Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Бояться — это нормально. Эксперт о том, чем грозит приостановка договора СНВ-3
Бояться — это нормально. Эксперт о том, чем грозит приостановка договора СНВ-3

А банковские карты теперь все заблокируют?

21 февр 2023 в 22:35

Моя бабушка тоже боится дедушку своего которому 70 лет. Такой непредсказуемый мужчина.

22 февр 2023 в 00:07

Когда я прочитал про "военного политолога". Все стало ясно. Нет никакой "военной политологии". Есть военная болтология. А политология - она и в Африке Политология, без прилагательных вроде "военной".

Отсюда и такая неакадемическая лексика вроде: "как дурили Горбачева и как дурили Ельцина". Ну то есть когда платные пропагандисты на госТВ что-то говорят - с этим все ясно. Но когда университетский преподаватель такое себе позволяет - это уже точно не нормально и явный признак непрофессионализма.

Хотя, помнится, у нас преподаватель ТМО позволила себе по слогам и полукриком прокричать: "ПРО-СРА-ЛИ". Вот такие они - международники.

22 февр 2023 в 00:00

Что меня всегда бесило в "международниках"? Так это то, что они путают живописное место Президента и страну. Когда я читаю антиутопический текст из XXI века и наталкиваюсь на "Мы", то начинаю ощущать острую необходимость вызвать врача на дом эксперту.

21 февр 2023 в 22:51

"Посмотрите пирамиду Маслоу. В ее основе лежит безопасность. А что лежит в основе безопасности? Угроза жизни."

Отличная логика. А в основе еды лежит голод. Давайте все голодать, чтобы лучше есть!

где вы только берете таких экспертов, прости господи!

22 февр 2023 в 01:00

Он просто боится "показывать" то, от чего уже и след простыл! 😂😂😂

22 февр 2023 в 00:33

Путин ни разу сегодня не произнес имени Байдена. Байден сейчас в Варшаве чуть ли не каждое свое предложение начинает со слова «Путин». Почувствуйте разницу!

21 февр 2023 в 22:59

1. ВСЕ БОЯТСЯ, ТК ЕСЛИ ДАЖЕ ОНИ СТАРЫЕ ПЕР..НЫ, ТО У НИХ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ
2. РОДСТВЕННИКИ ЖИВУТ И ОТДЫХАЮТ ЗАГРАНИЦЕЙ, КАК У НАШИХ, ТАК И С ИХ СТОРОНЫ
3. ЕСЛИ ЭТО ВСЁ ДОГОВОРНЯК, ТО «ОНИ»УСПЕЮТ СПРЯТАТЬСЯ

Гость
21 февр 2023 в 23:02

ЯКУТСКИЙ
Вам земли мало?
Откройте карту Новосибирской области, слой спутниковых снимков. Всё, что севернее трассы на Омск никак не обрабатывается. Столько земли. Не надо никаких танков, ракет. Бери, паши, засеивай, продавай зерно в Африку. Вся Россия заселена вдоль своей южной границы, плюс поселки на севере в местах, где добывают нефть и газ.
Огромные территории!
Самые большие в мире.
Мы должны быть самыми богатыми людьми на планете! А не мроту в $250 радоваться.

22 февр 2023 в 00:34

Киев стоит, он силен, как никогда, Киев свободен - Байден.

Как Афганистан Джо?

21 февр 2023 в 23:29

Опять пошел ядреный ш..... Но если б оно было первый раз, все бы наверное и напугались. А когда это уже не сосчитать какой в последнее время- никто не боится уже.

21 февр 2023 в 23:19

Дело в том что той стороне вообще доверять нельзя и их подписям. Они сами сказали что Минские соглашения фикция. Но они подписались.

Гость
22 февр 2023 в 00:30

Посмотрите на падающие "Протоны", на приключения Кузи и его друзей, на тонущие лошарики - думаете, со всем остальным как- то иначе дела обстоят? но там - уже другие последствия, которые лаптём не расхлебать

21 февр 2023 в 22:52

Не согласиться с Путиным не возможно, приостановка договора по СНВ это однозначно верное решение, которое должно будет отрезвить америкосов.

Гость
21 февр 2023 в 22:36

Так чем грозит-то?

Гость
21 февр 2023 в 22:41

Странно. Я всегда по наивности считал ,что нормально это жить в мире и согласии ... а не в страхе ожидании чего то там ...

Гость
21 февр 2023 в 23:42

Окурок шантажист

Гость
21 февр 2023 в 23:05

Ага. Еще щеки для пущей важности бы надуть 😄 Я, глядя на бесконечные успехи и победы за последний год, почему-то решила, что с ядерным оружием у нас тоже не всё так однозначно 💁‍♀️ Красную кнопку нажмут - она провалится и ничего не произойдет. С одной стороны радостно - планета в безопасности 🤗 А с другой - позора станет не в пример больше ☹️

Гость
21 февр 2023 в 23:12

А он уверен, что атомные боеголовки не пропали со складов, как 1,5 миллиона комплектов формы?🤔🤔🤔

Гость
21 февр 2023 в 22:50

ЯКУТСКИЙ
Новая гонка вооружений. Кто же победит...
С одной стороны - крупнейшие экономики мира, имеющие все возможности развивать вооружения, технологии.

