материалы по школам.
Это поможет предотвратить другие возможные происшествия с морально неустойчивой молодёжью 👍

Житель НСК
26 февр 2023 в 11:19

О чем статья? Пропаганда? Запугать? Не совсем понятно. Есть некоторые принципы справедливости, и они понятны людям 21 века. Можно ли на их понимание воздействовать?

проще говоря
26 февр 2023 в 01:17

снумрик с капустой сегодня чот свою работу не работают

26 февр 2023 в 00:02

Нудная песня с бесполезными санкциями уже порядком задолбала 👎
Для кого они вводят эти ограничения, если толку от них как с козла молока?
Остаётся лишь обычная глупая анти-российская пропаганда 😁
Когда же эта пустая возня надоест то самим, может к 20-му пакету санкций?

Гость
26 февр 2023 в 00:18

1. Северный фланг артемовской группировки всу под угрозой после взятия ЧВК "Вагнер" Берховки и Ягодного.
2. К танку, выставленному беглыми т.н. украинцами и русофобским правительством т.н. "фрг", обычные немцы несут цветы. это произошло на второй день после акции т.н. "солидарности" их т.н. "правительства" с т.н. "украинским народом". так что, смешать эти два мероприятия воедино у антироссийских пропагандистов не получается... хоть и очень хочется.
3. Есть успехи на Угледарском и Авдеевском направлениях. Идет покос растений семейства зонтичных.

Гость
26 февр 2023 в 00:00

По малолетке на десяточку вполне может заехать.

Гость
26 февр 2023 в 08:38

23 февраля 1918 был первый бой красной армии, отряды Дыбенко под Псковом и Нарвой завидев врага бросились бежать и бежали аж до Самары, в честь этого события Ленин учредил праздник день 23 февраля, который мы и празднуем.

Гость
26 февр 2023 в 02:19

не рановато ли пацан решил стать народным героем?

26 февр 2023 в 00:51

Крупнейшие российские частные банки - Альфа-банк, Тинькофф банк и Росбанк включены в десятый пакет санкций Евросоюза 👍
Считаю это положительным сигналом. Ведь Путин не зря намекал, что нужно кончать юлить между нашими и вашими, а следует уже начинать работать в России, на благо страны и народа!
Жду, когда такую же инъекцию патриотизма сделают Яндексу и владельцам некоторых медиа-холдингов, пытающимся вылавировать между Россией и её врагами 😏

26 февр 2023 в 00:16

Главари Г-семёрки снова подтвердили свою оголтелую русофобскую позицию (будто кто-то сомневался) 🤮
Договариваться (и даже просто говорить) с такими лицемерами и жуликами нельзя категорически! ☝
Врага нужно победить, на поле боя! 👍

Гость
26 февр 2023 в 00:52

#онжедитё, да?

Гость
26 февр 2023 в 08:53

лена путина: 1. санкции делают нас тока сильнее, так говорит наш самый лучший, самый умный президент вв путин???!!!! и я согласная с ним!!!! 2. это чо: "Парень взял «коктейль Молотова», зажигалку и пошел в сторону военкомата. Теракт предотвратили сотрудники ФСБ, которые задержали молодого человека по дороге к месту преступления"???? нуууууу странненько. 3. новости по сво комментировать не могу, так как запрещено законом рф, подписанным презилентом путиным.

26 февр 2023 в 12:43

а собсвенно на фронте - то как? на сколько миллиметров продвинулись?

Гость
26 февр 2023 в 00:10

\\деньги..:(

Гость
26 февр 2023 в 00:30

а че так три-четырнадцатые так разкукарекались...
бегом помойное ведро в речку Тулу выливать...
и под шконарь.

26 февр 2023 в 14:14

Глубочайшее уважение Герою России Е.В. Пригожину! 👍
Этот человек создал огромную и влиятельнейшую военно-патриотическую организацию, которая в числе прочего даёт уникальный шанс осуждённым, послужить Родине и выйти на свободу с чистой совестью!
И люди это прекрасно понимают, массово идут на контракт и затем замечательно показывают себя в бою!
Именно из-за высочайшей эффективности и страха перед её бойцами, анти-российская пропаганда уже долгое время (и совершенно впустую) пытается навязать россиянам негативный образ защитников Отечества из ЧВК Baгнep 😠

Хотя враги ещё пытаются сопротивляться, но уже никак не смогут помешать исторически предрешенной Победе России! 👍