Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Послание Путина Федеральному собранию длилось 1 час 42 минуты. Пересказываем коротко речь президента
Послание Путина Федеральному собранию длилось <nobr class="_">1 час 42 минуты</nobr>. Пересказываем коротко речь президента

21 февр 2023 в 19:29

уже более 20 лет "экономика растет".. да все вырасти не может..

21 февр 2023 в 19:27

суть:
- У нас все хорошо! а Вы там держитесь!

21 февр 2023 в 19:08

Пообещал участникам СВО регулярные отпуска... Я правильно понимаю, что ЭТО будет длиться ещё очень долго? 😳😠

"Мы будем защищать наших детей от западной деградации". В зале радостно аплодируют те, чьи дети давно успешно деградируют на Западе.

21 февр 2023 в 22:21

Пообеща́л обещанное за все 20 лет?? Ему все предыдущие листочки выдали с прежних собраний?

21 февр 2023 в 19:37

Скоро будут спецзачеты и экзамены по воспроизведению посланий

21 февр 2023 в 20:11

Гора не родила мышь. Горы уже год как нет, а мышь как была, так и осталась. Ругательски обругал Украину и запад; пообещал довести дело до конца, но каков будет конец, так и не объяснил; гибридно (в форме отказа от СНВ) пригрозил своей ядерной цидулькой. Россиянам пообещал больше денег: одним, опять-таки, гибридно, в форме смягчения по экономическим статьям, а другим, у кого нет возможностей обогащаться по этим статьям, напрямую, в виде очередной серии грошовых выплат. Вообще, постарался почти никого из внутренней публики не обидеть. Даже за инакомыслие посулил сугубо моральное осуждение. И правда, мало ли кому из важных и полезных людей в обозримом будущем предстоит стать инакомыслящими. Наверное, и поручения такого рода уже получены. Но поскольку совсем без перетрахивания не обойтись, вновь обратил царственный взор на высшее образование. С одной стороны, люди безответные, а с другой, вроде как, рассадник. Вот и пускай шесть лет подряд грызутся за ставки и доплаты в процессе возвращения всего лучшего, что было в советской системе.

ПУсТомелИН-наш президент!

21 февр 2023 в 22:15

Много исполнилось из того, что он говорил с самом первом послании???

21 февр 2023 в 21:40

Даже коту понятно, что всё не так радостно. Кот думает: Какая чушь...

21 февр 2023 в 19:14

На протяжении всей своей карьеры у него одинаковые тезисы:
-хорошая статистика (по статистике всё замечательно)
-во все виноват запад, а мы белые и пушистые
-перевести стрелки (на западе всё плохо)

21 февр 2023 в 19:10

Не признав катастрофического положения России и не предприняв реальных мер, Путин сегодня упустил, возможно, последний шанс спасти Россию от смуты, заявил Стрелков.

21 февр 2023 в 19:19

Фото заглавное- зачет !

Гость
21 февр 2023 в 20:04

Путин потребовал развивать Сибирь)))) Что до этого 20 лет мешало? Где конкретика? Одна вода как обычно без дат, объектов, фактов итд

Гость
21 февр 2023 в 19:19

"в приоритете также находится дальнейшая ликвидация свалок"
Путин
А губернатор НСО Травников подписал открытие 2-х новых мусорных полигонов (читай Больших Свалок) вблизи города.
Как же так, слова с делами расходятся?

Гость
21 февр 2023 в 19:23

Правильно читаю, прожиточный минимум не поднимают?! Пенсионеры и так хорошо живут.

21 февр 2023 в 19:16

Коротко ,во всх бедах виноват запад ,Россия голубь мира ,президент лучший ,все завидуют как живут россияне.,следите за следующими выпусками.

Гость
21 февр 2023 в 20:02

Воистину бог "лапши"!👍

Докток
21 февр 2023 в 19:34

А что про денацификацию и демилитаризацию не слова не сказано? Забыл с чего все начиналось? И главное, ни слова о том, как собирается заканчивать эту СВО?

21 февр 2023 в 19:09

По факту налоговую нагрузку не обещал пересмотреть, так что все остальное благополучие граждан крайне туманно.