С другой стороны - страна под жесткими санкциями, потерявшая основные источники прибыли в виде продажи газа и нефти, которая не умеет производить более-менее современные процессоры, вклад которой в мировую экономику где-то на уровне Португалии. Которая репрессирует своих граждан, из которой все более-менее активные уже сбежали. У которой вместо олимпиад по математике школьникам активно внедряют попов и патриотизм.
Страна не имеет практически своих беспилотников, хотя США их активно применяли еще в начале 90х.

Гость
21 февр 2023 в 22:42

Все эти договора были заключены чисто по экономическим причинам, в свое время. И СССР и США понимали, что постоянный прирост сильно бьют по бюджетам и экономикам и поэтому решили придержать коней.

Гость
22 февр 2023 в 09:34

Эксперт, какой совсем не эксперт, пирамида Маслоу, совсем о другом, если у человека неудовлетворенна потребность в безопасности, то он никак не сможет перейти на новый уровень развития(((

Гость
22 февр 2023 в 10:22

Никто уже никого не боится давно, всё это дешевые понты, будет опять гонка вооружений, и снова будем направлять огромнейшие бюджеты на военную технику, вместо развития медицины, науки и образования, что не ускорит отставание ещё больше от мира во всём плане

Маргинал
21 февр 2023 в 23:55

россия как страна непроизводящая ни чего не в силах тягаться с развитыми странами.
сейчас победа достигается не на поле боя, а в лабораториях, в цехах, в школах, в спорте.
а что умеет россия во главе с ворами гэбешникаии ?
да ни чего.
украсиь, убить, взорвать, отравить.
крысячье племя

Гость
21 февр 2023 в 22:48

Был и Буду За Путина ❗️

Правильно сделали, что приостановили❗️👍👍👍
Давно нужно это было сделать❗️
Нужно наращивать наш ВПК в Разы❗️

PS— Почему то не написали, что это материал инагента фонтанки❓

21 февр 2023 в 23:13

Грозит это тем, что запад наложить в штаны. Много полярный мир он такой, Путин как всегда всех переиграл.

Гость
22 февр 2023 в 00:03

-у этого крамника автострадного - оранжерея в бункере. А что у тебя?

Гость
22 февр 2023 в 00:11

Джинн ядерную зиму в бутылке переживёт, допустим - а вот все остальные, в северном полушарии - не факт, что переживут.

Гость
22 февр 2023 в 00:13

У путина и Крамника - болезни Примакова.

Гость
22 февр 2023 в 00:18

Цугцванг логично закончится цугундером.

Гость
21 февр 2023 в 23:49

Посмотрите как выступает Байден. Вроде 78 лет. А говорит без бумажки. И так, что заряжает сотни миллионов. Наш же мямлит по бумажке. Че то там обещает, но никто не верит. Потому что никогда свои обещания не выполнял.

Гость
22 февр 2023 в 00:00

Когда уже наши поймут, что у англосаксов нет такого понятия как "верить", "договариваться" и так далее. У них так не принято. У них соблюдение и исполнение обязанностей обеспечивается через механизм принуждения. Это надо понимать просто для того, что бы относиться к людям соответственно и не самообманываться лживыми надеждами.

Гость
22 февр 2023 в 01:37

Ну вот моя версия объяснения.
США выгодны любые степени эскалации, вплоть до ядерных, пока всё локализовано в Европе. Американские люди не гибнут в этом конфликте, а финансируемые миллиарды - это инвестиции, они сами их так называют. США будет инвестировать в этот конфликт бесконечно, пока будет возможность, потому что это приносит им сверхбабло. Евронатовцы делают вид, что не понимают, к чему их ведут заокеанские боссы. США остановятся только тогда, когда возникнет угроза им самим. Так что логично для России уже сразу переходить к теме "глобальных паритетов", о чем и сказано в заявлении.

Мнение сапога очень прогнозируемо.

Ну и что. Русские бабы новых сыновей народят для любимого Президента РФ.

Гость
22 февр 2023 в 08:52

вот пусть екперд по ночам и ссытся

Гость
22 февр 2023 в 10:01

какой милый...

Гость
22 февр 2023 в 12:55

Во всех отношениях одно и тоже. Что бы женщину загнать в брак надо сделать, чтобы она очень очень боялась, что прекрасно сейчас и происходит. Меняется время, а суть манипуляций там же. Почему не дают жить людям? Не выживать, жить и наслаждаться. Ну сколько можно

Гость
22 февр 2023 в 13:05

бояться испуганным - в порядке вещей

.......
21 февр 2023 в 23:27

До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Гость
21 февр 2023 в 23:25

Запад недвусмысленно предупредил путина, что бряцание ядерным оружием дорого обойдется ему и его армии, а входить -выходить он может куда угодно, откуда угодно, если ему заняться больше нечем.

21 февр 2023 в 22:41

просто США начали играть по паритету с Китаем, между ними нет договора.

новый можно будет сообразить только на троих, когда Китай выполнит планы догнать и перегнать Америку.

ничего страшного нет.

Гость
21 февр 2023 в 23:05

Бедные россияне, перенервничали сегодня.
Ну а сейчас вы как? Оклемались? Или валерьяну пьете литрами?

Жалко вас, оболванили вас, вы же на самом деле не такие. Где-то в глубине души, где-то очень глубоко, вы добрые и отзывчивые, готовые помогать и жить в мире со всем миром.

21 февр 2023 в 23:10

США лучше сдаться))))
Их гегемония ЗАКОНЧЕНА!!!