Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Вскакивали со стульев и бурно рукоплескали. Как чиновники и депутаты реагировали на послание Путина — видео
Вскакивали со стульев и бурно рукоплескали. Как чиновники и депутаты реагировали на послание Путина — видео

Путин никогда не врёт - это знает весь народ.

Гость
21 февр 2023 в 23:35

50 раз !!!!!!! Как будто Ким Чен Ын на трибуне
Хороши ,что шапки в гардеробе оставили ,а то самые рьяные били бы ими о земь , а там и до рубахи рвануть на груди недалеко. Вот картина бы была......
А вот если бы все эти "слуги народа" получали среднюю пенсию 14тысяч. или зарплату 20 тысяч, в очереди бы с нами по поликлиникам стояли месяцами и жили с нами одной жизнью--Они так же бы хлопали??????

Гость
21 февр 2023 в 23:52

громко целовали в одно место

22 февр 2023 в 00:07

шестёрки они и есть шестерки

Гость
22 февр 2023 в 02:00

это уже Солженицын в Архипелаге описал - кто первый сел, того и посадили... тут точно так же.... и это уже лет ..... с 3-го срока, короче

1959
22 февр 2023 в 02:08

надо было тему вставаний и хлопаний связать с постройкой метро а то чё было ездить вас здесь и так уважают

Гость
22 февр 2023 в 03:11

Лафет тронется - эти же самые рукоплескать будут.Всему свой час.

22 февр 2023 в 06:31

Им ещё учиться и учиться у Северной Корее.....

Гость
22 февр 2023 в 07:41

Им положено и рукоплескать, и иметь очень шершавый язык. От этого зависит их личное положение и благосостояние.

22 февр 2023 в 08:17

Странно что ещё никто не додумался позвать красавиц падающих в обморок от восхищения

Гость
22 февр 2023 в 08:18

Да эту гимнастику с подпрыгиваниями придумали, чтобы Сечин и ему подобные не спали во время послания. А то один мужик уже на седьмой минуте начал дремать )))

Гость
22 февр 2023 в 09:25

Новые элементы шоу , в поклонении царю , взято от Северной Кореи .

Гость
22 февр 2023 в 09:28

Как то фиксировалось кто спал или не достаточно рукоплескал?

Гость
22 февр 2023 в 09:47

"...- КТО СПИТ - ВСТАТЬ!!!! "😜
(Любимая шутка трща моера на военной кафедре)

22 февр 2023 в 10:04

В Китае Председатель КНР говорит и рассказывает какую они великую проделали работу за предыдущий год-три, у нас рассказывают какую мы великую работу проделаем за последующие 10-20 лет. Вот я вся разница.

Гость
22 февр 2023 в 10:38

Если бы в комментариях можно было прикреплять картинки и видео, то я бы прикрепил видео с танцами в церквях, синагогах и прочих молельных домах (не буду обижать самых добрых), а также на выступлениях проповедников.

Гость
22 февр 2023 в 11:02

Напоминает собрания из фильма "Собачье сердце".

Гость
22 февр 2023 в 11:48

Холуйство у нас в крови

гость