21 февр 2023 в 22:35

Котик и телевизор. Фотография хорошая. Люблю котиков.

Гость
21 февр 2023 в 19:47

А что все предыдущие обещания уже полностью выполнены?

21 февр 2023 в 20:33

куда девалась "суперармия" опять стыдливо умолчал...

21 февр 2023 в 19:27

Нас ждёт будущее СССР последнего десятилетия, время тотального дефицита, када надо было не покупать, а доставать, потому что экономика промышленность СССР производила стрелялки разных калибров, а не качественные ТНП....и на это уходила львиная доля ВВП...

я не робот
21 февр 2023 в 20:32

порадовало, что экономика растёт. мы этот рост прям ощущаем, когда в магазины ходим - всё меньше и меньше можем купить.

21 февр 2023 в 19:46

Мы все встряли.

Ну вообщем, по глазам пациента вижу: все пошло по этой, как ее, плану! Во!

Гость
21 февр 2023 в 19:09

Зачем нужно было присоединять Херсон и Запорожье?

21 февр 2023 в 20:05

Трудно как-то приличными словами отреагировать на это убожество.

Гость
21 февр 2023 в 19:51

Вернуть на место пенсионный возраст народу- вот самое главное !

Гость
21 февр 2023 в 19:08

увы, но он хуже пустомели. от пустослова нет такого вреда.

настоящий патриот
21 февр 2023 в 19:24

должен был послать собрание, а послал народ

21 февр 2023 в 19:50

что-то про пригожинский чоп ни слова... урки не обидятся ?

Гость
21 февр 2023 в 20:07

Понятно что люди неудоволетворены. И сами не знают судя по клиентам что хотят и что говорил Путин. Театр абсурда.

Гость
21 февр 2023 в 21:19

А холопы слушали, да ели😀

Гость
21 февр 2023 в 19:14

Деменция - она такая, опасная.

22 февр 2023 в 00:04

"Сегодня отмечается Всемирный день алкоголика, дорогие подписчики!

Мы сердечно поздравляем с ним вас и ваших друзей. Не забудьте поделиться открыткой с главным сомелье в вашей жизни"

это на Ленте Дня. Выше, чем выступление Путина зафиксировано.

Гость
21 февр 2023 в 19:48

Глава государства обратил внимание на то, что «народ России — источник власти», и подчеркнул, что выборы в местные и региональные органы власти состоятся в с соблюдением всех демократических конституционных процедур.
...Именно поэтому выборы мэра отменили.

Гость
21 февр 2023 в 19:25

Почитал и почему то Высоцкий вспомнился: * Ой Вань, смотри какие клоуны!* (с)

Гость
21 февр 2023 в 22:03

«Кто ответит мне, что за дом такой?
Почему во тьме, как барак чумной?
Свет лампад погас, воздух вылился,
Али жить у вас разучилися?»

Двери настежь у вас, а душа взаперти,
Кто хозяином здесь? Напоил бы вином…
А в ответ мне «Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл, мы всегда так живем.

Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались».

Гость
21 февр 2023 в 19:34

воду в ступе толок

настоящий патриот
21 февр 2023 в 19:23

эх ,володька, жалко стар посидит мало

Гость
21 февр 2023 в 19:20

Аналоговнетные сказки для ньювасикинцев. Мобилизацию не объявил и на том хлеб..

21 февр 2023 в 19:41

ну что, вкусная получилась лапша по-путински?

Гость
21 февр 2023 в 19:37

Чё даже не присоединил сегодня никого?
А про половцев было??

1959
21 февр 2023 в 21:35

товарищи сибиряки сохраняйте спокойствие когда что то надо будет поменять без вас решат ваше дело за уралом

Гость
21 февр 2023 в 22:10

"Козе — баян, попу — гармонь,
Икону — папуасу!»

21 февр 2023 в 19:43

общее впечатление: речь человека, который очкует. причем сильно...

Гость
21 февр 2023 в 19:24

Мне про образование было интересно, детям скоро поступать, хочется чтобы всё было понятнее.

Гость
21 февр 2023 в 19:48

теперь вместо долларов лучше вкладываться в гробы?